mahnat ka phal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    han insha Allah mehnat ka phal zarur milta hay lekin agar aap dil laga kar kaam karete hain or forex pak boht forum haay aap yahan par posting kare forex business ko samjhen or phir arram say kmaen
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      g bilkul hum musalmano ka ya manna hai k mehnat ka phal zaror kisi na kisi shaqal ma milta ha. alkhamdo lillah ma na mehynat ki or mujy phal mila. app bhi sachi lagan k sat or mehnat k sat ager kam karengay to app zaror kamiyab hongy.
      • #213 Collapse

        manay first-time rong butan dubay ta tu mujy 900 dolor deterioration huwa ta nonetheless wo meri 1st mistak ti or could possibly samta hu okay us nay mujy buhat great results di okay us okay bd could possibly buhat quite possibly be carefuly kam karta ta jis ki waja claim buhat achy eran karta hu
         
        • #214 Collapse

          G han jo bnda jitna kam karta hai usa us ka phal milta hai aik bnda jo mehnat kart hai or apna time deta hai wo aik ais abnda sa behtr kama sakta hai jo regular akm nai karta or apna time waisa waste karta hai so humair struggle karni chia to humain kamyabi khud mil jay gi.
          • #215 Collapse

            Sir mahnat ka phal to hota hi meetha hay agar aap mahnat kar saktay ho to hi iss may kaamyab rahtay ho warna aap ko loss par loss hi milta hay or aap iss may kamyabi nahi hasil kar saktay.
            • #216 Collapse

              jab aap bejhad mehnat karte hain khud ko ghark karte hain sacrifices karte hain tophir aap ko mehnat ka phal b milne lagta hai phir aap ko profit hone lagta hai yunhi forex me b aap ki mehnat zaya nahi jati bashart aap mehnat durust simt me kar rahe hon.
              • #217 Collapse

                g han app ne sahi kaha ha is business me hmen mehnat se kam karna chahe kyun k mehnat se kam karny se hm is business me success hasil kar skaty hain or is business me mehnat se kam krny se phal metha hota ha isi lie ye best business ha
                • #218 Collapse

                  g apko mehnat ka hal mil skta h but iske apko is kampar full focus ki zarort h or kam ya agr kisi ache teacher se sikha jaye tu bht best hoga q k acha techer apko aage isme earn krne k ache tip de skte hay apko bi cheye k akm sikhen forex ka kam bht bht acha h riski bhi h..........
                  • #219 Collapse

                    bilkul is me to koi shak nai hay k mehnat krni chhiye q k ALLAH mehnat ka phul deta hay aur forex me earning k liye zaoroi hay k hum mehnat sy kaam karein aur zyada sy zeyda erning kr saky
                    • #220 Collapse

                      g ap ne bilkul theik kaha
                      • #221 Collapse

                        Yeh tou haq baat hai kay Jidher mehnat hogi diligent work aur commitment hogi wahan zaruur uska reward milega..yakeenan usko mehnat ka phal greetings kehte hain aur woh phal hoga buht meetha ..jitnii hardwork utna meetha..isi trhn forex exchanging pe bhi yei ha jitna diligent work utni zada procuring
                         
                        • #222 Collapse

                          jee han insta Forex aik best website hay ager hum is main mahnat krain to is ka phel humain zroor milta hay aur is business se hum short time main huge profit earn ker sektay hain aur apni life ko better bna sektay hain.
                          • #223 Collapse

                            Yeh tou haq baat hai kay Jidher mehnat hogi diligent work aur devotion hogi wahan zaruur uska reward milega..yakeenan usko mehnat ka phal greetings kehte hain aur woh phal hoga buht meetha ..jitnii hardwork utna meetha..isi trhn forex exchanging pe bhi yei ha jitna diligent work utni zada winning
                             
                            • #224 Collapse

                              g app ki bat sahe hai forex earning karnay ki ek bohat he acha way hai lakin is k leyah hamay mehnat bee karni chaheyah agr hhum mehnat karay gay to hamay mehnat ka phalay bee milay ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                g haan g ye baat tuu sach kahe hai 100 percent mehnat ka phall hmesha metha hota hai ,, ye apki mehnat per depend karta hai app iss business myn jitni mehnat krngy utna he faida hai ..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X