Practice aur experience ma Fark.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice aur experience ma Fark.

    Practice ki vajah Se Hamare experience mein aisa hota hai agar Hamari practice acchi Hogi to hamare experience we increase hoga Hamen Hamesha acche experience ke sath kam karna chahie aur quality wala kam karna chahie Jitna Achcha Ham kam Karenge itni acchi Hamen kamyabi Milegi Hamen Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie acche experience or knowledge is business Mein Hamesha acchi kamyabi Deta Hai Hamen Hamesha Kamyab trader banne ke liye Achcha experience Haasil karne ki koshish Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice aur experience ma Fark.

      assalamu alaikum dear brothers aaj ka sawal hai practice aur experience mein fark doston ham jitni jyada practis karte hain hamara experience itna hi jyada hota hai hamen chahie ke ham forex per jyada se jyada time den ham jitna jyada time for extra invest karenge hamen itna hi jyada knowledge or experience hoga hamen forex per jyada der online rahana chahie hamen dhyan se apna kam karna chahie idhar udhar ke khyal se dur hokar hamen forex per kam karna chahie forex ek bahut achcha business hai forex per earning ke liye hamen learning ki bahut jarurat hai hamen apna kam hard work hokar karna chahie hamen regular work karna chahie apna kam hamen time table banakar karna chahie hamen aaj ka kam kal per nahin chhodana chahie doston forex ek bahut achcha business hai yah hamen ghar baithe earning ka mauka deta hai forex per kam karne ke liye hamen kisi khas jagah yah office ki jarurat nahin hai ham jab chahe jahan chahe baithkar forex per kam kar sakte hain thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #18 Collapse

        Re: Practice aur experience ma Fark.

        practice or exprince main kaya fark ha bahut he ajeeb bat ha samjh nhe a rahi ha ka is ka jawab kaya do to practice he asal main ap ka exprince hota ha jab ap is main bar bar kohishs karty han is ko seekhny ki is main kam karty han aor bar bar karty han ab is ka maksad yeeh hota a ka is main practice ka zarye itna exprince gain kar le ga
        • #19 Collapse

          Re: Practice aur experience ma Fark.

          Assalamu Alaikum dear Quresh members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai hai practice experience Mein Fark hota hai Ham daily basis per Jab demo account per practis Karte Hain To Hamen experience a hota hai Hamen chahie ki Ham daily basis per practis Karte Rahe the ke Hamen experience was a ho itna sada experience Hoga Ham apna hi acche profit Hasil kar Sakenge aur acchi trade Laga Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Practice aur experience ma Fark.

            Ji han bhai jaan ab bilkul theek hai rahe hain mein aapki is baat se agri karta hun aur main aap sabko batana chahta hun ki koi bhi duniya ka kam ho agar Ham usmein practice nahin karte To Ham uske bare mein kabhi bhi knowledge nahin can kar sakte isliye garam freaks mein kamyab hona chahte Hain To humko chahie ki Ham jyada se jyada knowledge King Karen fresh ke bare mein aur practice Kiya Karen apne karm ki agar roj practice karenge To hamen achcha experience ke kar cprofit aansu kar payenge
            • #21 Collapse

              Re: Practice aur experience ma Fark.

              Hamen is business Mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apne experience we increase karne ki koshish Karni chahie Apne experience is Waqt increase Karenge Jab Hamari prapt Sachiv game Ham apni practice Apne experience ko Badha sakte hain isliye Hamen apni pratyay se apne experience ko badhane ki koshish Karni chahie Apne kam Ko Bata tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen Apne kam kamesha acche tarike se karne ki koshish karne chahie
              • #22 Collapse

                Re: Practice aur experience ma Fark.

                paractice wo ha jo ap is mn acha experience hasil karnay k liye karty hn agr ap apnay kam mn mehnat karty hn or ap is mn achi practice karty hn tu is ka matlab ye ha k ap is mn acah experience hasil kar rhy hn jo k ap ko kmayabi ki traf lay kar jat ha agr ap apnay kam mn practice nhi kaqrty hn tu tu ap kabhi bhi acha experience hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat kaarin dil or lagn se kam karain tab hi hqm is mn kmaaybi hasil kar sakty hn
                • #23 Collapse

                  Re: Practice aur experience ma Fark.

                  Assalam walekum ji haan dost that's question is amazing practice or experience mein main Farq yah hai kya trading se pahle hamen demo account per practice karni chahie itni jyada Ham practice karenge jyada hamara experience increase hoga isliye jo naye aane wale a members hote hain unko chahie kya hua dam account per jyada se jyada practice Karen Taki unka experience bhi increase ho aur aur trading karne ki ki acchi salahiyat hasil hn shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice aur experience ma Fark.

                    Assalamu Alaikum therefore its members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question ki aapane ke practice aur experience mein kya Fark Hai practice ka matlab hai kam ko acche tarike se aur Barbad Sanjam Dena Jab Ke experience ka matlab tajurba hai hai Jitna ham Forex per kam karte hue mehnat ke sath Jyada Se Jyada practis Karenge practice karte hue mehnat Karenge gay rules ko pura Karenge aur target complete Karenge aur senior Sabhi guideline hazaar Karenge utna hi ham Apne experience ko increse kar Sakenge Jab Hamara experience Achcha hoga tab ham Jyada acche tarike se kamyabi Ki Jaane badhenge Jab Bachche practis karte hue Hamare experience increased hoga tab Ham Achcha banaa Sar Karke acchi Nigam Bana Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice aur experience ma Fark.

                      Bhaijaan ismein bahut sara Fark Hai theek hai na practice or experience mein bahut Fark Hai Kyon Ke practice Karenge tabhi June aapko experience Hoga Forex Mein Jitna Jyada aap time spend Karenge jitni Jyada practice Karenge utna Jyada aapka experience padega ab usne Jyada kam karne Ke Kabil Honge ya Hi Fark Jitna Jyada practis karte rahenge koi bhi kam hai koi bhi kam hai Jitna Jyada practis karte rahenge utna Yad aapka experience Bharta Rahega experience Hasil hota hai practice Banda karta hai theek hai na

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X