Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

    Members mehnat krany waly kabi bi nakaam nhi hotay aap ki baat bilkul theek hai forex main Jo members mehnat ka sath kaam krtay hai un ko kamyabi hi hoti hai Jo log mehnat nhi krty wo kabi kamyab nhi hotay iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy tab aap ka pass acha bonas ho ga tu aap achi trading Kar saktay hai or aap ko kamyabi hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai Forex Mein Hamesha bhosi log kam Jab Hote Hain Jo mehnat karte hain agar aap bhi Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko mehnat karna Hogi aur Jyada Se Jyada Forex Ka knowledge Aur experience Hasil karna hoga aur Forex trading ke features ko completely learn karna hoga aur Apna Jyada time Forex ko Dena Hoga tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

        Assalamu Alaikum dear friend mehnat Karne Wale Kabhi Nigam Mein Nahin Rah Sakte Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada hard work Ham jitni Jyada mehnat Karenge jitni acchi Forex forum per post Karenge aur Apna knowledge istemal Karenge trade ko Soch samajhkar lagayenge tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Nikam Rahane wala kam Kabhi aapke Nahin ho sakta
        • #34 Collapse

          Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

          Dear forex members.
          Aap ne bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Kabhi bhi vah log kamyab Nahin hote Jo mehnat Nahin karte mehnat karne wala hi ismein hamesha kamyab hota hai agar aap chahte Hain ki aap ek professional aur acche trader band kar trading Karen aur earning kar saken to aapko chahie kya aap ismein jyada se jyada mehnat Karen Kyunki jitni jyada aap mehnat karte hain utna jyada aapko experience hota hai aur express ke baje training karna na Kami ka sabab banta hai isliye aapko chahie kya forest mein jyada se jyada time spend Karke mehnat Karen aur acchi training karne ki koshish karo
          Thanks.
          • #35 Collapse

            Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

            asslam o aliakum han ji bilkul theek kaha hai jo insan mehnat karta hai wo kabhi bhi nakam nahi hota ☺️ agar aap log forex Business mein kamyab hona chahte ho to aap Ko chahie apne kam ko kabhi bhi ignore mat karo💖 balke daily basis per Dil laga kar learning karo ziyada se ziyada time Forex ko do💕 mehnat kar ke kam karo hard work kr ke apne daily ke target ko good quality mein complete karo🙂 daily ka kam dailu karo tabhi aap log forex business mein kamyab ho sakte ho qk Jo insan mehnat karta hai kamyiab wohi hota hai🤗💖
            • #36 Collapse

              Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

              mehnat karnay walay members hamesha kamyab hotay hain aur unka hamesha kam acha ho jata hai agar ham ismein jitne mehnat karengay to hamen utna fayda milega aur ham kamyab ho sakengay aur ismein ham jo kuch bhi karna chahie to apnay ap ko successful banatay hain aur ismain kam kar saktay hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                Assalam pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston ham sab ke liye bahut achcha information sawal Kiya gaya hai ki members Jo mehnat karte hain vahi Kamyab hote Hain to tere doston hamen mehnat karni chahie din Raat Mein Raat karni chahie hard work karna chahie aur apne upar trust rakhna chahie believe rakhna chahie aur mehnat karke Allah Pak naat rakhna chahie jarur kamyabi milegi main Kabhi Saya Nahin hote kar doston Jo itni jyada madad karega utna Yad aati kamyabi asar karega aur mehnat Karne se hi kamyabi milati Hai merath Kabhi Nahin Hoti pyare doston hamen mehnat karke laparwah Ke rakhna chahie aur apne upar nache rakhna chahie jaruri acchi kamyabi milegi acchi achievement milegi

                اب آن لائن

                Working...
                X