Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

    Ji han bilkul sahi kaha aapane ek profitable trade ke liye hamara experience bahut lazmi hota hai jisse Ham apni trade ko positive mein le jaate Hain agar Ham bagair experience ke kisi bhi business may involve hokar use per investment karte Hain To Ham usse kuchh hasil nahin karenge balki use per hamen loss hoga hamen chahie ki Ham pahle experience hasil Karen aur uske bad hi use per kam Karen ek profitable trade ke liye experience bahut matter karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

      Trading experience aur trading skills se he hum ache aur profitable trading kar sakty hain magar baat ya hy keh humein ya skills aur trading experience kaise gain hoga to es ky liye humein forex trading ky lecture lenny chahiye aur demo account par trading ki practice bhi karne chahiye aur humein khud se market ko learn karna chahiye aur acha analysis karna chahiye aur demo account par es ko apply kar ky apne trading skills ko aur experience ko increase karna chahiye tab he hum es mein kmayanb hon gy aur ache aur profitable trading kar saken gy thanks
      • #18 Collapse

        Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

        Ji han bilkul trading ke liye trading skills Hona bahut jyada zruri hai. Koi bhi kam hm start Karte Hain To uske liye ham. Skills Hasil kiye Iske usko sikhe bina Kamyab Nahin ho, sakte hain isliye trading ke liye bhi pahle trading skills Hona bahut jyada jaruri hai knowledge Hona bahut jaruri hai experience jab tak Jab Tak Knowledge Nahin Hoga experience Nahin Hoga trading skills Nahin Hogi to aap Kamyab Nahin ho, sakte hain. Agar aap Chahte Hain ki aap ki trade profitable aur loss na ho to aapko trading skills sikhana must hai.
        • #19 Collapse

          Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

          Forex ki kaymabi kay liye hamain khud ko prepare karna parta hay, hamari forex trading kay related jitni achi skills and learning hogi utna he better hum forex trading main perform kar sakain gay, or apna capital safe rakhty huye forex main kamyab ho sakain gay.
          • #20 Collapse

            Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

            Dear members forex ko join karty hi humain apni trading skills or experience ko gain karne kay liye demo account pay kam karna chhaye or practice karty rahna chahye is traha hum easily profitable trade laga skty hain or kamyab ho sakty hain experience or trading skills bht ziyda matter karta hai trading may acha profit hasil karne kay liye.
            • #21 Collapse

              Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

              skills to bahut he matter karte hain ap is main jitna sahe tarah se ache tarah se is main kam karte hain apko us main utna he kamaybe milte hae lakin is ke liye ap ke pas acha experience zaroor hona cahiye tab he to ap is main akmayb ho he sakte hain to bas is waja se hamne bhe is amin sahe tarah se acha kam karna ho ga is main se take hum kuch na kuch hasil bhe kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken or aik ache tarder bhe ban saken to bas is liye he to hamen bhe is main sahe tarah se ache skills ko use karte howe is main apna kam karna ho ga take hum is main kuch na kuch gain kar saken or is main hum kamayb ho bhe saken or ache trading bhe kar saken to bas mehnat karen is main
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                Ji bilkul bahut hi acchi baat share ki hai Hamen trading mein se Prophet Hasil karne ke liye apni trading skill ko strong banana chahie trading ka experience Jitna Jyada hoga Hamen earning utani acchi Hogi Agar Hamen analysis Aata Hai Ham dusron par depend Nahin ho sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X