trade with the mind or heart
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2551 Collapse

    Re: trade with the mind or heart

    hamain is forex main planing kar k hi hum sucss hos akty hain, so hamain markt main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho satky hain, so hamain is forex main bi run karein gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2552 Collapse

      Re: trade with the mind or heart

      Jab aap log Forex per kam kar rahe hote hain to aapko Yahan per patient hone ki jarurat Nahin Hoti Hai Aap Logon Ko chahie ki Yahan per Jyada time ke liye market core stability ke sath 5 Karte Rahe Jab uska original position a Jaaye aur aapko yahan se profit Hona start ho jaaye to aap Log Yahan Par long time ke liye Adnan kar sakte hain bus aapko thoda sa Yahan per Apne account ko disable Rakhna hota hai aur thoda sa market ko regular watch Karte Rahana chahie Odhani karne ke liye
       
      • #2553 Collapse

        Re: trade with the mind or heart

        yes you are right heart is not true every time agar ham dmag ko sahe use karty sahe time pe hmy yaqen hota ham sahe step ly rhy dil b dmag ka sath dy raha tu confuse na hn step lain agar dil or dmag ak dosry ka sath ni dy rhy tu jo dmag ke movement hy wo sahe ho ge us pe focus kren or trade blagaty howy full focus kren mentally prepare rahain k apko next kia karna apke thore c mistake apko loss dy sakti
        • #2554 Collapse

          Re: trade with the mind or heart

          Forex market Mein trade Hamesha mind use Karke Karni chahie na ke Hath ke forex market Mein emotions bahut jyada harmful hoti hai agar aap emotions use Karke trade karte hain to jyadatar loss Mein jaati hai isliye Apna dimag use Karke trade Karen
          • #2555 Collapse

            Re: trade with the mind or heart

            Kam Ko Jitna dimag se karne ki koshish ki Jaaye utna Hi Kam aapko kamyabi Deta Hai Hamen kabhi bhi Apna Kam dil se nahin karna chahie balki Hamesha mind se kam karne ki koshish Karni chahie Jab Ham kam ko mind se karna Shuru karte hain to hamare liye Apne kam ko Kamyab banana aur apne kam Mein acchi kamyabi ko Hasil karna bahut Aasan ho jata hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Hamesha Apne kam ko mind se Karen
            • #2556 Collapse

              Re: trade with the mind or heart

              Trading is a game of mind tou hum jab bhi trading karain humein apny mind ko fresh rakhtey huye trading karni chhiyea or kabhi bhi emotional nahe hona chahiyea agar hum emotional hokey trading karengy tou concntrate nahe kar sakengy jis ki vaja sey loss hoga isliye humesha fresh mind sey trading karni chahiyea or kamyab honey ki koshsis karni chahiyea
              • #2557 Collapse

                Re: trade with the mind or heart

                dear for ex member Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab trader banne banne Ke kabil Ho Jaaye Ham Kamyab trading karne Ke kabil Ho jaen Ham Achcha profit hustle karne Ke kabil Ho Jaaye To Ham mere khyal se Hamen trading dil se nahin dimag se karne ki koshish Karni chahie kyunki hamara Dil Hamesha Hamen kam se hi nikal deta hai lekin Agar Ham unke Sath reading Karenge To Ham Apne analysis per strong Rahenge Ham Apne analysis ko follow karte rahenge isase Ham na sirf abhi kamyabi Hasil kar sakte hain balki future mein bhi Kamyab ho sakte hain
                • #2558 Collapse

                  Re: trade with the mind or heart

                  Trading men ap just mind ke sath kam kr sakte hu ..koi bhi business hu ap just mind use krte hen heart to just relationship k leay use huta hy baki business men just mind ki game huti hy ap jitne bhi business man dekho ge jo mehnat kr ke oper ae hen wo sabhi mind estmal kr ke ae hen.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #2559 Collapse

                    Re: trade with the mind or heart

                    yes dear agar hum trading mein sy ache earning gain karna chahty hain to humy chahiye ky humy chahiye ky phly hum tradi g ko ache tarah se seekhy aur phir he trading karen aur humy trading karty howe mind ko aur apny dill ko control mein rakh kar he trading karne chahiye tab he hum trading mein acha profit gain kar sakty hain , humy tradin g karty howe lalach nahi karne chahiye balkeh humy chahiye ky hum sabar ky sath he trading karen to hum trading sy ache earning gain kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X