practice in demo is the key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: practice in demo is the key to success

    Yes dear workers follow ap na ya bat bhi thk ki hy hum ko chiy k hum
    Demo account per kam kerty hybto hum ko faida ho gaw
    Hum ko chiy hum us business ma interesting ho k kam kery to hi best ho gaw
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: practice in demo is the key to success

      Forex mein demo account per practice karke Ham sab bahut howdy jyada experience Hasil kar sakte hain punch bhi Ham yahan per demo account per practis karte Hain to isase Ham sabko bahut fayda hota hai Ham sabko koshish karni hogi ki yahan per demo account per practice Karen kyunki poke bhi broker yahan per experience Hasil karke practice karta hai to usko jyada knowledge mil jaati hai trading mein experience ke sath mehnat ke sath knowledge hona zaruri hy aur effective trading karke acha benefit hasil kar sakte hain to hamen chahie kyon full mehnat ke sath full certainty ke sath Apna Kam Karen demo account per time venture Karen
      • #18 Collapse

        Re: practice in demo is the key to success

        Mari factor Sagar very very good hai to kamyabi hamare liye very very interesting very very good Hamare liye acchi lagna geet Hamare liye possible Hamari hogi hogi
        • #19 Collapse

          Re: practice in demo is the key to success

          Assalam o Alikum Dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge Dear members main Aapki baat se agree hon Pakistan forex forum pr agr hme acha trader bnna Hai tu hme es main sahi trhn se kaam krna ho ga hme work ko proper time dena ho ga hme es main honesty se work krna ho ga har ek cheaz ko soch smjh kr dekhna ho ga or sath sath main Demo ki practice ko bhe jari rkhna hai osko sath main le kar chlna ho ga agr Aap success hasil krna chate hain tu Aapko Demo ki practice Nahi chorni chaye zyada se zyada practice krte raha chaye
          • #20 Collapse

            Re: practice in demo is the key to success

            Demo account per practice hamen kisi had Tak kamyab kar sakti hai kyunki demo account se Hi ham shuru mein trading ka basic knowledge gain kar sakte hain demo account se Ham anjany mein hone wale loss se bach sakte hain lekin jo real experience hai vah real account se hi aata hai real experience gain karne ke liye shuru mein hamen minimum lot size ke sath trading karni chahie jab experience gained Ho jaaye to phr hamen apne balance ke mutabik trading karni chahiy.
            • #21 Collapse

              Re: practice in demo is the key to success

              G dear member ap NY bilkul theek kha h aur k Pak forex forum ma demo in practice is key to success.jab aik trader ki tradiñg krny sy phly demo account pr phly achi trah sy practice krni chahie jitna ziada koi member Demo or practice kry ga utna us ko experience hota chla Jaye ga.is lye hamy Pak forex pr kam krny kliye phly demo account pr practice lazu krni chahie
              • #22 Collapse

                Re: practice in demo is the key to success

                Ager hamari practice very very good hai to hamare liye kamyabi always hogigood koshish se kam Karen always kamyabi aapke hamesha profitable hogi mehnat koshish achi kamyabi ki hoti hai aap hamesha Dil laga kar kam Kare aapko kamyabi hogi
                • #23 Collapse

                  Re: practice in demo is the key to success

                  Ji han bilkul Ham demo account per practis karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain demo account hamari kamyabi Ki kunji hoti hai isliye Hamen usmein practice karni chahie aur Achcha experience re karna chahie tabhi hamari real account mein trading karke profit Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: practice in demo is the key to success

                    Aasalam ul Ailkum forex k dosto... Umeed karti hun aap sab log khariyat say hun gay...Ji mein ap ki is baat say agree karti hun k practice in demo account is the key to success... Without practice k hum kuch b nai hain kisi b field men so jab tah practice hum nai ho ge kisi b chez ki tou hum kabhi b aik experienced bandy nai ban sakaty hain so practice tou must hoti hain kam karne k liye kisi b shobay mein...
                    • #25 Collapse

                      Re: practice in demo is the key to success

                      Gha agra humy forex trading ka bara mien experience hasil krna hy to humy is mien chahiya ka hum demo account ko use kry humy demo account mien kum is kum 8 ghunty kam karna chahiya hum is demo account mien jitne ziyada practice kry ga humy forex trading ka experience hasil hoga humy is mien chahiya ka hum demo account mien ziyada sy ziyada work kry is mien practice kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry ga humy is business mien utna ziyada kamyabi hasil hogy .
                      • #26 Collapse

                        Re: practice in demo is the key to success

                        G dear ap n bilkul theak kaha k demo account mai practice karny sy insan jald seekh jata hai or ye key hai kamyabi ki. Agr hum kamyabi hasil karna chahty hain to hamin chahye k hum demo account ko use kar k experince hasil karien or phir real account ki trf ayain.
                        • #27 Collapse

                          Re: practice in demo is the key to success

                          Gee dear member ape ki bate teak hain demo account ma ham kam ker k bohat hi ache knowledge hasil ker skaty hain ya hamarain lia knowledge hasil kerna ka ak bohat hi best zaria hain .Hamarain pass jitna ache knowledge ho gha ham otna hi ache kam ker skaty hain aur otna hi ham ache profiit earn ker skaty hain is ma earning ki bi koi limit nahi ham jitna chahy earn ker skaty hain is k lia hamain zyada sa zyada practice kerni ho ghi.
                          e
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: practice in demo is the key to success

                            yes ji han agar ap nay forex main demo par practice kar li to ap is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko chayyay ap is mani achy say work karin gay to ap is main achay sya kamyb ho jain ap ko chayyay ap is main ach tarh say say work karin aur is main achy say work karin aur is main achi tarh sya kamyb ho jain ap ko chayyay ap is main work karin aur is main achy say kamyb ho jain ap ko chayya ap is main work karinay kay layya ap ko is main demo par practice karni chayyay agar ap is main demo par practice kar lain to ap is mani achy say kamyb hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X