Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar lete h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

    Assalamu Alaikum...
    sabse important hai time aap time ki management Karen aur apne aap ko is chij per Nisaar karte hue Ki Main time management ke sath Forex foreign Mein Apne kam Ko Badhana Hai Aur forest form se jo Mujhe munafa Milenge use per trade karni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

      Je bilkul forum hamaray lye kisi nemat se kam ni ha jis ma ham forex k knowledge ko bhi hasil kartay hain aur sath ma Weekly trading bonus bhi letay hain is lye ap ki bat bilkul sahi ha k hamain apnay time ko manage kar k hi forum ma kam karna chaye aur daily ka work routine se complete karna chaye, q k jo bhi is forum ma mehnat karta ha, forex ko ashi tarh se learn karta ha, apany trading tajrubah ma izafah karta ha, apni trading skills ko improve karta ha wohi is ma kamyab trader banta ha, is lye forum ko ziadah se ziadah forum ko time dain, apnay work ko mazeed improve karain ta k ap is forum se ashi learning aur earning 2no kar sakain
      • #33 Collapse

        Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

        Yes u are ri8 agr ap time ko thk tareeqy sy manage kren gy to ap apna target time py poora kr sakty hn or ap loss sy bachy rahen gy or apko profit hoga
        • #34 Collapse

          Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

          gee han sahi kaha hai agr hum is business ko sahi time dein is mn hum dil laga k kam krein gein tu hum asani se kameyab ho sakte hein is mn kameyabi hume menat kr k hi milti ha acha work krein daily is business mn work krein tab hi hum kameyab be ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna important hota ha hume smajdari se kam krna chaiye
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #35 Collapse

            Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

            Assalamualaikum forex ki duniya k dosto... Umeed karti hun k ap sab log theak hun gy... ji haan ap nay bilkul thek kaha aur main apki baat say agree karti hoon,,, agar hum aqalmandi say apne waqt ko manage kar layen gy tu na sirf kam waqt main ziada say ziada thanks haasil kar payen gay balke bohat jaldi hamara target pora ho jaye ga aur is trah ziada say ziada trading kar k ba-asaani hazaaroon rupay kama sakain gay,,,, lehaza zaroorat isi baat ki hai k hum ache aur behtar tareeqay say apnay waqr ko manage karain,,,,
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Agar sab yahan per time ko sahi se manage karte hain toh target jaldi pora kar le

              Ji bilkul aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki agar Ham Forex Mein timekeeping ke sath kam karen to Ek acchi Ladne kar sakte hain time ko manage Karke Agar Ham kam karne tum apne target ko jarurat check kar sakte hain Hamare Bande Mein 50 post karne ka target hota hai aur ki Kafi Taraf Hota Hai Magar sham ko Mange Karen Deta Hai Main To Ham acchi Tarah Se star youtube chij kar sakte hain to isliye Sab members ko chahie ki vah Apne time ko manage Karen aur acche se Sahi Jagah per little lies Karen aur ham Sab Kuchh chahie ki Forex Ho focus karne aur use per mehnat se Aage Bane Inshallah Jarur successful Honge

              اب آن لائن

              Working...
              X