Success k leaY mehnat bht zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

    Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Success lai liye mehnaat zaroori hai. Ji biklul mehnaat karne se Forex mai kamyab ho sakta hain. Jitni ho sake mehnaat kare. Mehnaat karna se success ratio ziyada hotiii hai. Is liye hamein forex mai mehnaat karni chiye takii aur ziyada se ziyada profit hasil kar sakin. Mehnaat ik lazmi juzz hai. Mehnaat kar kai Successful hu jai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

      Kisi bhi business mein kamyabi ke liye humen bohat ziada mehnat karni hoti hai.mehnat ky begair hum kbhi bhi kamyab nahi ho sakty.hardworking is a key to success.agar hum practice achi kar laity hain to hum achi experiance gain kr sakty hain.aur market mein humen apny greed ko control karna chahiay agr hum apny greed ko control kr laity hain to hum kamyab ho sakte hain aur is ke sath humen apny bonus ke liye bhi mehnat karni chahiay ta keh ham kaam kar ke acha bonus gain kr saken isky liay humen apni post ki quality ko improve karna chahiay r seniors ko follow Karen r ziada say ziada mehnat Karen.
      • #33 Collapse

        Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

        Assalamu Alaikum dear Forex members umeid hai kya aap sab khairiyat se Honge or Apna Kam kar rahe Honge ji bilkul success hasil karne ke liye hard work Jaruri hota hai Ham Duniya ka koi bhi kaam Shuru karte hain usmein Hamen mehnat aur hard work karna padta hai tab jakar success Hasil kar sakte hain Forex Ek Aisa platform hai jo ki Hamen bagair investment Ke Ghar Baithe Rojgar muhaiya Kar Raha Hai To Hamen is per ghar baith kar bahut jyada mehnat Karni chahie aur quality wala kam karna chahie Taki Ham isase Jyada Se Jyada fayda Utha sake
        • #34 Collapse

          Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

          Assalamu Alaikum therefore its members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log khairiyat se on Gaffar FIR madam acchi tarike Se Karke Achcha bonus game kar rahe Honge ki bahut ichcha question kya aapane Ki Barish Mein sabse saaf karne ke liye Jyada Se Jyada Main Karni chahie Kyunki Jo log Jyada Jyada mehnat Karte Hain vah Log Bhi Jyada kam hote hain isliye Hamen chahie Kya Karen Apne seniors ki post ko readout karna Kyunki Jitna Jyada Ham knowledge experience ke sath kam Karenge utne Jyada Nahin Karenge utna is bar per Jyada Kamyab Honge isliye Hamen Jayegi Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

            ji han friends kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai jab aap mehnat karte hain tabhi aap kamyab hote Hain Mehnat ke bagair kamyabi ka naam o nishan hi nahin hai mehnat hai tabhi kamyabi hai otherwise aap apni life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex main bhi aap jab mehnat keh addi ho jaate Hain to aapko yahan se bahut achcha profit Milana shuru ho jata hai isliye mehnat ko apni life mein aik eham part banaen tabhi aapki success possible banegi
            • #36 Collapse

              Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

              Assalamu Alaikum dear forex member ummid Hai Sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein kamyabi Chahte Hain To uske liye mehnat karna lazmi hai agar aap Forex per mehnat ke sath kam Karte Hain aur Unka daily target pura karte hain aap tab bhi Kamyab ho sakte hain agar aap mehnat ke sath Kam Nahin Karte aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat lazmi hai mehnat ke bagair kamyabi Mumkin Nahin Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

                Yes Forex member aapane bilkul sahi baat hai jab Ham Forex forum per kam kar rahi hote hain to uske liye hardworking bahut important role play kar rahi hoti hai agar Ham is forum per successful hona chahte Hain to uske liye hamen hardworking karni hogi without hard working Ham kisi bhi video ko nahin kar sakte aur Pakistan Forex forum aisa business ideas mein hardworking ki bahut jyada value hai jo log hardworking ke sath is business ko per kam kar rahe hain vahi log ismein kam ja rahe hai isliye Ham bhi chahie ki Ham hardworking Karen Taki Ham kamyab sake aur bahut acchi success hasal kr sake
                • #38 Collapse

                  Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

                  I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap ko yehi mashwra do ga k ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr hard work krin or khob mehnat krin Q k mehnat mn azamt hy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krin gy or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin gy or apni family ko financial tor pr sport kr sakin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or hard work krin or achi earning bhi krin shukria
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Success k leaY mehnat bht zaruri hai.

                    Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh kadam per bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek ka karta hun ke kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai mein chahie kya kamyab hona chahte Hain to mehnat karni hogi mehnat karenge tu Hi kamyab Ho payenge isiliye chahie ki mehnat Karen aur kamyab hokar dikhayen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X