Kamiaabi k liy learning zrori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

    ji han aapane acchi aur informative baat ki hai kamyabi ke liye learning bahut jaruri hai learning duniya ki kisi bhi field mein kamyabi ke liye bahut ho gaya Jo insan nahin karta hai unka learn karne ki koi umra nahin hoti ab kisi bhi waqt nahin kar sakta Jo insan nahin karta hai chijon ke bare mein jaanta hai vah kabhi bhi Na Kam nahin ho sakta vah hamesha kam yad hi hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

      Forex market me wo log kamyab hoty hain jo forex ko achee tarah seekhty hain mehnat krte hain indicators ko baari baari seekhty hain zone par kaam karte hain support and resistance ko follow karte hain market ka achee tarha jaiza lety hain uske baad agar trade banti h to trade lagate hain other wise sabar se kaam lety hain.
      Aisy hee log forex me kamyab hojaty hain
      • #33 Collapse

        Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

        Asslam o Alaikum dear forex members ap sab theak hongay or Aram sy Zindagi guzaar rhy hongay me ap sab sy kehna chahon ga k jesa idhar bayaan Kiya gya h k kamyabi k lye learning zroori h. To me is bat sy mutafiq hon k ye bat darust byan ki gye h. Dekhen insan kabhi Zindagi me seekhna ni chorta. Insan ko Zindagi har mauqay pe sabaq sikhati rehti or insan k learning ka process chalta rehta h or isi sy insan apny andar nikhar lata rehta h or or insan behtreen tajarba gaah ban jata h or apny Kam me bhi nikhar ly kr ata h or yahe bat isi trah frox pe laagu hoti h ahist aahista learning hoti or insan axha trader ban jata h.
        • #34 Collapse

          Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

          Ji han aapki baat bilkul theek hai kamyabi ke liye learning Karen acchi earning karni hai to zyada se zyada learning per focus Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market analysis karna sikhen Taki aap apne experience or knowledge ke sath apni mehnat ke sath bahut Achcha profit hasal kar sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam Karen dilchaspi ke sath aur demo par daliy time invest Karen jitna zyada time invest karenge aapke experience mein uttara hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur accha profit Hasil karne ki koshish karen
          • #35 Collapse

            Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

            ge aslam o alikum kamyabi ky lye learning bhot zarori hia ap baghir kamyabi ky kouch profit gain ni kr sakty haen koi bhe business start kren is ly bary me ap ko thori bhot learning honi chaye jub ap ki learning achi ho gi to ap ki earning bhe achi ho gi is lye bus khoub mehnat kren bhai
            • #36 Collapse

              Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

              Yes kamyabi K lye hum ko Pakistan forex forum main confidence and learning hasil Krni hy ager hum Pakistan forex forum main confidence and more strugle K shaht experience K shath kam karen GE to we will be able to get more and more profit and more bonus and more successful if we focus on my work schedule and get success in the Pakistan forex forum then we will motivate the other people in the Pakistan forex forum and work carefully and correct and according to the roles of the Pakistan forex forum then we will be able to get more and more profit and more bonus and more successful
              • #37 Collapse

                Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                Ji han iske liye Humko learning Jaruri hoti Agaram learning Karte Hain To Ham Kamyab ho sakte hain koi bhi kam karna ho to Uske pahle Hamen Jaan Lena bahut Jaruri hota hai Kyunki Koi Nishana pahle Isi Ka Nahin Aata Sab Insan koshish aur Sikh Jaate Hain isliye aapko chahie kya poochh Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab behosh Karke Kamyab Ho Jaaye aapki mehnat per depend karta hai kya aapko Kitna experience asalkar ke aage Jana Chahte Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jila bhai aapane bilkul sahi kaha hai kamyabi ke liye learning jaruri hai agr mehnat nhi krein gai hum kamiyabi nhi milai giTakay ham Forex trading se benefit hasil kar sake or forex market Mein ek acche trader ban sakte hain agr hum acha trader ban gai to humain kamiyabi milai gi phir kabiyabi hasil hoker hum achi earning hsil kar saktai hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                    I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krna chahty Hn to ap ko yehi mashwra do ga k ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada knowledge or experience hasil krin agr ap learning krin gy to ap ko earning ho gi or ap ko es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr kam krna ka maza bhi ay ga agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to ap es liy meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or achi earning bhi krin shukria
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kamyabi ke liye learning jaruri hai bilkul aise hi bata agar aap log kamyab hona chahti Hain to aapko jyada se jyada learning karni hogi kitni jyada aap logon ke Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain uske jyada se jyada aapko time dekar for learning karni hogi kyunki learning hi sab kuchh learning karne wala insan hamesha Forex mein kamyabi hasil karta hai isliye jitna jyada time denge karne mein aap log kamyabi ko mukaddar banaa sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                        My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends kamyabi Hasil karne ke liye learning karna bahut hi Jaruri hota hai agar aap learning Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain isliye Hamen sabse pahle mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen kya yah ki Ham Apna knowledge increase Karen Jo log Apna knowledge increased Karte Hain Jo Jyada Se Jyada Forex ko time Dete Hain vah Log Hamesha kaun ho Jaate Hain aur vah ek acchi karne ka aur ek accha profit Hasil kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap kaun Hoon aur aap Chahte Hain ki aap mehnat karen to aap ko chahie ki aap Jyada sale Yadav for export aur aap kamyabi Hasil Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                          Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ke aap sab khairiyat se Honge ji han aapka yah question bilkul theek hai Hamen main to office Se Jyada learning ki bahut jyada jarurat hai Kyunki landing karne se Ham bahut bahut khush Sikh sakte hain learning karne mein Hamari mehnat to Lagti Hai Lekin Jab Insan ko learning a Jaaye to usko koi bhi kam karne ki jarurat Nahin Hoti vah Har kam bahut hi aasani se kar sakta hai Chahe vah trading ko Chahe vah Forex ki posting Ho Chahe vah Duniya ka koi bhi work Ho Insan ko chahie ki Jyada Se Jyada posting Karen jisse Hamen Jyada Se Jyada nafasi Lona ke nuksan Shukriya friends will bless you
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                            Jiya pyar Hai doston ko pata baras Mein kamyabi hasil karne ke liye learning Kaun Nadu tera suroor hai tere doston hamare learning course varg 3 ke liye ho gayi jab ham baras baras in cricket hoga tere doston mein chahie perfect time aur apne Karen super sex Gujarat mein lagane Ki real karne se hamari ek din karoge aur hamen bade dam aane per kam yah Dev negi
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                              Assalamu Alaikum doston aaj ka Sawal hai kamyabi ke liye learning jaruri hai ji han doston learning ke bagair Ham aur nahin kar sakte hain mein chahie ke naam per Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil lagakar Forex per kam Karen padhe likhe Logon ke liye bahut Achcha mauka Hai Ghar Baithe Rojgar kamane ka Forex online business hai ya online business ka Jamana Hai yah business hai yah Hamen Ghar Baithe earning ka mauka Deta Hai Hamen Forex per kam karne ke liye Kisi ki jarurat Nahin Hai Ham Jab Chahe Jahan Chahe baithkar Forex per kam kar sakte hain Forex per kam karne ke liye Hamen Kisi Khas Jagah yah office ki jarurat Nahin Hai
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamiaabi k liy learning zrori h

                                Assalam_0_Alaikum! Kamyabi hasil karne ke liye hamen sabse pahle apni learning per focus karna hota hai apni learning ko strong karna hota hai q ky jab tak hum kisi kaam ko ache se learn nh kar lete tab tak Ham usmein kamyabi ko possible nh banaa sakte isliye agr hum forex mein kamyabi ko possible banana chahte Hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha aapane learning per focus karte hue Hi Kam karna hoga hamesha learning ke sath kam karna hoga apni learning ko strong karna hoga hamari itni jyada strong hogi utna hi Ham frocks mein acchi earning hasil kar sakenge isliye hamen chahie game hamesha Forex mein mehnat ke sath ladne ko improve karte hue kam karte Rahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X