Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye
    ji han bilkul dear forex members forex trading ke basic rules ko samajhna zaruri hai new member ke liye vagar basic rules ko nahin samjhega to use loss bhi ho sakta hai aur forex business bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki Fox business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

    new member ke liye rules ko samajhna bahut hi jaruri hota hai aur jab tak Ham rules ko nahin samjhe ayenge tab tak successful nahin honge aur jab Ham rules ko samajh lenge to tabhi Ham successful ho sakte hain isliye hamen first of all rules ko samajhna chahie tabhi hamen success milegi aur agar Ham rules ko nahin samajhte Hain to Ham successful nahin ho sakte hain isliye rules ko samajhna hamare liye bahut hi jaruri hota hai aur tab hi Ham successful ho sakte hain otherwise Ham successful nahin ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

      G apki baat bilkul durost hai keh forex mai basic rules ko samghna bhut zarori hai or hamein chhiye keh hum achy sy acha perform karein takeh hum na umeed na houn or hamein kamiyabi hasil hoti rahy

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

        Forex trading ka Lia basic rules ko samjna zaroori hai new member ka Lia aap ki baat bilkul theek hai forex main new member basic rules ko samaj Kar trade lagay gay tu wo achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar wi basic rules ko samaj nahi saktay tu in ko trading mein nakeemi hi sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
          ji han bilkul dear forex members forex trading ke basic rules ko samajhna zaruri hai new member ke liye vagar basic rules ko nahin samjhega to use loss bhi ho sakta hai aur forex business bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki Fox business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
          Ji der Forex member aapane bilkul sahi kaha hai yah juniors ko pahle Forex forum ke rules ko understand karna aur Yad Rakhna hai bahut jaroori Hai Kyunki Agar Ham jitne bhi Forex forum per mehnat kar le aur acchi Si acchi learning kar lenge lekin Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Swaroop Ladka main aap Nahin ho sakte ISI Tarah Agar Ham trading Mein jitne bhi hardworking Karen Agar rule se start na Karen Hamari learning zero hai Kyunki Har chij ka ek bhi Hota Hai Ek Tarika hota hai aur Urja Mein vah Tarika sikhate Hain isliye female senior junior donon ke liye rules Walon karna bahut jaruri hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

            hamy rules ko follow kar ky kam karna chahy pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty han hum is ko apan life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
              ji han bilkul dear forex members forex trading ke basic rules ko samajhna zaruri hai new member ke liye vagar basic rules ko nahin samjhega to use loss bhi ho sakta hai aur forex business bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki Fox business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              dear Forex member Forex trading mein basic rules ko samajhna aur usko follow karna bahut jaruri hai agar Ham usko follow Nahin karenge to hamen nuksan ho sakta hai hamen har hal mein koshish Karni chahie ke Ham jahan bhi bich kam kare vahan kyon usko follow karke hi Kam Karen agar koi Pakistan Forex forum per kam karna chahte hain aur vah achcha bonus Hasil karna chahte hain to unko chahie ki vah pahle Pakistan Forex forum ke rules ko acchi Tarah read Karen aur in rules ko apply Karen hamen chahie kya agar Ham Forex trading mein Kamyab Hona chahte Hain to hamen ruse aur mehnat se kam karna hoga jitna jyada Ham regular hokar kam karenge to Ham Kamyab ho sakte hain.
              Your limitationit’s only your imagination.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky piasa kama saky g hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is jasa koi or businss nahi han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                  Ji han Forex trading ke basic rule ko samajhna bahut jyada jaruri hai new members ke liye Kyon Ke Jab beginners start Karte Hain To unhen basic rules ko samajhna bahut jyada Jaruri hota hai agar vah Jyada Se Jyada acchi working Karen Forex ke rules ko samjhe Dil Laga kar Apna Kam Karen Full focus and concentration ke sath apni baten karen to Jarur Kamyab ho sakte hain aur bahut jald expert bhi ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                    ji bilkul Forex trading mein junior member ko chahie ke vah Forex trading ke bare mein achcha knowledge or experience shasan karke kam Karen Taki Apne experience ka vetan banakar Forex trading Se achcha fayda arsal kar sake start mein junior member ko chahie ke vah currency pair par trade Karen kyon Ke currency pair ki moment itni fast nahin Hoti aur ham kam balance se currency pair per trade kar sakte hain money management ka bhi khaas kya rakhna chahie aur apne balance ke mutabik lot choose kar chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                      Assalamu Alaikum dear members ji han aapane bilkul theek kaha hai Kyunki Jo log ismein new ad Hote Hain unhen forest ke bare mein jyada knowledge Nahin Hoti Ahista Ahista hi knowledge Aati Hai ISI Tarah mein jo log Shuru Shuru Mein trading Karte Hain to unhen bhi trading ke bare mein jyada information Nahin Hoti isiliye new members ke liye basic rules ko samajhna bahut jaruri hai vah loss se bache sake aur sahi se A trading Karke kamyabi Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                        jeee bilkul main apkii bat sy itfaq krtii hun members ko phly rules ko samjna chaye basicly forex k rules hn kia or samjny k sath sath inhain follow be krnaa chaye ta k apkaa account bolak naa hu...ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain...forex k rulse ko follow krain or phir is pr trade lgain ...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                          G han dear ap NY Sai kha hy k hamain forex farum k rules ko samjh a bahut zroori hy agar ham is k rules k mutabiq Kam Karin gy to ham kabhi bhi is kam main nakam Nahin ho sakty is liay is Kam main rules ko follow Kar k acha Kam karna chaiy acha Kam hi apko kamyab Kar sakta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                            New members ko chahie ke woh forex ko pehle ache se samjhe aur is ke rules ke bare mien ache se samaj ker in ko follow ker ke forex mien kam kare ge tu hum is mein zarror kamayab ho ge. New members ko chahie kewoh apne seniors ko follow kare aur demo per ache se ache practice kare aur phir us ki buniad per hume zyada se zyada mehant kerni aur ache se ache trade lagani chahie tabi hum success hasil ker sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ke basic rule ko samajhna jaruri hai new member ke liye

                              ji han Forex trading ke bare mein agar Hamen achcha knowledge hoga to Ham Forex trading Se achcha fayda Le sakte hain Hamen koshish karne chahie ke damoh kaun per regular practice Karen Tak a Forex trading ke bare mein hamara Na Lage behtar ho sake aur Forex trading se Ham achcha fayda are sarkar sake Forex trading main vahi log kamjor hote Hain Jo Apne kaam par focus karte hain nashe nahin gabrat aur acche ki ummid rakhte Hain Forex trading mein Ham jitni jyada mehnat knowledge experience ke sath kam Karenge to achcha fayda ho sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X