trade with the mind or heart
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1546 Collapse

    trading with the mind is more effective then heart .heaert just create emotions that r not gud for traders .always think with mind
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1547 Collapse

      trade main mind aor heart donon ahm hoty hain trader ko apna kam dil sy krna chahe aor apni mhnt aor experience sy kam krna chahe aor us main apna mind ka istimal aor skill ka istimal krna chahe
      • #1548 Collapse

        trade ke lye hamaisha mind ko istimal karna chahye na kee dil ko kyun ke dil ke faisle nuqsan de bhi ho sakte hain. ye aik running business hai aur is main ups down hote rehte hain aur markete ki position change hoti rehti hai aur agar aap mind se kaam nahin lo ge to loss bhi ho sakta hai is lye trade dimagh ke saath karni chahye.
        • #1549 Collapse

          Dear hmen trade hmeshah apny mind se karni chahey kyun k agr hm trading ko heart se karty hain tu hmen kafi loss ho sakta ha is liye hmen chahey k hm hmeshah tradind ko mind se karen kyun k ye mind business ha jis me hmen apna mind pori tarah is business me lagana hotaa haa...
          • #1550 Collapse

            Yes you are right.. trading with mind and heart is very important for the trader in his life of trading.. because fore trding luck pe depnd nahi kerti bal ke mind se ki jati hy jabhi vo acha profit deti hy
             
            • #1551 Collapse

              when new then trade with only mind karna chahiy tha k trading ki samaj aay oor ager trading me thora sa bhi expert hojer tho phir o very happy in heart dil dance mare re phir app ka dil bhi trading start karde gha oor phir chance maray chance maray dil ye chance maray
              • #1552 Collapse

                hay dosto trading suru krny sy phly is bat ko apny dahen ma betha lo k kam hamesha mind sy krna q k dil ap ko galat rasty pr la kr khra kr dy ga.phir ap kaho gy k dil ti bcha ha g.is liya hamesha apny mind sy koe bhe kam krna na k dil ke bat sun kr...........
                • #1553 Collapse

                  ager app aik successful trader bana chate ho to app ko asa kanra ho ga kay kay app apni mind sa kam karo jab ap apni mind sa kam karo ga to app ki kam ache hoge pir
                   
                  • #1554 Collapse

                    hamen trade apni always mind ke sath karni chahiye aur jab hamarey pas aik acha mind hota hey market ki achi trha se samajh ajati hey to phir hum is main acha work kar saktey hain.
                     
                    • #1555 Collapse

                      yar is main dill se kaam nai karna parta mind ko he use karna parta hai and jab tak hum soch samjh k trade karain to to hamain us waqt tak profit hota jaye ga warna dill se karny se loss he hota hai...
                      • #1556 Collapse

                        g trading mein apko mind pr zor dena chaiye na k dill ki sunanai chaiye mere khyals e ap ko fresh mind k sath trading krni chaiye .or apny knowledge or experiance ki base pr trading krni chaiye.
                        • #1557 Collapse

                          Forex trading aik buhat hi acha karobar he es karobar min hum kafi ziyada earning bhi kar skate hin because ye aik karobar he learing aur understanding of the market ka agar hum mind se es karobar ko karte hin aru lagatar touch min rehte hin to hum es karobar min kafi achi earning kar skate hin aur ye karobar to dimagh ka hi he aur es karobar min dil ki ziayda nahi man ni chahye because dil to pagal he wali bat he es karobar min jab hum buhat ziyada profit buhat hi jald chahte hin.
                          • #1558 Collapse

                            trading keey lihaaz seey complete knowledge aur experience hasil kerneey keey baad aap work kerr sakteey heey jitna forex meey aap ko knowledge aur experience hoo gaa aap ussi target keey mutabiq time deey tu aap ko achha benefit mileey gaa forex keey bareey meey learning leena bohet hi essential heey jo keey achi earning kaa sebub bentaa heey
                             
                            • #1559 Collapse

                              forex me kuchh bih heart se nahi hota hai aapko sirf mind hi use karna hoga to hi aapko sucess milta hai agar aap heart se kam lete hai to aapko bahut hi muskil hoga profit karne me aur agar aap heart se kam lete hai to aapko bahut hi greed aata hai ayr greed se apana kam bigad jata hai is liye aapko forex me kabhi heart se nah karna hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1560 Collapse

                                bilkul theek kaha apny, trading k liye dil say ziyada dimaag ki zaroorat hoti hai, belkeh dimaag k theek istimaal ki zaroorat hoti hai, aur wo tab he thek tarah istamaal hota hai jab ap k pas experience ho aur ap khoob lagan sy mehnat karty hon aur apny kaam k sath sincerity show karty hon.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X