Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

    Ji han bilkul aap theek kah rahe hain mehnat karne wala number Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakta Jo log ismein minut Nahin Karte wo log kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acchi mehnat Se Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga Taki Ham usmein Achcha result hasal kar sake Agar Ham usmein result Hasil nahin kar Sakenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge isiliye Hamen ismein positive mind ke sath kam karna chahie aur Forex ke rules ko follow karna chahie tha ki Ham ismein Achcha result Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

      Forex Business bhttt acha business hai is me hume mehnat ki zrort hoti ha mehnat kar k hume achaa bonus milta ha or humri mehnat kbhi b zaya nhe jati
      • #18 Collapse

        Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

        Ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai aur Main is Baat Ko manta Hun Ki members Mein Ham Ek dusre ko Sikha sakte hain Agar Ham dusre ko khaenge to hi Ham uska hi fayda hoga Agar Ham usko Nahin sikhayenge to Ek Din hamen bhi usse Koi kam Padega aur Hamen isiliye Main Apne members ko sikhana chahie yah yah post aur Pak forum
        • #19 Collapse

          Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

          mahnat karny waly tab tak kamyab hoty han jab wo mahnat karty haqn or jo log mahnat karty han wo hamsha kamnyab rahty han ssi mn aAP HI PAR DEPEND KARTA HY KAAP JO KAAM KARIN ISS KO MHANT K SAATH KARIN TAK KAmyab ho sakin
          • #20 Collapse

            Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

            G ha ap ke batia thak ha our is zadfi kay jatia ha our forex say zadi a ni hyotia ha gher say ni hotia ha ap ke ni hitia ha ap ke batia thak ha our is zadi kaamk ni hotia ga a g aha ap ke batiat hak h our is zadi klay jatias ha gher ni hpotia ha ap ke batia thak ha forex say ni hotia ha
            • #21 Collapse

              Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

              Forex market Mein mehnat kiye bagair koi bhi acha trader Nahin ban saka aur na hi kamyabi hasil kar sakta hai, acchi trader banne ke liye hamen struggle aur mehnat karne padati hai or hamen din Raat learning karni padati hai, taki ham acha experience hasil Karke Apne analysis ko strong kar saken.
              Instaforex is the Best broker
              • #22 Collapse

                Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                koi bhi member mehnat kiye bagair 4x Mein kamyabi hasil nahin kar sakta isliye hamen chahie ki ham mehnat Karen aur FIR kamyabi ki taraf padhen
                • #23 Collapse

                  Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                  G Han...✅ Bilkul Mehnat Karna Wala Kabhi B Nakam Ni Hu Sakta Ye Bat Bilkul sai Ha JobBanda Zigdi Ma Mehnat Karta Ha Wo Kabhi b nakam Nhi Hu Sakta Aur Jo Banda Mehnat Karta Ha Wo Hamesha Kamyab Hi Rahta ha Mehnat Ma Azmat Ha Kamyabi Mehnat Ma Chupi Ha kamyab hona Ka Lia Mehnat Bhut Zaroori Ha Ager menhat Ni To Kuch B Nhi.❌ is Lia Mehnat Bhut Zaroori Ha Jo Banda Duniya Ma Kamyabi Chata Hu Ya Zingdi Ma Kushiyan Chata Ha Wo Mehnat Zaroor Karta Ha....✅......Shukriya❤
                  • #24 Collapse

                    Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                    • #25 Collapse

                      Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                      Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek hogi ji members mehnat Karne Wale logon hamesha kamyab hote hain aur Kabhi bhi Na Kam Nahin hote Jani ke aise log jo har waqt mehnat karte hain mehnat se ghabrate nahin hai na hi ji churate Hain walon ki Kabhi bhi Na Kam Nahin hota agar aap bhi chahte Hain ki aap kaun hai aap ho to hamesha trading mein mehnat Karen jitna aap hard work karenge utani hi aapko kamyabi milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                        Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Agr Forex mai kamyabi hasil karni tu hard work air mehnaat bht zaroori hai. Ji biklul mehnaat karne se Forex mai kamyab ho sakta hain. Jitni ho sake mehnaat kare. Mehnaat karna se success ratio ziyada hotiii hai. Is liye hamein forex mai mehnaat karni chiye takii aur ziyada se ziyada profit hasil kar sakin. Mehnaat karna wala kabi bi nakkam ni hutai. Mehnaat ka phaal zaroor milta hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                          Mera karne wala Kabhi batana Kam Nahin karne se Hamesha aur Hoti Hai To Kam Hoga Main To Kam bilkul Nahin hoga Jo log Apna Kam Apne Mila Ke Mujhe Mushkil mushkil mein bhi ho Kami Kare to Fir Unka Mar Jaate Hain do log Apna Kam Mein Ek acche se kam karte hain Ek Achcha Sa Chitra kam karte hain yahan se kam khatm ka kam Kafi Achcha aur kahan hota hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                            Salam ji bilkul aapane theek Kaha mehnat karne wale log Kabhi Bhi na Kam Nahin Hote isliye Jo Insan jitne Jyada mehnat karta hai usko utna Achcha fal Milta hai isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen jitni Jyada aap mehnat Karenge aapko Kabhi Bhi Na Kami Nahin Milegi Jo Insan mehnat Karta Hai Apna Kam imaandari ke sath Karta Hai vah Hamesha Kamyab Hota Hai..
                            • #29 Collapse

                              Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Pratima member bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai ki mehnat Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Aate GTR aapane bilkul theek hai main aapke pass samagri karta hun Hamen chahie ki Forex form Bhar bahut jyada mehnat Karen Agar mehnat Karenge to hamesha Mein Kamyab Honge Agaram ismein Nahin Karenge to kabhi bhi nahin milega Inshallah mehnat Ka Sila Mein Jarur milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Members .... mehnat krne wale kbhi bhi nakam ni ho skte ........

                                Assalam Walekum aap Sabko pata hai ki mehnat karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti to Jyada Se Jyada mehnat Karen Apne Upar Vishwas rakhen Jindagi Mein Kabhi mayoos Na Ho bus Apne kam ko Jari rakhen Piche na hataye Piche na Dekhen Apne Upar Vishwas rakhen aur mehnat Jari rakhen hard work is key to success mehnat Mein Azmat hai kamyabi Hasil karni hai to Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki mehnat se aap koi bhi kam kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X