Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
    Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


    ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

    [ATTACH]16042[/ATTACH]
    Walaikum Salam aapki baat sahi hai ki hamen chahie ke ralaxx hokar pak Forex par kam Karen Agar Ham relax Aman ke sath kam kar rahe hain To Ham acche tarike se kamyab ho sakte hain hamesha yah ki fresh mind ke sath kam karenge morning time kam karen to hamara mind jab prashnon ke ramachari kisi trading ke bhi kar sakte hain aur vah freshman ke sath sab kuchh kar sakte hain to hamara profit bhi acche hote hain aur bonus abhi achcha sakta hai.
    مرشد
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

      Assalamualaikum
      Dear forex members umeed krta hu ap sb logg khairyat sy hongy han g bilkull ap ny theek kaha hai members relex ho kr pak forex forum py kaam kren tension leny sy kuch hasil nahi hoga bilkul din mai 6 sy 7 ghanty forex py relex ho kr kaam kren tension leny ki zra b nahi zarurat apko acha profit hoga tension sy na ap apna kaam thek sy kr paye gy na hi kaam mai apka interest hoga
      Thank you
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

        yah aapki baat bilkul theek hai hamen Forex business Ke andar bilkul relax Hoke kam karna chahie sabse pahle hamara Jo kam hota hai hamen apne mind ko bilkul fresh kar lena chahie aur jab hamara might completely fresh Ho jaaye FIR hamen apne trading start Karni chahie agar Ham depression Ka shikar Hun yahan kisi aur pareshani mein Ho to Ham Forex ka kam karen to is sorat mein loss ho sakta hai Ham aisi Koi mistakes kar sakte hain jab hamara mhtcet nahin hoga to ham mistakenly Forex mein jyada se jyada loss bhi Hasil kar sakte hain isliye apne aap ko bilkul fresh Hoke Forex mein kam Karen aur trading Karen

        اب آن لائن

        Working...
        X