Market Direction
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market Direction
    Assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din kam ko enjoy kar rahe honge Market mein sub se important cheez hoti hai market ki direction aur jab tak Ham market ki direction ko samjhe ayenge nahin tab tak Ham Forex se achcha profit earb nahin kar payenge market ko samajhne ke liye practice aur learning Ki bahut jarurat padati hai aur bagair practice aur learning ke aur senior ki guideline ke Ham market ki direction ko samajh hi nahin payenge hamen sabse pahle market ki direction ko acchi tarah se analysis karna hoga aur kabhi bhi ismein jaldbaji nahin karni hogi aur mis advantage se benefit nahin uthana hoga kyunki Forex ki market mein jitna profit hai utna loss bhi hai yah baat bhi hamen apne zehan mein dalni hogi aur active mind hokar ke kam karna hoga kyunki Forex main vahi trader achcha profit Hasil kar payega Jo active mind hokar ke kam karega aur Har EK important chij par uska focus hoga Forex ka kam Koi aasan Kam nahin hai jitna ki log samajhte Hain ismein kamyabi Hasil karne ke liye Har EK important chij ki learning bahut hi jaruri hai without learning ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar payenge Ham Forex mein success tabhi Hasil kar payenge jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga aur acche trading skills ki badaulat hi Ham market se achcha benefit Hasil kar payenge




    Click image for larger version

Name:	1594472784850.jpg
Views:	2
Size:	25.7 کلوبائٹ
ID:	12465809
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market Direction

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
    Assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din kam ko enjoy kar rahe honge Market mein sub se important cheez hoti hai market ki direction aur jab tak Ham market ki direction ko samjhe ayenge nahin tab tak Ham Forex se achcha profit earb nahin kar payenge market ko samajhne ke liye practice aur learning Ki bahut jarurat padati hai aur bagair practice aur learning ke aur senior ki guideline ke Ham market ki direction ko samajh hi nahin payenge hamen sabse pahle market ki direction ko acchi tarah se analysis karna hoga aur kabhi bhi ismein jaldbaji nahin karni hogi aur mis advantage se benefit nahin uthana hoga kyunki Forex ki market mein jitna profit hai utna loss bhi hai yah baat bhi hamen apne zehan mein dalni hogi aur active mind hokar ke kam karna hoga kyunki Forex main vahi trader achcha profit Hasil kar payega Jo active mind hokar ke kam karega aur Har EK important chij par uska focus hoga Forex ka kam Koi aasan Kam nahin hai jitna ki log samajhte Hain ismein kamyabi Hasil karne ke liye Har EK important chij ki learning bahut hi jaruri hai without learning ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar payenge Ham Forex mein success tabhi Hasil kar payenge jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga aur acche trading skills ki badaulat hi Ham market se achcha benefit Hasil kar payenge




    [ATTACH]15674[/ATTACH]
    Aapane bahut hi acchi information share Kiya Jab Ham Koi trade Lagaye To Hamen market K10 ko Jarur dekh lena chahie kabhi bhi Bina soche samjhe trade Nahin Lagani chahie trading karte waqt Hamesha Hamen market ki movement ko aur Market ki direction ko Jarur dekh lena chahie Agar markets ab ja rahi hai to uske sath hi trade Lagani chahie aur Agar down ja rahi hai to Fir Bhi uske sath seated Lagani chahie kabhi bhi indicators ko follow kiye Bina aur candle ki movement ko Jaz kiye Bina trade Nahin Lagani chahie Hamesha Jis per Hatya Dish TV trade Lagani Hai Hamen pahle Uske bare mein news update Play leni chahie tabhi Hamen use per kam karna chahie Uske alava fundamental analysis and technical analysis Puli gen Mein rakhte Hue kam karna chahie tha ki Ham kam se kam nuksan ke sath Jyada Se Jyada Paisa Hasil per second
    • #3 Collapse

      Re: Market Direction

      humain es main market ko achay say smj kar humain es main kam karna ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hain our hum es main live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Market Direction

        agar hamen is mein kamyab hona hai to sabse pahle market ko samajhna chahie agar Ham market ko samjhe ayenge to hamen fayda hoga aur hamesha main jaldi se kamyab Ho jaate Hain to isliye apne aap Ko agar kamyab bana hai tu hamesha Ham acche se kam kar rahe hain aur main aapke sath kam karte rahen itni acchi mehnat karenge hamen utna jyada fayda hoga aur uthana jaldi kamyab Ho jaenge vah log na kam hote Hain Jo apna Kam acche se nahin karte Ho rang mein unko na kam ho jaati hai isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie aur apna Kam acche se karte rahenge to hamen achcha fayda hoga hamesha mein jaldi se kamyab Ho jaenge to vah log na kam hote Hain Jo apna Kam achcha nahin karte ho aur main aapke sath nahin karte isiliye apne aap Ko agar kamyab banana hai to hamesha aap apne limit ko pura karna hai aur apna achcha kam karna hai jitna Ham achcha kam karenge utna macha paida hoga aur ismein ham itna jaldi se kamyab Ho jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Market Direction

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
          Assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din kam ko enjoy kar rahe honge Market mein sub se important cheez hoti hai market ki direction aur jab tak Ham market ki direction ko samjhe ayenge nahin tab tak Ham Forex se achcha profit earb nahin kar payenge market ko samajhne ke liye practice aur learning Ki bahut jarurat padati hai aur bagair practice aur learning ke aur senior ki guideline ke Ham market ki direction ko samajh hi nahin payenge hamen sabse pahle market ki direction ko acchi tarah se analysis karna hoga aur kabhi bhi ismein jaldbaji nahin karni hogi aur mis advantage se benefit nahin uthana hoga kyunki Forex ki market mein jitna profit hai utna loss bhi hai yah baat bhi hamen apne zehan mein dalni hogi aur active mind hokar ke kam karna hoga kyunki Forex main vahi trader achcha profit Hasil kar payega Jo active mind hokar ke kam karega aur Har EK important chij par uska focus hoga Forex ka kam Koi aasan Kam nahin hai jitna ki log samajhte Hain ismein kamyabi Hasil karne ke liye Har EK important chij ki learning bahut hi jaruri hai without learning ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar payenge Ham Forex mein success tabhi Hasil kar payenge jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga aur acche trading skills ki badaulat hi Ham market se achcha benefit Hasil kar payenge




          [ATTACH]15674[/ATTACH]
          Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein sabse important chij aapke trading ke dauran market ki direction hoti hai aapko market ki direction ke mutabik trades Lagani hoti hain agar aap ismein market ki direction ko fallen Nahin Karte aur Market ke Trend ke mutabik friend Nahin Lagate to aap ko Kabhi Bhi ismein kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jismein aapko chahie ki aap ismein bahut hi Soch mat kar aur acche se analysis Karke kam karen to aap ismein Kamyab ho sakte hain otherwise aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie kya market ki direction kolaj me follow Karen uski mutabik trades lagaen to aapko Achcha profit ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Market Direction

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
            Assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din kam ko enjoy kar rahe honge Market mein sub se important cheez hoti hai market ki direction aur jab tak Ham market ki direction ko samjhe ayenge nahin tab tak Ham Forex se achcha profit earb nahin kar payenge market ko samajhne ke liye practice aur learning Ki bahut jarurat padati hai aur bagair practice aur learning ke aur senior ki guideline ke Ham market ki direction ko samajh hi nahin payenge hamen sabse pahle market ki direction ko acchi tarah se analysis karna hoga aur kabhi bhi ismein jaldbaji nahin karni hogi aur mis advantage se benefit nahin uthana hoga kyunki Forex ki market mein jitna profit hai utna loss bhi hai yah baat bhi hamen apne zehan mein dalni hogi aur active mind hokar ke kam karna hoga kyunki Forex main vahi trader achcha profit Hasil kar payega Jo active mind hokar ke kam karega aur Har EK important chij par uska focus hoga Forex ka kam Koi aasan Kam nahin hai jitna ki log samajhte Hain ismein kamyabi Hasil karne ke liye Har EK important chij ki learning bahut hi jaruri hai without learning ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar payenge Ham Forex mein success tabhi Hasil kar payenge jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga aur acche trading skills ki badaulat hi Ham market se achcha benefit Hasil kar payenge




            [ATTACH]15674[/ATTACH]
            Hamesha market kay sath chal ker hi ap acha profit bna skty Haen hamesha ap market ki direction ko samjhnay ki koshish ki kren jab ap Market ki direction ko smjh jaengy to phr ap profit mn ajaengy aur apko achi earning hona start hojaegi....
            • #7 Collapse

              Re: Market Direction

              Ji Bhai Forex Mein Kamyab hone ke liye yah sab se chij hai market traction ka Agar aapko Pata ho to aapko Forex Mein Kamyab hone se koi nahin rok Sakta isliye aap Jab Bhi trading Shuru Karen to sabse pahle aap market ko analyse Karen ki market ka f o l l l o w kis Taraf hai isase aapko market analyse karne mein Asani Hogi aur jab aap market ko analyse Karke trade lagayenge to aapko use se nuksan bahut kam Hoga isliye pahle market Ko Mukammal analyse Karke trading Karen
              • #8 Collapse

                Re: Market Direction

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein sabse important chij aapke trading ke dauran market ki direction hoti hai aapko market ki direction ke mutabik trades Lagani hoti hain agar aap ismein market ki direction ko fallen Nahin Karte aur Market ke Trend ke mutabik friend Nahin Lagate to aap ko Kabhi Bhi ismein kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jismein aapko chahie ki aap ismein bahut hi Soch mat kar aur acche se analysis Karke kam karen to aap ismein Kamyab ho sakte hain otherwise aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie kya market ki direction kolaj me follow Karen uski mutabik trades lagaen to aapko Achcha profit ho sakta hai
                Market jis direction me move Kar rahi hoo hame chahiey keh ham trade ussi taraf lagaey q keh dosto forex me Jo market ko achi tarah se analyze Kare gaa wohi loss see Bach Kar profit bhi gain Kare gaa friends apna analysis strong banaey aor trend ke mutabiq trade open Kare ta keh AP loss se Bach Kar aek achi earning karne me kamiaab hoo sake .
                • #9 Collapse

                  Re: Market Direction

                  Forex mn kam krte waqt market ki direction ko follow krna lazmi hota hy kabhi bhi market k opposite work na Karen otherwise ap ko nuqsan uthana par skta hy hamesha market ko follow kren aur trend ko better way mn analyse kren taake apko kamyabi mile agr ap market trend k opposite work kro gy tu ap ko nuqsan bhi ho skta hy.analysis ko improve krne k lye lazmi hy k Market k related zyada knowledge aur experience hasil kren taake ap behter trader bn Pao
                  • #10 Collapse

                    Re: Market Direction

                    Aapane bahut hi acchi statistics proportion Kiya Jab Ham Koi alternate Lagaye To Hamen market K10 ko Jarur dekh lena chahie kabhi bhi Bina soche samjhe alternate Nahin Lagani chahie buying and selling karte waqt Hamesha Hamen marketplace ki movement ko aur marketplace ki direction ko Jarur dekh lena chahie Agar markets ab ja rahi hai to uske sath hello trade Lagani chahie aur Agar down ja rahi hai to Fir Bhi uske sath seated Lagani chahie kabhi bhi indicators ko comply with kiye Bina aur candle ki motion ko Jaz kiye Bina trade Nahin Lagani chahie Hamesha Jis per Hatya Dish television trade Lagani Hai Hamen pahle Uske naked mein news update Play leni chahie tabhi Hamen use according to kam karna chahie Uske alava fundamental analysis and technical analysis Puli gen Mein rakhte Hue kam karna chahie tha ki Ham kam se kam nuksan ke sath Jyada Se Jyada Paisa Hasil per 2d
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market Direction

                      market ki direction ka bary main bat kar rahy han ye bahut he ahim topic ha market ki direction ko jany bagor ham is main trade open nihe kar skty han kun ka asal main yehe to is ka trend hota ha or jab bhe ham trend ka sath hoty han market hamen is main profit deti ha lakin agar ham is ka againt jaty han to hamen nuksan hota ha isi waja sa ham log is market ko analyysis karty han is ko samjhty han tabhe hamen is ki driection ka pata chalta ha or is main kam karny ka lye hamary pass exprince ka hona bahut he zeyada zarori hota ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X