Ham Ghalti kun kartay hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ham Ghalti kun kartay hain

    tamam ke tamam forex trader market ke andar mistakes karna shuru kar dete hain aap logon ko bhi mistakes Ho jaenge lekin mistakes karne ke bad unko apne repeat kabhi bhi nahin karna agar aap log repetitions karna shuru kar lenge to yah aap logon ke liye bahut jyada nuksan Dena shuru kar denge hamesha samajh Kar kam karenge to achcha fayda aap logon ko hona shuru ho jaega aur market mein kam karne ka sabse best tarika yahi hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ham Ghalti kun kartay hain

      Assalam.o.alaikum
      G han ap nay boht acha sawal kia hay hum forex main galti apni laluch or jaldbazi ki vaja say karty hain lehaza hamain en chezon say door rehna chahiye jaldbazi nhn karni chahiye or laluch say hamesha door rehna chahiye or hamesha planing k sath trade open karni chahiye...
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Ham Ghalti kun kartay hain

        Assalamu alaikum Jab ham posty karne baithe Hain. Jyada se pet se nikalte Hain aur apni post ko dobara check nahin karte Hain jis mein chhoti chhoti mistake Ho jaati hai aur hamen pata nahin hota ISI vajah se akshara hamari post hai delete Ho jaati hai yah bazokat
        Hamen bonus nahin milta isliye hamen ek post karne ke bad use acche tarike zawaj karne Jab confirm ho jaaye post bilkul theek hai hai phr hamen is post ko send karna chahie ham log Lal karte Hain aur jyada se jyada poster karne ki koshish karte Hain jiski vajah se hamare time bhi jyada Rahe hota hai aur bonus bhi kam milta hai isliye koshish karen apni post ko sahi sahi likhen aur dobara check Karen beshak thodi poster niken thor bonus mile
        • #19 Collapse

          Re: Ham Ghalti kun kartay hain

          Dear Insan Galti ka putla Hai To usse Galti Ho Jaati Hai isliye yah varg Hai Koi Na Koi worker gram kar rahe hain usmein Galti Jarur hoti hai to frax 1 online work Hai ismein Chhoti Se Chhoti Galti bhi Hamen bahut sara nuksan deti hai isliye Hamen galtiyan Nahin Karni chahie Hamesha Galati Se Bachana chahie kamyabi Usi Mein hoti hai jo Galti hone se Bach Jaaye aur apne aap ko Kamyab banae
          • #20 Collapse

            Re: Ham Ghalti kun kartay hain

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ab Sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapka Sawal Pathar Ke Insan Galti Kyon Karta Hai Baje ke Insan hi Galti Karta Hai Insan hi Galti ka putla hai agar Galti Karega to aise hi Kafi sikhega Agar Ham Kisi bhi kam ko Karte Hain To usmein Koi Galti Karte Hain To usmein Ham Kafi Kochi sikhate Hain Galti karna koi ek Jor Nahin Hai koshish Karenge apni Galti ka Sawal hai aur Aise Mein Kafi Soch samajhkar trade Karen Taki ham log San se bachake
            • #21 Collapse

              Re: Ham Ghalti kun kartay hain

              Ji han aapane bilkul theek hai ki kuch log bahut pareshan hai Kyunki posting lete Ho Jaati Hai unke posting delete hone ki vajah yah hai ki vah posting Kidhar mein bahut karte hain agar aap galti se baat karenge tabhi ji aapki post Kamyab Hogi toh tabhi aapke post per bijali Nahin Hogi isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada mehnat Karke Hamen spelling ki mistake Ko Dekhkar Hamen post ko Fauj Wapas karna chahie Varna aap ismein API post ko bhi karwa sakte hain aur aapka Kaun bhi ban sakta hai uske sath Hamen kabhi kabhi pest nahin karna chahie aur uske sath sath Hamen trade ko Apne post ko activate karna chahie tha ki aapki post Kabhi delete Na Ho bahut Shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                hello everyone my dear all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek tha k ho gy aur mhnat kar rahy ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai ka ham galti ku karty hain dear hum galti es wkat karty hain jab hum apny kam main jaldbazi karty hain ager hum fresh mind ka sath sochsamjh kar kam kary gy to hum es main zaror kamyab ho gy humera kam galt nahi ho ga per my dear hum ko jaldbazi nahi karni ho gi ager ap jaldbazi karna nahi chory gy to ap kbhi bhi kamyab nahi ho sakty ok thanks my dear all members....
                • #23 Collapse

                  Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                  ji han insan khatm ka putla hai galti har traders se Ho jaati hai magar galti ko sikhane wala Hi ek achcha trade hota hai jo galti karke next time use galti ko dobara Nadu raha hai vah kshetra ke nishani hoti hai ismein bahut jaruri hai ki market karnal ise karna main management mehnat mein smart hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                    Forex members Ham apni mistake ki vajah Se Hi galtiyan karte hain Hamen Aisa nahin karna chahie Apne mistakes ko kabhi bhi avoid na Karen acchi mehnat ke sath hi learning ke sath kam Karen kam per focus Karen Taake kamyabi Hasil karna Aasan Ho mehnat ke Sal learning ke sath acchi focus ke sath Forex per kam Kiya Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                      Aoa all members umeed karta hn ap sb thk hn gay or forex pay achi trading kar rahy hn gay g han ap ne bilkul sahi kaha hum jb bhe forex trading kay bary sochty hn bina knowledge kay tb he humy loss hona shoro ho jata hai thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                        dear forex k traders kase ho app main umeed kart hn ap sb kheriat se hngy or trading ka kam achi trah kar rhy hn gy or maza kar rhy hngy so bat kart hn aj k mozu k bary main to guys insan asal main hy hi ghaltio ka putla ghalti hoti hi insan se hy kisi or se nahi lekn acha insan wo jo apni ghalti ko sudhary un per parda na daly balk unko kam krny ki koshesh kry shkrya
                        • #27 Collapse

                          Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                          Ham ghalti us waqt karte Hain jab humko bahut achcha experience nahin hota aur ham use kam ko karte Hain humko chahie ki ham bahut acchi mehnat ke sath kam kar rahe hain jaise Ham ko bahut acchi kamyabi hasil Ho bahut acchi kamyabi hasil karne ke liye ziada sy jyada time Dena chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                            Asalam O Alikum Dear Member's!
                            Ghalti insan se hoti ha lkin us ghalti se kuch na seekhna hamari Bari ghalti hoti ha.
                            Agr ap misal k Tor per forex me trading krna chahty ha to Apko chaheiya k ap pehly markeet ko check krly aur Apko trading ka ilam bhii ho aur phir ja ky apna kam start krly.
                            Trading krty waqt juldbazi bilkul bhi na kry aur achy waqt me trade start aur off Kia kry.
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                              Hum darasaal ghalti is lye krty ha k hum kam ko pora samjhy bagger start krty ha agr ap posting ka kam krty ha forex py to pehly sawal ko achi trha smjha phir uska jawab post kry taky apka jawab logo ko pasand Ayer aur forex Apko acha response de.dosra agr trading krty ha forex py to trade krty waqt apny senior's se lazmi mashwara krlia kry aur trade me koi jaldbazi se kam na ly.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ham Ghalti kun kartay hain

                                Ham Galti hai isliye Karte Hain Ki Ham new member Hote Hain aur aap bhi Agar new member Hain To aapse bhi Galti Hogi Galti vah member Karte Hain Jo new member hote hain aur Galti bhi unhi Se Hoti Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X