Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

    Trading mein sabir kamyabi Hasil karne ke liye jaroori hai agar aapko pataince nahin hoga to aap ismein kabhi Kamyab nahin ho sakte Pakistan instaforex mein main Kamyab vahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular Karen hardworking karenge to kamyabi milegi hamen Apne kam ko acche tarike se karna bahut jyada jaruri hai yah jobless logon ke liye ek jabardast Business mein achha work karenge to kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

      kmyabi mily gai forex m sabar or tahmol say km lyna chiye ku k jldbzi m kabi b kam na kry or na hi threads lagny chiye ku k jldbazi sy hum glt threads lga dety hai jis ki wjha sy humhy loss ho jata hai loss hony ki sab say bhari wjha jldbzi hai ku k hum sabar nai krty or hum loss ki tarf chly jaty hai humhy is bat ka khyal rkhna chiye k humhy threads lgaty waqt sabar sy kam lyna chiye
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

        ji member apne bilkul sahi baat kahi hai ki trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye bahut jaruri hai agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapko sabar ke sath reading karni hogi kabhi bhi jald baat hi nahin karni chahie agar aap janata party dikhte hain aur acche se wait nahin karte to aap kabhi bhi achcha profit nahin de sakta kar aap chahte Hain Kya baccha profit kahan se Karen uske liye aapko apne emotions per control karna hoga aur vate karna hoga tabhi aap achcha profit Le sakenge
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

          Ji han dosto sabar karny waly log life mn hmesha aik kadam aagy rehty hn aur kamyabi in ke qadam chomti hy is liye dosto hmen chahye hm log hmesha sabar sy kam len aur kabhi bhi jaldbaazi na karen ku ke jaldbaazi hmen loss he dy sakti hy dosto hm log jb bhi koi trade open karen to hmen chahye hm sabar ke sath kam len aur pehly market ka achi trah jaiza len kabhi bhi jaldi mn trade na lgaen warna hm log risk mn dal len gy khud ko is liys hmen chahye hm log sabar sy kam len taaky hm risky ttarding sy bach saken aur apna account wash karany sy bach jaen..
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

            Kahi trading mein Sabar kamyabi Hasil karne ke liye bahut jaruri hai Kyunki trading aik aisa business Haor boohat c mistakes kar lety hai tu hum booht bary nuksan me par sakty hai kuu k jald bazi sirf nuksan deti hai jaty hai humhy is bat ka khyal rkhna chiye k humhy threads lgaty waqt sabar sy kam lyna chiye
            Maltee-Kot Is SandeshThanks

            اب آن لائن

            Working...
            X