Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye
    Dear members Forex trading business bahut jyada technical business or bahut jyada profitable business hai Forex trading business Mein profit Hasil karne ke Hamara experience aur trading skills bahut jyada matter karta hai isiliye Hamen Forex ko join karte hi koshish karni hai ki Ham Damoh Kaun per Apne experience of reading skills to improve Karen aur apni trading mein se apni acchi earning Hasil Karen Hamen apni trading skills papaocus Rakhna hai aur daily basis per market ka anaras Kaise Hue trading karni hai is per Hamara experience we increase hota hai aur ham forest Mein profitable trading kar sakte hain members Jo traders forest Mein Dam Nahin Karte aur without experience trade Lagate Hain unko Hamesha Ka Samna hi karna padta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

    hamy acha experience hasial kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mi ahteyt sy am karna ho ga hum is mai agar kam karty howe lalach karty hain to hamara account band h jy ga hamy is mi skrils mi with draw lena hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
      Dear members Forex trading business bahut jyada technical business or bahut jyada profitable business hai Forex trading business Mein profit Hasil karne ke Hamara experience aur trading skills bahut jyada matter karta hai isiliye Hamen Forex ko join karte hi koshish karni hai ki Ham Damoh Kaun per Apne experience of reading skills to improve Karen aur apni trading mein se apni acchi earning Hasil Karen Hamen apni trading skills papaocus Rakhna hai aur daily basis per market ka anaras Kaise Hue trading karni hai is per Hamara experience we increase hota hai aur ham forest Mein profitable trading kar sakte hain members Jo traders forest Mein Dam Nahin Karte aur without experience trade Lagate Hain unko Hamesha Ka Samna hi karna padta hai
      Dear member aapki baat bilkul sahi hai jis cheez se Ham achcha profit Kama sakte hain vah experience aur trading skills agar hamare pass trading skills aur experience Hoga to Ham achcha profit le sakte hain aur expert trader ban sakte hain aur yah experience aur trading uski jyada practice karne se aati hai agar Ham jyada Se jyada learn Karen hamara experience badega aur trading skill hamare tab improve ho sakte hain agar Ham Se jyada kam Karen.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

        Ji Bhai experience bahut Hamlet Rakhta hai agar aap log pass Ham yatayat to aap log Jyada Unna pakkama sakte hain. Profitable post Ho Gai abhi jo experience hai vah bahut jyada Hamen Rakhta Hai To Kya Hota Hai Jyada hoga to aap Logon kam acchi Tarah Se Karenge dusron Ko fayda Hoga. Kamyabi jo hai aapko aapke kadmon Mein Hogi experience Hasil Karen dusron ki Posto Ka Chitra proofread Karen proofread karne ke bad jo hai aap Logon Se Sab Castle Karen ko load Karen Eklavya register bana de. Apne Karm ke andar continues Rahe agar aap log Apne kam Chandra Mustafa kal Maza ji Paida Karenge to aap log Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

          hamy knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey hum experience ky bagar kabe be kamyabe nahe hasil kar sakty hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai agar hum is mai galttrade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy soch samj kar is main trade lagane chahey
          • #6 Collapse

            Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

            AssalamoAlaikum dear aapki baat bilkul theek hai experience or trading skills Forex mein trading ke liye bahut zada matter karti hai agar Ham Forex Mein profitable trading karna chahte hain to is k lia zruri hai ki hamare pass trading ka experience aur trading co karne ki skills hon Agar hamare pass trading karne ka tajurba hai acchi skills hai aur Acha experience hai to usse Ham Soch samajhkar trading Karenge is trading se Ham acchi earning kar Sakenge aur Los se bach Sakenge isliye Forex trading karne se pahle uska experience gain karna bahut zaruri hai demo account pr kam Karke experience Le sakte hain isase hm main trading skills bhi Aati Hain
            Last edited by ; 06-07-2020, 07:09 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

              Dear forex member agar hum kamayab hona chaty hayn to humaray pass acah expereince or knowledge hasail ho ga agara humaray pass acah expereince or knowledge hasail ho ga ato hum zarror kmayab ho jayan gy .forex aka bohata hi acah bussinerss hy is lsisy humy koshsi kaarny chiaya aka hum zayada sy zayada expereince hasaiul karaayn hum jitny zayada exeperince hasail karayn gy to humaray liaya kmaya hony my bohata hi zayad mushkil ho jaya aga.forex my humy kossi kaarny chiaya ka hum proper triky sy hi kamakrty rahayn agar hum proper triky sy kamakrty rahayn gy to zarror kmayab hon gy or acahy sy bi achi earaning karayn gy.
              • #8 Collapse

                Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                Dear friends hamy acha experience hasial kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mi ahteyt sy am karna ho ga hum is mai agar kam karty howe lalach karty hain to hamara account band h jy ga hamy is mi skrils mi with draw lena hota hain jitna zyada hmara experience best hita hai to isi k lihaz sy hmy kmayabii b best hi milto hai
                • #9 Collapse

                  Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                  Dear apka experince trading me experince hy tu ap skrill me profit table ly skti ho is keliye phely apko trading krni ho gi is ky bad ap skrill sy profitble hasil kr sky gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                    ji bilkul aapane theek kaha hai experience aur trading l bahut hi ziada matter karti hai profitable trade ke liye kyunki agar aap trading ke hawale se bahut hi acha experience rakhte Hain achcha knowledge rakhte Hain To aap bahut acchi trading karke daily basis per bahut kaise pata kar sakte hain aur bahut hi acchi nahin kar sakte hain Jo member apne kaam Se Dil Tak bhi rakhte hain aur mere se kam karte rahte hain unko kamyabi zrur hi milti hai jab raghav market ko acchi tarah Se analyse karna nahin jaan jaate Hain To yah aapke liye acha shabd nahin ho sakta ho sakta hai ki aapko acha benefit bhi aasan Na Ho To iske liye zruri hai ki aap market ko acchi tarah Se naraj Kale aur ziada Se ziada experience ko Hasil Karen Itna ziada aap experience aur knowledge rakhenge utna hi acha aapko benefit Hasil hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                      ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul experience aur trading skills bahut ziyada matter karti hai profitable trade ke liye kyunki trading karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka hona aur skills Ka hona bahut zyada zaruri hota hai Jab tak Ham apni skills to improve nahin kar lete tab tak Ham forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar mehnat karenge Tu Hi kamyabi possible ho sakti hai without mehnat ke aur learning ke Ham kabhi bhi kisi bhi kam ko successful nahin banaa sakte to hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen Apna Kam ek responsibility samajhkar Karen Jo log mehnat karte hain vah zarur kamyabi hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                        yes dear amzing baaat kahi hain apne agar ek trader k pas experience he nhe hain tu merket main ksy earning ki jati hain kabi b earning nhe hoti hain i sliye sab say phly merket main ek trader ko hard work karna hoga merket main ek trader ko experience gain karne k liye regular pratice karna must hian jo b trader regular kaam karta hain or lot of pratice karta hain tu usy kafi achi learning k sath sath benefit long and life time yahi milte hain k achi earning ho jati hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                          Agar trading mein experience at karen to aap Jab Bhi Karenge always Hamare bhi aapke liye possible very good Hogi Hamen Apna kimati Bhakti Jahan per dekar kamyabi ko follow karke Hamen minut se kam karna hoga hardworking se karna hoga hardworking is a basic key of success is MS ko follow karke Ham kamyabi Poochho do good work from high then Ham aasani se kamyabi Pakistan forex business Le sakte hain isliye Hamen good management se kam Karke Hamen Yahan per kamyabi Lena Hogi Achcha Waqt Dena Hoga acchi kamyabi ke liye Achcha Waqt Lena Hoga Is Tarah kamyabi Hamare liye aasani se Yahan per Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                            Jo trader bhi forex trading me kamyabi hasil karne k lie apni skills par work karte hen wo forex trading me acha profit earn karte hue apna work continue rakhte hen is me apni skills ko impower karne ki koshish karte rehna chahie aur is k lie hamen mehnat se kaam karna chahie ta k ham is me kamyabi hasil Kar saken aur phir trading me profit kama sakte hen learning k through ham is me apni knowledge ko behtar karne ki koshish karte rahen to is me kamyabi hasil Kar sakte hen learning apki mehnat aur lagan se kaam karte rehne k lie bahut zaruri hota he jab tak ye na ho ham trading me kamyab nahi ho sakte hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience or trading skrill bohat ziyda matter karti ha profitable trade k liye

                              Dear friends trading krny keliye hamrye pass experince hona lazmi hy is sy hamye acha profiut hota hy experince ky bagair ham trading nhe kr skty hy agr ham kry gy tu hamye nuksan ho ga tu is chez ka ap ny khiyal rakhna hy jis sy ap achi trade kr skty hy ur ik acha profitable hasil kr skty hy ur ap skrill me withdraw ke sty hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X