Relax ho kar trading Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Relax ho kar trading Karen
    Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein Kamyab Hona chahte hai aur ek professional trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki ham always relax mind ke sath Forex trading Mein kam Karen Agar Ham tension mein yah Kisi kism Ki Koi masroofiyat Ki Surat Mein ismein kam Karte Hain To fir Ham ismein profit Nahin kar sakte hain Hamen is main use Waqt kam karna chahie Jab Ham completely free ho aur Hamara mind bilkul relax Ho os waqt hum ko achchy result milty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Relax ho kar trading Karen

    hamy forex mai relax h karkam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik best business hain hum is mai part time ya fll time kam kar sakty han yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai trading kar ky munfa hasial kar sakty hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga forex business ko samjna ak din ka kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Relax ho kar trading Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein Kamyab Hona chahte hai aur ek professional trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki ham always relax mind ke sath Forex trading Mein kam Karen Agar Ham tension mein yah Kisi kism Ki Koi masroofiyat Ki Surat Mein ismein kam Karte Hain To fir Ham ismein profit Nahin kar sakte hain Hamen is main use Waqt kam karna chahie Jab Ham completely free ho aur Hamara mind bilkul relax Ho os waqt hum ko achchy result milty hain
      Jeeter aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen trading Hamesha relaxment ke sath Karni chahie aur Hamesha is baat ki koshish Karni chahie ki Hamen technical analysis aur ladiss ki Sahi tarike se samajh hai aur jo Humne signal find ki awaaz signal strong bhi hai ya nahin iske liye pahle Hamen usko demo account ke upar check karna chahie Apne knowledge Ko Jab use per Hamari trade saree profit Mein Aana shuru ho jaaye to tab real account mein kam karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Relax ho kar trading Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein Kamyab Hona chahte hai aur ek professional trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki ham always relax mind ke sath Forex trading Mein kam Karen Agar Ham tension mein yah Kisi kism Ki Koi masroofiyat Ki Surat Mein ismein kam Karte Hain To fir Ham ismein profit Nahin kar sakte hain Hamen is main use Waqt kam karna chahie Jab Ham completely free ho aur Hamara mind bilkul relax Ho os waqt hum ko achchy result milty hain
        Ji han dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen bilkul relax hokar kam karna hota hai aur Hamen ismein active hokar kam karna hota hai agar Ham ismein relax mind ke sath aur active hokar kam Karenge Hamesha mein jyada fayda Hoga isliye Forex trading Main Jab Bhi aap kam start karte hain to Aapka mind bilkul fresh ho aur aap acche se analysis Karke trade lagaen to aapko Achcha profit ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Relax ho kar trading Karen

          humian es main boht relax ho kar humian es main kam karna ho ga our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Relax ho kar trading Karen

            Ji bhai jab ham relax ho Kar aur active mind Kam karty Han.To ham zarur kamyab hote hai Jab aap confused ho Kar trading karty Han to aapko trading karne mein bahut mushkil hoti hai yahi vajah hai k new member ko loss ho Jata hai hamen relax hotel aur open minded kam karna chahie Confidence se ham kisi bhi kam mein har nahin sakte har kam mein hamen kamyabi milati hai
            • #7 Collapse

              Re: Relax ho kar trading Karen

              G Han jb hm relax ho k or cool mind k sath trade krta Han to hmen yakinan kamyabi mlti Hy q ka AGR hm es forex ma kamyabi or kuch hasil krna chata Han to hmen relax ho trade krna ho gi ta k hm ksi parshani sa bach ska or Apna profit b increase kr sken AGR hm ksi tention ya masrifiat ma trade krta Han to hm wkt ko zaya KR RHA Han or hmen koi faida ni ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Relax ho kar trading Karen

                Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie relax hokar trading Karen Jo person relax coconut grating karta hai vah apni trade ko Kamyab kha leta hai because Ho bahut hi mehnat karta hai apni trade per
                • #9 Collapse

                  Re: Relax ho kar trading Karen

                  g apki bat bilkul thk ha agr ap forex trading ma apna nam bnana chty ha tobis pr dil pga kr kam kry h4 kam agr fresh minded or politely kry ga to achy trader bny ga agr spirit py a kr kam kry gy to loss hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Relax ho kar trading Karen

                    Assalam Walekum Forex ke Business mein Hamen relax hokar kam karna chahie ismein ghabrana ki koi jarurat Nahin yah Hamara Apna business hai relax rahe hain Sabar se kaam le itminaan ke sath mein mehnat per Jari rakhen relax hokar post Karen aur apne account ko Kamyab account mein Shamil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Relax ho kar trading Karen

                      hamen kabhe bhe tension main a kar ya kabhe bhe overtrading nhe karne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main hamesha he safe trading kiya karen or ache tarah se trading kiya karen take hum is main kamayb bhe ho sakte hain or is main hum dil se ache tarah se kam bhe kar he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main apne he kam ko bette karen take hum is main kamayb bhe ho saken or yahan se kuch earning bhe hasil kar len q ke yeh hamare liye bahut he acha platform hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na hara karen balke hamen cahiye ke hum is main bas mehnat kiya karen take hum is main success bhe gain kar saken take hamen kuch na kuch hasil bhe kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Relax ho kar trading Karen

                        Forex trading ak aisa business hy jis ap ka fresh hona lazmi hy agr ap kisi pershani mn hn tu trading sy avoid kren kiun k trading k dooran hamen aisy faislay lene party hain jo agr ap ka mind cool and calm ho tu behter lye ja skte hain otherwise agr ap tension ya pershani mn a kr koi wrong decision le gye tu ap ko nakami ka samna krna pary ga.is lye apne mind ko trading k dooran trading mn hi focus rakhain aur kisi bhi unnecessary baat mn na uljhaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Relax ho kar trading Karen

                          Ji han Ham jab bhi Forex trading ke andar Koi trade lagate Hain to hamen chahie ki Ham relax hokar trade Karen agar ham relax nahin hote Hain aur depression ka shikar hote hain aur FIR Ham trading mein work karte Hain to Ham achha profit nahin kar sakte kyunki use waqt hamara mind fresh nahin hota aur kisi aur jagah per hota hai agar hamen Forex trading mein kam karna hai to Ham apna pura mind oske andar lagana hoga aur hamen jyada se jyada time Dena hoga agar Ham demo account ke upar jyada Time lagayenge to hamen market ki samajh jyada hogi.
                          • #14 Collapse

                            Re: Relax ho kar trading Karen

                            Agar Ham is market ke andar ek achcha Paisa kamana chahte Hain to fir hame is market ke andar relax hokar kam karna chahie is market ke andar hamen 50 reply post karni hoti hai aur 4 thread post karne hote hain aur agar Ham ismein relax hokar subah subah kam karte Hain to Ham apna target aasani ke sath achieve kar lete hain aur ham yahan se weekly ek achcha bonus aasani se hasil kar sakte hain forex trading ek bahut hi achcha business hai ismein Ham kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur ek accha profit Le sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Relax ho kar trading Karen

                              Assalamu Alaikum
                              Trade ap bilkul relaex ho kr krain jb daikhain k market main kis Cheez ka rujhnan bhr rha hai ya kam horha hai us waqt trade lgaen...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X