Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex forum main hum apne improvement iss khud pessh karin ge copy yaa naqal karna kessi ka data yeh ik mauyoob kam hai iss main hamra account baand bhe ho sakta hai thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

      Kiya copy paste krnay walon ka account band ho saktay hai bohat acha swal hai forex main aap ka account band ho saktay hai agar aap copy paste kray gay tu aap ko kamyabi ka Lia copy paste say bachna chaiy aap ko apna mind say Kaam krna chaiy copy paste say aap ko koi faida nhi hota
      • #18 Collapse

        Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

        Dear forexapp nay sahi sawal kia hai k copy paste say aconaot ban ho sakta hai ji haan main app ko battoan k ager app copy pasete krty hain to app ka acoant ban ho sakta hai behter yehi hai k app apni mehmat krain or appkamyaabi hasilbkrain ager app apna aconat ban nhi krna chyiaty to app apni kuhd mehat karin kamyaab bhi ho jain or aconatbhi bach jai
        • #19 Collapse

          Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

          Asslam o Alikum, je han dear friend copy paste kr k account ban bhi ho skta hai aurr dosrii bat yeh hai ap ko copy paste wali post ka bouns ni mlta. Ap ko chahye kd sy type kar k likhien aurr axha bouns hasil krien. Asy to ap dosry ki ki huie mahenat sy apna kam chla layn gay is sy ap ko bouns ni milay ga. Thanks to all my friends
          • #20 Collapse

            Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

            Assalamu Alaikum forex member bilkul copy paste karne se aapka account bhi band ho sakta hai jo log mehnnet Nahin Karte aur aise hi Apne post ko best banane ke liye copy pest ka kam Karte Hain To isase unko hi nuksan Milta Hai Kyunki Unka account bahan ho jata hai Hamen chahie ki Humko dish per mehnat Karen Iske bad Apne information rakhen Apna knowledge Banaya Apne periods Banaya aur 4D apni quality wali post Den Hamen chahie kya Mein dusron Se Alag hi apni post Karni chahie Agar Hamare post quality wali Hogi to to Hamari post Achcha Hoga Jiski vajah se Hamen bahut hi Milenge Jab hamare pass thanks bahut ho Jaenge To Hamara weekly bonus bahut Achcha a Jaega jisse Ham acchi baat nahin kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Khud mehnat Karen Kyunki kamyabi ka rasta hai mehnat
            • #21 Collapse

              Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

              G han dosto hm ko posting krna na ati to es ka lia hm ko ya nai ka copy paste krain es se hm apna acount ban krwa laom gy hm ko chea ka hm forex forum par posting na krain es konlearn kia krain jis se hm forex ko smjh lain gy ke ya kia chez he or es main trading kase krne ha or ese se hm knowledge mile ha jis se trading krne ka liaposting hoti he wo shear krain gy apne posting main knowledge jis se bouns mile ha pher trading kr ka profet hasil krain ese trh hm kamyab ho paen gy
              • #22 Collapse

                Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

                Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forue copy paste se account ban ho skta hu es lye apko chiye k copy paste se Kam nhi Lena chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

                  Yes dear mate aap nay theek kaha hai ap ko Copy paste na karty hoay mehnat or lagan ka sath kaam karna Cheya jab ap mehnat or lagan ka Sath kaam karty hain toh he aap ak successful trader ban sakty hain is lia ap ko mehnat or lagan ka Sath work kar ka apni posting ko best bnana Cheya or post ko smaj kar karna Cheya tab he aap successful hu gay or profit bhe acha kar sakty hain or bonus be acha hasil kar saky hain is lia ap ko apna Market main knolwedge or psot main Knowledge ko smjna Bhoat lazmi hai.
                  "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                  Bitcoiner!
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya copy paste karne se account ban ho sakta hai???

                    Forex ki market ke andar kam karte waqt agar Ham log yahan per copy pasting karna shuru kar denge to iska bilkul bhi benefit Ham logon ko yahan per generate mein hi hoga yah aap logon ke apne upar depend kar raha hota hai ki aap log kitni acchi quality wala kam yahan per kar rahe hain aur kis tarah se jyada se jyada knowledge tamam ke tamam members ke sath share karna shuru kar rahe hain agar aap logon ka kam karne ka style yahan per achcha hai aur different tarike se aap log kam kar rahe hain to aap logon ki profitability increase hona shuru ho jayegi market meinn senior members ka bahut jyada important role hota hai jab Ham logon ko follow karna shuru kar dete Hain to Ham logon ke pass kafi acche benefits aana shuru ho jaate Hain yah market kafi jyada technical hai uske andar hard-working bahut important hoti hai aur yah hamare liye bahut jyada beneficial hoti hai aap logon dekh bhi kishan ka step perform karne se pahle apne tamam ke tamam serial bhi bus ke sath contact mein rahana aur umsay achay ideas hasil karna shuru kar de rahe hain Is tarah se Kam karte waqt aap logon ko hamesha profit hoga aur kisi ki samiti difficulty yahan per nahin hogi hamesha successful hone ke chances aap logon ke maximisation Ki tarah gana shuru kar denge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X