Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

    g ha ap ke batia thak ha our is zadi log per ni hotia ha q kay ap ke post zadi log prer ni hotia forex say kay jatyia ha gher per ni hotisa ghe ap ke ost zadi lofd pe hotia q kay zadi log per ni hotia ghotria gher say kay jatis ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

      G hna ap ki baat theek ahe k ager hum forex mn kamyab hona chatay hnto hamn chahea k hum forex mn sabur k sath kam krn ur hum ub sabur k sath kam krn gau to hum is traha say achi earning ki traf ja saktay hn ur hamn aisa he kerna chahea
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.
        • jee bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forex mian hmen sabr se kaam lena chahiye agr to forex main sabr kar sakty hain to he hum iss mian kamyaab ho sakty hain agr ap iss mian sabar nai kar sakty to apka iss mian koi kaam nai ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty yee kaam phir ap k liye nai hai ap koi or kaam kar len kiun k iss main hmen trade laga k phir bohat sara wait karna hota hai profit leny k liye agr to ap sabr karty hain to ap issmian profit haisli kar sakty hain iss mian kabi kabhi profit leny k liye hmen maheeno mian bhi safar karna padta hai or kabhi kabhi saloon bhi lag jaty hain iss liye jab bhi trades ko open Karen tp or sl ko zaroor use kaen or koshish Karen k markete ko bar bar watch na Karen tp ya sl ko hit hony den or wait Karen achay signals ka jitny achay signall ap search karen gy ap iss mian utna he acha profit earn kar payen gy or trade laga k ap ziyada se ziyada sabr ka muzahira karna chahiyee tabhi ap iss mian kamyaab ho sakty hain



        • #19 Collapse

          Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

          jee bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forex mian hmen sabr se kaam lena chahiye agr to forex main sabr kar sakty hain to he hum iss mian kamyaab ho sakty hain agr ap iss mian sabar nai kar sakty to apka iss mian koi kaam nai ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty yee kaam phir ap k liye nai hai ap koi or kaam kar len kiun k iss main hmen trade laga k phir bohat sara wait karna hota hai profit leny k liye agr to ap sabr karty hain to ap issmian profit haisli kar sakty hain iss mian kabi kabhi profit leny k liye hmen maheeno mian bhi safar karna padta hai or kabhi kabhi saloon bhi lag jaty hain iss liye jab bhi trades ko open Karen tp or sl ko zaroor use kaen or koshish Karen k markete ko bar bar watch na Karen tp ya sl ko hit hony den or wait Karen achay signals ka jitny achay signall ap search karen gy ap iss mian utna he acha profit earn kar payen gy or trade laga k ap ziyada se ziyada sabr ka muzahira karna chahiyee tabhi ap iss mian kamyaab ho sakty hain agr ap iss mian sabr nai karty or jald bazi ka muzahira karty hain to ap iss mian kabhi bhi profit earn nai kar payen gy or ap iss mian hmesha loss mian he rahen gy
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

            Assalam o walekum dear members bilkul ap thk keh rhy hn agr ap Pakistan forex form mn trading krty howy Acha profit Hasil krna chahtyy hn to os kylyee ap ko Forex trading mn sbr KY sath work krna chahyee q keh agr ap apni trade mn jaldbazi krty hn to os mn ap ko loss hotta hy is lyee apko chahyee keh ap Forex trading sabar KY sath Kia krn is sy ap acha profit hassil kr sktty hn
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

              , ji bilkul sahi ka exchanging mein Sabar kamyabi Hasil karne ke liye zaruri hota Hai Jab Humsafar ke sath kam milenge tab hey kamyabi conceivable ho sakti hai to hamen chahie ki Ham hamesha Sabar ke sath hey tangle ke sath kam Karen hit tak Ham Sab nahin karenge himmat ke sath Kam nahin karenge full certainty hokar Forex mein Kam nahin karenge tab tak kamyabi Hans nahin kar sakte to hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen learning karke kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                Forex mein sabar ko hona zaroori hai jab hamare pass Forex mein sabar hoga aur ham ismein soch samajhkar trading karenge jaldbazi nahin karenge to hamen ismein kamyabi Hasil hogi yeh ek bihtran profitable business hai aur ismein hamesha mahina se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Forex mein acha work Karen mehnat Karen aur is business se behtarin profit Hasil Karen forex best opportunity hai aur hamesha se fayda Hasil karna chahie Ham mehnat se he is business mein kamyabi ko mumkin bana sakte hain isliye hamesha mehnat Karen aur is business mein apne apne Ko monthly paise per badha sakte hain forex best opportunity hai aur ismein hamen mehnat se Hi kamyabi Hasil hoti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                  ji han bhai jaan apne bilkul apne kathai ka main aapke sapne ko baaten karne ka mota Karne ko agar Kamar mein kaun hai aur Kam nahin karna tu kya kar rakha Monika trade hone kikyon Kya karun kam hone ke jal to make awaaz hi nahin karenge apne katre dar nahin to main to is hamen Bada nikala Sunday ko sakta hai aur apne kam ho saktituition ke liye jaruri hai ki Humsafar aur kam se kam hone ka Karan aur apne kapda se kam hone ki puri tab tak Ham kamaur acche acche darne ki nishani chahie hai ki sabha mein kaun Ham bole aur freshman ke sath hi state of decay karta hai vah kitne kavacham profit sarkar sarkar aur kamyab ho sake hamen har kisi ke bhi nahin karni chahie kyunki jaldbaji shaitan ka kam hai aur Vijay hamen nikala uski taraf se kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                    Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed hai k sab khariyet sy hon gy...forex trading ma Kamyab trading ke liye Hamare andar Sabar Ka Hona bahut matter Karta Hai Kyunki jab tak Hamare andar Sabar Jaisi best quality Nahin Hogi tab tak Hamare liye Yahan per successful Hona bhi possible Nahin Hoga Forex Mein acchi trading ke liye Sabar bahut hi important hota hai isliye Forex Mein Hamen trading Sabar ke sath Karni chahie Kyunki Jo members Yahan successful Hona Chahte Hain vah members Yahan Sabar ke sath kam karte hain aur acchi trading bhi kar sakte hain aur jab Yahan acchi trading Karte Hain To yahan se acchi earning Hasil karna bhi Aasan ho jata hai Forex Mein Sawar ke vajah se Yahan Ham loss Ke Chand Jisko bhi degrees kar sakte hain Kyunki Jitna Ham Yahan patient ke sath kam karte hain is market Mein launch Ke Chand Jisko Ham kam karte hue Yahan per kamyabi ke sath trading kar sakte hain aur Apna account wash hone se bacha sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                      G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon kamiyabi hasil karny k liye sabar boht zarori hay hamain forex main sabar say kam lena chahiye sabar say hi hum acha knowledge or experience hasil kar saktg hain sabar hi hamari kamiyabi ka sabab ban sakta hay...
                      $#@#i Khan
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading trading mein Sabar kamyabi Hasil karne ke liye zaruri hota Hai Jab Humsafar ke sath kam milenge tab hi kamyabi possible ho sakti hai to hamen chahie ki Ham hamesha Sabar ke sath hi mat ke sath kam Karen jab tak Ham Sab nahin karenge himmat ke sath Kam nahin karenge full confidence hokar Forex mein Kam nahin karenge tab tak kamyabi Hans nahin kar sakte to hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen learning karke kam Karenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                          Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha trading ma sabar kamyabi hasil krny k liay zarori ha. Dear friends agr hamen forex ma kamyabi chahey tu himmat mehnat aur sabar ky sth apna kam jari rakhna ho ga q k kbi kbi start ma mushkilat samny ati hain hamen himmat ni harni chahey balky sabar ky sth un halat ka mukabla krna chahey aur sabbar se achy wqt ka intezar krna chahey ye hi kamyabi ha.
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                            Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein sabar ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain lekin forex trading mein jitna ho sake hamen jaldbazi se bachana chahie kyunki forex trading mein jaldbazi ki wajah se ham acha work aur achi trading nahin kar sakte jisse forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai..... ..stay home stay safe and keep doing your best 🖤
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                              Ji han friends forex Mein kamyabi hasil karne ke liye aapka shabar bahut jaruri hai agar aap yahan per Sabar se kam lete rahenge to aapko kamyabi jarur mil jayegi agar aap Sabar se Kam nahin lete balki aap jaldbazi ka muzahira karte Hain to friends aapko kamyabi nahin milegi aap Jab forex ko join karte hain tab aapke pass Kisi tarah ka knowledge aur skills maujud nahin hoti Jab aap yahan per kam karte rahenge tabhi to aap sikhenge agar aap bagair sikhane ke hi forex Ko chhod denge to aapko yahan se kuchh Bhi hasil nahin hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading mein sabar kamyabi hasil karne ke liye zaruri hai.

                                Ji han bhai jaan trading Mein Sabhi Ke liye kam karna bahut jyada Jaroori hai jo trading main aap Logon ke pass Sabar nahin hai aap log jaldbazi karte hain to aapko kabhi bhi trading mein kamyabi aur acche profit ko Hasil nahin kar Payenge isliye Jyada Se Jyada Sabar Kiya Karen thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X