Jitna Zyada practice utna Ziada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna Zyada practice utna Ziada profit

    Assalam o Alaikum dear ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay hamain pakistan forex mainzayada say zayada pratice karni chaiye tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay aur ham ak achay treader ban sakty hain to agar ham chaty hain kay ham ak acchay treader ban jayn to haim chaiye kay ham is busniss main dil laga kar mehanat say kam krean tab hi hamain kamayabi hasil ho gi ham jitni zayada mehanat krean gy hamain us ka utna hi zayada profit hasil ho ga q k jo insan zayada pratice karta hay us ko us ko utna hi zayada profit hasil hota hay to hamain bhi zayada pratice kar kay zayada bonus hasil karna chaiye.
    $#@#i Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna Zyada practice utna Ziada profit

      Walaikum assalam wa rahmatullahi wa barakatuh ji bilkul aapane farmaya haike jitna jyada Ham yahan per practis karenge apni knowledge ko bhi increase karenge aur sath mein apne experience aur apne training skills ko improve karte rahenge to Ham yahan se jyada se jyada profit Kama sakte hain jiske liye hamen hard-working sabse jyada jaruri hoti hai aur apne daily basis target ko complete karna padta hai aur FIR jakar ham behtar posting karte hain aur uske liye hamen apne seniors ko bhi follow karna padta hai aur fast time market main inter hone ke liye hamen pahle to usko acchi tarah se analyse karna chahie FIR uske bad hamen apni investment karni chahie FIR jakar Ham achcha profit Hasan kar sakte hain shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Jitna Zyada practice utna Ziada profit

        forex buying and selling me waqaye jitna bhi ziada hamara practice ya sensible kaam hoga to us se hamen is ka expert bana sakten hn aur hamara enjoy level up ho jayen ga aur is tarah se ham aik effectively dealer ban ja sakte hn. crucial kam ka bahut jyada MES hai aur sensible kam se hello aap apne ka Jyada ko Hasil kar sakte hain aapke sensible kam se Hamen jyada hai ki Ham earnings sakte hain Hota Hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Jitna Zyada practice utna Ziada profit

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai jitni Jyada Ham Forex trading Mein practice ke sath kam Karenge utna Jyada Hamen Forex trading Mein profit Hasil Hoga isliye Hamen Forex trading Mein trading cadherin Dam account per practis karne chahie Uske bad real account per trade open karne chahie Kyon damo account Ka Tarika real account ke upar depend karta hai jitne Jyada Ham Forex trading Mein knowledge or experience ke sath kam Karenge aur Forex trading Mein Sabar ke sath kam Karenge utna Jyada Hamen kamyabi milegi.

          اب آن لائن

          Working...
          X