Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

    Asalam o alykum.
    Koi be business game nahi hota. Pak forex business ko game samjny waly kuch he dino baad na-kaam ho jaaty hen. Ye aik real business hy aur real earning deta hy. Esy time, mehnat aur hardworking se he successful bnaya ja sakta hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

      Bilkul dear aapane bilkul theek kahan hai forex buying and selling business ko jo contributors Jo buyers game recall Karte Hain vah Kabhi Bhi foreign exchange Mein Kamyab Nahin ho sakte na Kami Sabse Badi vajah Hai Hamen Koshish Karna Hai Ki foreign exchange trading business ko recognize Karen aur apni studying strength ko strong karte hue Apne experian score increase Karen foreign exchange trading business Mein kamyabi ke liye apni earning ko growth karne ke liye first for apprehend karna bahut jyada jaruri hai for bahut jyada profitable enterprise hai for understand karne ke liye hamare skip understanding or enjoy Ka Hona bahut jyada jaruri hai forex global on line commercial enterprise hai is for Jo log video games and Cedar Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte aur na hello Kabhi earning Hasil kar sakte hain Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

        Jo log forex trading ko ak game samajty hain woh kamyab nhe hoty hain forex trading ko wqt invest krna chahe tah k kamyabi mily gee aur profit bhe mily ga es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein success mily aur profit bhe mily ga es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein success mily aur profit bhe mily ga es lye humein market ki movement k bary m information hasil krna chahe tah k humein success mily
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

          dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge Azam ne jis topic per baat karni hai vah Forex trading ke bare mein their friend yah bahut hi accha business international business Hai Is per baat karke aap bahut kuch Hasil kar sakte hain kamyab ban sakte hain agar aap chahte Hain ki aap ko kamyabi mile To aapane manata hard work is ka Kabhi Nahin chhodana balki hamesha Apne sath rakhna Hai inshallah jarur kamyab honge aapane Dekha Hoga ki jinko prophet Mohammed jyada milta Hai unki kya wajah Hai unki yahi vajah hai ki vah main hard work regular work hamesha hamesha karte rahte Hain To hamen bhi sirf rubber karna hoga inshallah ham bhi jarur kamyab ho ke dikhayenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

            Ji bilkul Jo member Forex ko games kar kam kra ga tu Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Forex ko game Nahin samajhna chahie bhalke is per mehnat aur hard worker ke Hi Kam karna chahie ak game Nahin Hai balki Ek International Anand business hai jo mehnat aur hard work manta hai aap Agar Forex trade mein hai to hath per Karke acchi Tarah Se Pahle Nahin karke hi Karenge to tabhi aap Kamyab Ho Sakenge agar aap usko game Samajh Kar aise hi bagair koi Samjay trade Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Sakenge aap Har Gaye Is Tarah trade na Karen isase aapko loss Hoga balki refreshment ke sath planning Karke mehnat aur hard work ke sath Agar trade Karenge to aap acchi se acchi trade Karke profit Hasil kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

              Agar Ham Forex trading co game Samajh Kar pakka kar rahe hain To Hamen bahut jyada loss ka Samna karna pad sakta hai aur na hi Yahan Ek Achcha profit Roshan kar sakte hain isliye main chahie kya hua Vaishnavi Dance Karen aur yah to Fir usko hi time nahin Kyunki Jo log Forex Ko Diya 200 Jyada time Dete Hain vah Log Forex main Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain Agar Ham main aapke sath nahin kar Pata To Ham Forex Meena To Kabhi Kanya Basa kar sakte hain aur Na Yar ke liye hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                Yes forex trading platform ko game smjhna nakami ha real ma because jb ap forex pa Kam krty haen to aksar oqat ma log esko game smjh k Kam krty haen k loss ya win game ka part ha asa nh krna chahya bal k apko es pa mehnat krni chahya ...esko game harghez na smjhen bal k apna business smjh k kren .es pa mehnat kren esko apni job ya apna business smjh k soch smjh k kren es ma loss ko mind ma nh rhkhna bal k ap na seriously la k forex pa Kam krna ha apkya purpose learning r earnings hona chahya to tb ja k ap ek successful trader bn sakty haen esko game smjh k harghez na Kam kren...
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                  Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apen ek bahut he acche he kahee hai janab hamin pakistan forex forum ko ek game ke surat main naheen samajhna balekh hum iss main apne betare ke leye humin iss ko kamyabe agar karna hai to hum iss main apne mehnat ko shamil karin ge janab thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                    Bilkul Forex trading ko game samajhna hamari na kami hai hamen usko Kam nahin balki business samajhne Ki koshish karna hogi Jo log usko business samajh Kar kam karne ki koshish karte hain vahin kamyab rehte Hain agar Ham koshish nahin karenge minut nahin karenge s business ko improve nahin karenge is per faizul time lagaenge to hamesha nuksan hasal kar sakte hain nuksan bagair koi bhi kam mumkin nahin Na sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                      Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost Forex trading ki game smjhna hmri he nkamii hai hmien chahye forex pay axhy sy kam karien jo bnda axhy sy kam krta hai wo he kmyab ho jata hai ap axhy sy dil laga k kam karo aur khud ko improved karo best earning website in the world to maintain all your dues for your service and I am also doing well . Best of luck my all friends
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                        deir forex member forex bhot hi acha . busnees hy agr hum isko gane k nazar sy dekhy gy to kubi kamyabi hasil ni kar sakty
                        hamy chaye k hum is busnes ko seriusly tor per kam kary or nakami sy bach saky .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                          Assalamu alaikum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Aasan kar rahe Honge ji bilkul my dear bahut se milva Aise Hain Jo Ashu Forex form Khoya Forex trading market ko ek game samajhte aur game ki taraf Hai matlab ke trade vagaira Laga Ke Kabhi profit yah Kabhi loss Utha Te Rehte Aksar to unke account was Ho Jaate Hain Kyunki vah sirf game Samajh Kar Hi market ko chalate Hain my dear yah bilkul galat baat hai aap market Karnal SS karna Sikh kar use per usmein se acche elearning Karke check perience Varachha knowledge Apna increase Karen tab jaake aap market ko samjhaie uski movement ko Samjho focus ke sath Hamesha baithana chahie market ko game Kabhi Nahin samajhna chahie Agaram market ko game Samajh Kar ke nange To Hamen karna kam yahan se log hi thank you

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X