dont avoid shortcut in forex please
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    eee bilkul janab ap theek keh rahay hain hamen Forex trading k iss business main buhat zada learning ki zarurat hoti hae or hamen chhayie k hum demo account pe zada e zada practice kartay rahen takay hamari trading skills barhti rahen or hum easily iss business main kaam karkay achi earnings kartay rahenn..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Forex trading mai sb sai bri cheez hai shortcuts ko use krna ye hamay forex trading mai loss deti hai isi liye is mai zaroori hai kay hum shortcuts sai door rhain ta kay is mai hmay loss na ho.
      • #18 Collapse

        dear forex mai ap ko shortcuts le kar koi faida nhn hone wala es liye ap ko smjh k aur seekh k kam karna ho ga lehaza ap ko apnii life ko set karna hy jaise jaise ap es business mai acha kam karo gy ap ko apni life ko enjoy karne ka muqa mile ga...
        • #19 Collapse

          gee bhai forex trading mein shrotcuts ke koi fiada nhe hota he kabhe bhe trader ko apne trading mein profit haisl krne ke lie shortcuts nhe istemal krne he blekeh apne trading mein sahh kam kar ke success haisl krne hote he aur phr trading mein kamaybe hote he
          • #20 Collapse

            han dear is buiness ko bahut ziyada mehnt sy kijata hai is ko kafi hord taeeqy sy kiajta hai ye aik risky kaam hai is ko kne k lye ap ko bahut ziyada mehnt ki zarort ho gi ye aik acha buiness hai
            • #21 Collapse

              G han app ne sahi kaha ha hmen is business me short cut ka use nahi krna chahe hmen chahe k hm is business me hmeshah soch smjh k kam kareen or hmen mehnat se kam karna chahe tb hi hm is business me asani se acha earn kr skaty hain or hm success ho sakty hain
              • #22 Collapse

                forex trading ek asa online business ha jis mai koi shortcut nhe ager ap forex main koi b shortcut marna ke try karta haan tu ap ko bhot he zada loss huta ha or ap ka account tak wash hu jata ha is leya forex main hardwork karna cahye,
                • #23 Collapse

                  forex me kabhi bhi shortcut kuch nahi mil sakta hai aap ko mehnat se apna rasta khud talash karna hota hai sahi trend find karen trade hamesha trends per he karen to aap ko market ki asani ke sath samajh aa sake gi or aap phir kamyabi se trading kar paen ge .
                  • #24 Collapse

                    Forex main shortcut tragedy nakam hai forex main mustakil mazaaji k sath kaam karna partya hai aur plan kar k apna mind set karna parta hai.shortcut sy bachna chaiye is sy banda lalach main a jata hai aur jald bazi sy kam leta hai is sy siwaye loss k kuch nai hasil hota.
                    • #25 Collapse

                      asalam o alikum friends forex koi short cut nahi hai magar kuch log isko paisa bnane ka shorkt samaj ke join kar lete hain or apna loss karte hian phir bina sekhe hi chor dete hai please aysa na karen pahle iske pori traning le prectice karen phir real pe isko start karen
                      • #26 Collapse

                        G han agree with you ma na ehly bhi kaha tha k ye busiens sma kam rkan buht he zeda asan ha or iss ma earnig or bhi zeda easy ho gae ha tu iss ma ap kuch or sort nhi kr skty hain agr karin gy tu los ho ga
                        • #27 Collapse

                          g han dost forex me shortcut name ki koi cheez nahi hai gaer hoti tou aaj ameer hoty or her banda forex me hota or is me shortcut leny ki jaga ap patience sy kam kry tou shortcut sy zaida faida hoga.
                          • #28 Collapse

                            dear aik bat to yah mujhy samjh nahe aya k ap asal main kia kahna chaha rahy hai k donot avoide short cuts mean we have to use short cuts . or some thing else . acutally we have not to use short cut because foerx is risky and we have to cover all the factor involving in it
                            • #29 Collapse

                              forex main hum shortcuts method use kar k kbhy bhe kamyab nai ho skate hain kyun k jo log is main shortcut use karne k irade se ate hain wo apna bhe loss karwa baithte hain aur un ko hasil kuch beh nai hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                is buisness main ap shortcuts use kar k kamyab kbhy bhe nai ho skate ho is main ap tab tak kamayb nai ho sakate ho jab tak ap mehnat nai karo gaya aur jab tak ap is main zaida se zadia time nai invest karo gaya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X