Kamiaabi k liy learning zrori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

    Asalam o alaikum kasy hain ab forex members umeed h k sab khariyet sy hon gy..forex trading ma Mein kamyabi ke liye learning karna bahut jaruri hai Kyon Ke Jab Ham learning Karenge To Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata hoga Ham unko follow karte hue aur mistakes ko avoid karte hue kam Karenge aur apne knowledge ka istemal karte hue innovative aur informative kam Karenge To Hamara kam Achcha aur quality ka Hoga trading karte waqt bhi Hamara knowledge Achcha Hona chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane bilkul sahi Kaha Hamesha learning karungi Abraham learning karte rahenge To Ham last Mein Kamyab Honge vah Forex member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Jo Achcha bar kaatne isliye Achcha work rahata kya aap Kamyab ho is ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #48 Collapse

        Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

        Assalamu Alaikum their Forex member kamyabi ke liye learning Jaruri Hoti Hai Ji han friend aapane bilkul theek hai ki Pakistan form Forex Mein kamyabi ke liye learning bahut Jaruri hoti hai to aapko learning Karni chahie Jyada Se Jyada aapko learning Karni Hogi battery ke sath aapko apni Ladne Karni Hogi
        • #49 Collapse

          Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

          ji han forex trading main agar aap kamyab trader karna chahte hain to aapke liye mast hai ki aap apni darling ko improve Karen forex trading mein achcha trader vahi hai jo apne karm ki taraf se jyada focus rakhta hai aur demo kaun per regular practice sakta hai Taki vah apne analysis ko proof Kar ke acchi trading kar sake jitni bhi jyada aap dilchaspi lenge apne knowledge ko improve karenge aapko trading mein achcha fayda ho sakta hai
          • #50 Collapse

            Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

            G haan kamyaabi k lie seekhna sb se ziyada zaroori ha hum life main jitne bhi successful ho jain learning nahi chorni chahiye . Kiun k jitna bhi hum seekh len ya learn kr len wo kam hi hota ha . Jitni ziyada knowledge aap k paas ho gi forex pe aap ko utna hi faida ho ga aur aap profit kama saken ge.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

              Assalam O Alaikum friends
              Friends agr hm log kamyabi hasil karna chahty hn to hm log achi khaasi learning karen ku ke learning karny sy hmen ye faida hoga ke hm log forex ke related apny knowledge aur experience ko bht gain kar saken gy aur jitna hmara experience aur knowledge hoga utna he hm log trading mn expert bn paen gy dosto is liye ye baat yaad rkhen ke kamyabi ke liye learning karna bht zarori hy tb ja kr hm log achi trading kar ke acha profit hasil kar paaty hn aur nuksan sy bach sakty hn..

              اب آن لائن

              Working...
              X