Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....
    Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


    ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

    Click image for larger version

Name:	images (2).jpg
Views:	1
Size:	10.1 کلوبائٹ
ID:	12466022
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

    Walaikum salam aapane bahut acchi baat Kahi ki Allah bless you Sab ke sath hai isliye members ko Hamesha relax Hona chahie Aisa nahin hai ki loss Ki Surat Mein tension leni chahie tension Lene Se Koi fayda Nahin balki Laxman ke sath Pakistan for Mein Apna Kam Karen aur update osco pura Karen aur Kamyab hone ki koshish karen tension Nahin Karte Hain relax Mind free mind ke sath natok target pura karte hain aur tabhi 6 Karva Kamyab Hote Hain Jo log tension Lekar hard Ho Jaate Hain aur Chhoti Chhoti Baat par Kaun Hote Hain To fir unke liye Mushkil Ho Jaati Hai kam karne mein vah pura nahin kar sakte hain Pakistan form a relax ok agar aap kam Karenge Aur Main Karenge to Fir Inshallah aap Jarur Kamyab Honge
    • #3 Collapse

      Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

      Je han. Forex ma tension sy work karny ka kio faida ni hai. Apki tension ka forex forum par kbi asar ni parhy ga. Forex forum ma hamesa tension free reh kar kam karyn. Forex par yaqeen rakhyn forex kbi kisi k sath unfavour ni karta. Jo mehnat karta hai kamyab hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

        ji bilkul aap sahi kah rahe hain tension aur stress Mein kabhi Kam nahin karna chahie kyunki Forex ke business mein yah donon chij hai already maujud Hain agar Ham jyada stress aur tension mein kam Karenge Forex ki market ko Ham samajh hi nahin payenge Forex Mein hamen hamesha active mind Ho karke Hi Kam karna hoga aur fresh mind Ho karke Hi Kam Karenge tabhi Forex ke kam ko Ham aasani se samajh payenge Forex mein hamesha positive mind Ho karke Hi Kam Karen tabhi Forex ko aasani se samjha ja sakta hai kyunki 4 1 1 risky business hai jismein bahut jyada involved hai agar ismein Ham jaldbazi se kam Karenge aur be sabr ho ke ke kam Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge Forex mein kamyabi sirf sabar per he depend karti hai
        Last edited by ; 17-07-2020, 04:23 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

          Assalam.o.alaikum
          Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada learning or experience ki zrort hoti Pakistan forex forum me kam krne kalye tension ki zrort nhi hy ap agr tension lein gy to koi faida hasil nhi hoga ukta los me jain gy es lye mind ko fresh rakh kr or sbr se himmat se kam krna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

            Yes forex forum per relax and tension free ho ker work karain, hamari tension lainy say hamara posting work he affect hoga jis ka hamain mazeed nuqsan hoga, is liye hamesha forum per acha or dil laga kar posting work karain ta keh acha bonus lay kar kamyab ho sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

              G Bilkol ap nay sahi kaha k relax ho k kaam karna chahye tension lene ka koi faida nahe hai bus humain apni mehnat ko jaari rakhta hai or kaam kartay rehna hai jitna ziada hardwork hum karian gay utni jaldi hum kamyab hon gay ager kisi wajah say hum kamyabi hasil nahe kar patay loss ho jata hai to ghabrana nahe chaye balkay himmat say apnay kaam ko jari rakhna hai.
              • #8 Collapse

                Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


                ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

                [ATTACH]16042[/ATTACH]
                Salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex mein achcha kam karenge to aapko forex mein best bonus hasil ho ga is liye relax mind sy kam Karen Taki aap ko is mein fayda ho sake or aapko chahie ke trading se pahle hamesha planning karle aur aap ko knowledge hasil karna chahie tabhi aap ismein kamiyabi hasil Karen gye....
                • #9 Collapse

                  Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                  Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


                  ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

                  [ATTACH]16042[/ATTACH]
                  CSD car Forex member of Nasa ki kahan hai Forex Mein Jab Ham tension Leke kam Karte Hain To Hamen sevar ismein nuksan ke aur Kuchh Nahin Hota Kyunki Jab Ham relax mind ke sath kam Karte Hain To Ham Apne kaam par Jyada focus karte hain Achcha informative kam karte hain lekin Jab Ham relax ok Kam Nahin Karte to aise hi Bus target Puri karne Ke Chakkar Mein Rehte Hain jisse Ham quality Pata Jo Nahin dete jisse Hamara bonus kam aata hai isliye koshish karen ki Jab Bhi kam karen to Achcha quality work Karen aur relax mind ke sath kam Karen tabhi aap acchi performance dikhao Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                    G Han dear members trading main kam krty howy ap ki mehnat ap ko accha trader banati Hy r ek accha trade k liy acchi learning ki koshish krain take ap kamyab ho skain. Accha trader ap ko acchi earning krny ki koshish krain take ap kamyab ho skain.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                      Yes dear brother ap ny ye bat sahi ki hy jb ap forex py kam krty hn to ap ko chaye k mind ko refresh rhkain ta k ap achaa kam kar shkain ta k hmy kamyabi ho gi agr tentions lyn gy to ap sahi tra sy forex py kam ni kr shkty agr ap ka minde fresh ho ga to tb hi ap apni profermanac dehka shkty hn or ik achy trader ban shkty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                        Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


                        ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

                        [ATTACH]16042[/ATTACH]
                        Dear forex member Apne bilkul sahi kaha hai kya kah Rameshwaram per apne aap ko Kamyab karna chahte hain To Hamen is foreign per Apne senior score for loan karte hue aur sabara se kam Lena chahie Forex forum per Sabar se Jita Ham Achcha kam Karenge aur apni hardworking ko increase Karenge to tabhi Nahin Hamen Swayam per Ek kam Yad aur ek Achcha bonus Hasil kar sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                          assalamu alaikum real member jaisa ke Ham jante Hain ki agar hum koi bhi kam start karen to agar hamara mind fresh nahin hai Ham janate aur per Kisi tension mein Hain to hamara kam hua theek tarike se nahin Ho pata kyon ke hamara dimag jab theek tarike se kam Na kar raha hun uska naam per Ham sab achcha theek tarike se nahin de sakte isliye hamen lock ho jata hai kya online business hai jis mein hamare mind ka fresh hona jaruri hai agar Ham relaxo kar apna Kam start karenge to Ham tabhi kamyab ho sakte hain tabhi Ham profit game sab kar sakte hain isliye zaroori hai ki pahle apne mind ko fresh kar le agar mind aapka kar raha hai delete aur per aap kaun hai relax kabhi apne kam Karen is tarah agar Ham karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                            Salam dear members g humy tension main a k kam nahi krna Chaiye tension lene ka faida nahi hai isliye jab bhi kam kren relax or fresh mind sy kren is main ap hi ka faida hai isliye jab bhi kam kren soch samjh k kren bina soche samjhe apko loss face krna prh skta hai isliye jab bhi kam kren positive thinking sy na k negative thinking jab ap acha sochen gy to acha hoga isliye tension nahi leni chaiye jab ap mehnat sy kam kren gy to wo autometically axha hi hoga isliye mehnat krna kbhi bhi na choren bina mehnat kiye huye ap kbhi bhi kamyab hi ho skte khud py yaqeen rkh k kam kren inshAllah kamyab hongy ... shukriya .....


                            ALLAH BLESSED YOU :1f60a::1f60a::1f60a:

                            [ATTACH]16042[/ATTACH]

                            Dear Forex member aapane Sahi Kaha ke members ko chahie ke relax hokar Forex focus Karen Aur Main acche kam Karen Pareshan aur disturb hone ka fayda Nahin Hota Kyunki Jab Ham koi bhi business karte hain to usmein loss or profit business Ka Aisa hote hain to isliye Main Pareshan Nahin bol ke balke minut se kam karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie kya apne daily target complete Karen aur apne poster side ko informative banaen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha bolna Sevan kar sakte hain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Members.... relax ho k pak forex py kam kren tension lene ka faida nahiii.....

                              Bilkul aapki baat theek hai hamen chahie ki ham relax hokar work Karen ham to ke hamara starting mein ham kuchh Nahin samajh paate Forex trading ko lekin aisa aisa search karne ke bad knowledge gain karne ke bad ham bahut kuchh Forex trading ke bare mein jaan jaate Hain aur ham daily basis per profit bhi earn kar sakte hain isliye hamen chahie ki jyada se jyada profit on karne ke liye hamen relax tarike se hardworking Karni chahie taki ham ek na ek din jarur kamyab ho jaen jitna jyada hardwork karenge utna hamen uska fal milega Forex trading is a powerful business in the world

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X