Forex ko sekhne ka Main way..........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

    Ji Walekum Assalam vaise to Forex ko sikhane ke liye Ham Pakistan Forex forrum per Apna time spend Karke post Ki Surat mein Main Bhi kam ko Sikh sakte hain Iske alava Ham Apne senior member se a message Ke jariye Bhi information vagaira Hasil kar sakte hain lekin Forex ke kam ko sikhane ke liye jo sabse behtarin Rasta Hai vah yah hai ki Ham Forex ki thi Hui demo account ki application Ko download Karen aur Usi application per Jyada Se Jyada practice Karen Ham demo account per Jitne Bhi Jyada practice Karenge Ham itni jaldi forex business ko Sikh sakte hain.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

      Forex trading ke bare mein agar Ham Apne knowledge Kobita karna chahte hain To Hamen koshish hi Karni chahie ke senior member se guideline len aur demo account for regular practice Karen Taka Apne experience ko baith kar Saken Forex trading Se Achcha fayda asalkar sake Forex trading Mein jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna Achcha fayda Hoga ya Ek Achcha online business hai Ham Ghar Baithe Forex trading co join kar ke apne liye achi earning kar
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

        Dear forex ko seekhny ka sab sa acha way ha demo so demo ko join kary agar ap forex ko seekhna chahty han smjhna chahty han to apko chahya kah demo pa kam kary demo sa humy forex ka bht knowledge milta ha but information milti ha demo sa hum acha experience hasil kar ka forex pa acha kam kar skty han humy idea ho jata ha kah hum na kasa kam krna ha kis trah ka kam kar ka hum acha profit hasil kar skty han dear demo is the best way of learning for forex..
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

          Dear friends Forex ko sikhane ka sabse A barah platform demo account hai Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karke Apne knowledge or experience ko increase Karke real account per trade Karke profit Hasil ka sakte hain Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar aap kamyabi Chahte Hain To Dil lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada time spend Karenge to hi aap kamyabi Hasil kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

            Forex trading mein agar Ham Dam account per regular practice Karenge To Ham Apne Xperia Kobita Karke Forex trading Se Achcha fayda Sal kar sakte hain Forex trading Mein vah log kam job Hain Kitna Hai Kya Pareshan Maran buy Forex trading Mein Ham jitni Jyada Main Karenge acche knowledge and experience se kam Karenge To Hamen Achcha fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

              Forex business ko sikhane ke liye sabse pahle hamen apne senior se guideline leni chahie kyunki jab Ham Forex platform ko join karte Hain to sabse pahle senior aise hi rahana Mai hasil ki jaati hai bagair senior ki koi is Forex platform ko jawab nahin kar sakta ismein kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada learning karni chahie kyunki jab Ham Forex ke bare mein bahut jyada learning karenge to hamari knowledge power bahut jyada strong ho jayegi aur hamen Forex ke hawale se tamam maloomat mil jaenge aur Forex ke related koi bhi aisi maloom nahin hogi Jo hamen na pata hogi hamen Forex kitna bronze or regulations kabhi pata chal jaega jisse hamen loss nahin ho sakta sakte hain thank you
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

                Forex trading ki acchi experience ke liye Hamen chahie ki Ham Jitna Jyada demo Kaun per practice Karenge aur apne knowledge ko improve karne ke liye senior member se guideline Lenge To Ham Forex trading Se Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus Karte Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

                  forex me ap jatbn zida learing karin gae ap ko as sae bi zida fida ho ga so ap care fjul rhaia oar apny kam me zida sae zisda kam karin aor ap apny siner sae rabtha kairn wo ap ko acha gide kariy hain as sae ap ko bht zida fida ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

                    forex 1 on line business hai kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Hamesha Mein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke awful Sabar karna chahie aur Hamen subsequent time apni Galti khatm karna chahie ko ktem kar ky kam karn ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko sekhne ka Main way..........

                      Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay forex ko sekhne ka main way mehnat hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X