Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

    Forex trading care real account meinkam karna chahte hain to Hamen chahie ke money management ke sath kam Karen aur apne balance ke hisab se trade Karen jyada risk na len Forex trading mein Ham Apne knowledge or experience ko aasan karne ke liye jitni jyada struggle Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

      ji han mere Bhai hamen rules to follow karna chahie Forex ke basic rules ko samajhna bahut important hota hai hamesha mere bhai rules to follow Karen agar aap rules ke against jaaoge matlab ke aap rules ko follow nahi karoge jaise ke kafi members Ko Maine dekhe Hain ki apni posting mein copy paste karte Hain to mere Bhai is se aap ka account band ho sakta hai aur aap ka jitna bhi bonus hoga ya profit hoga Sara loss mein Chala jaega to mere Bhai mehnat se Kam Karen hamesha rules ko follow Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

        New members ko chahye ky trading mein actual participation sy pehly wo trading ki basics ko achy treqy se jan lyn aur unhy tools ko isteemal krna ana chahye aurIsky ilawa unko is bat ka andaza ho k trade kesy lagani hy aur market ko kis trha se predict krna hai. Ta ky wo experience hasil krny k chakr mein boht zeada loss krny se bach jayen.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

          ji han bilkul dear foreign exchange contributors forex trading ke basic regulations ko samajhna zaruri hai new member ke liye vagar simple guidelines ko nahin samjhega to use loss bhi ho sakta hai aur forex business bahut achcha aur kamyab commercial enterprise hai jo Puri world mein well-known hai ismein agar aapka fundamental aap hona chahte Hain to aapko chahie ki Fox commercial enterprise ke regulations ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko misplaced bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab exchange abhi Ban sakte hain ya ek online commercial enterprise hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

            Ji han aapki baat bilkul theek hai trading ke basic rules ko samajhna bahut zaruri hai new members ke pass trading Ka eaxpirence knowledge nhi hota new members ko Hui forex risk related information nahin hoti uske pass trading ka experience and knowledge nahin hota isiliye new members ko chahie earning se pahle learning par focus Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe aur Forex ke rules ke mutabik kam Karen keva forex market mein unlimited aur isiliye hamesha mehnat Kare aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur dilchaspi ke sath kam Karen agar Forex ko daily time denge forex aapko unlimited earning dega isiliye forex ko ignore na Karen apna time barbad na Karen jitna ho sake forex time de
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehant kren forex k die gae asol ko samjhein forex trading k basic rules ko follow kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                G bilkul right kha forex trading ko krny k liy junior members ko sb sy phly usky rules ko smjhna lzmi hy q kh bina smjhy trading nh krni chiye agr bina smjhy trading krain gy apko knowledge experience engage nh hoga isliy apny andar confidence create krain trading ko smjhain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                  Yes dear brother of Ki Baat bilkul theek hai Hamen Forex main har roj ko Samajh Kar karna hoga aur usko follow karke kam karna hoga Kyunki Agar Hamza Forex Mera usko follow karke kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen Kyunki mehnat ke sath kam karne mein hi Hamen acchi Shiksha sil sakti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Hameed karta hun aap Sahab bhai khairiyat se ho Kala ke pass Lo Karam Se Ji Bhai aapane Sawal Kiya Forex trading Mein basic rule ko samjhe aur hi new member ke liye G Bai apni mehnat ke sath aap dusre member ko bhi friend kar sakte ho usko bhi acchi masala Mein Suna de sakte ho se aap mehnat bhi karwa sakte ho bahut bhi mehnat Kijiye Tak
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                      hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trade bhe hamen achy experience katy sath lagani chihay or ache mehnaat say kam karna chihay hamen apni learning ko behtar karna chihay or ache learning or mehnaat say kam ko jare rakhna chihay to he ham log forex say unlimited earning hasell kar saken gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X