Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai
    Jo member Forex trading co game samajhta hai vah member kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakta kyunki Forex ek aisa business hai isko jo bhi game samajhta hai Varna kam ho jata hai kyunki Forex trading Koi Gam nahin hai yah ek real business hai ismein har vah member kamyab ho sakta hai jo apni mehnat ke sath apne dillagi ke sath kam karta hai agar hamen ismein kamyabi hasil karni hai hamen is main sirf aur sirf apni hi mehnat per focus karna hoga jitna jyada ham Forex ko real samjhenge jitna jyada Ham Forex mein mehnat ke sath kam karenge utna hi jyada Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain bahut se aise member Hain Jo Forex trading co game samajhte Hain Forex trading ke rules ko follow nahin karte to vah member banaa kam ho jaate Hain aur vah member kabhi kamyab nahin ho sakte aur aise member Forex ko game samajhne lag jaate Hain Jo ke Forex ek game nahin hai balki ek real business hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

    Jaisa ki Ham sab log Jante Hain forex market bahut hi Achcha business hai ismein Hamen Apna interest Paida karna chahie aur Jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie Kyunki Jitna Jyada hamare pass experience hota hai ham utani hi Teji se forex market Mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen forex market ke related aur Forex trading ko game Nahin samajhna chahie balki yah bahut hi Achcha business hai ismein Hamen bahut jaldi mehnat Karni chahie aur Khud Ko Kamyab hokar dikhana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

      Bilkul dear aapane bilkul theek kahan hai Forex trading business ko jo members Jo traders game consider Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte na Kami Sabse Badi vajah Hai Hamen Koshish Karna Hai Ki Forex trading business ko understand Karen aur apni learning power ko strong karte hue Apne experian score increase Karen Forex trading business Mein kamyabi ke liye apni earning ko increase karne ke liye first for understand karna bahut jyada jaruri hai for bahut jyada profitable business hai for understand karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Forex International online business hai is for Jo log games and Cedar Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Kabhi earning Hasil kar sakte hain Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

        Dear agar aap Forex trading business ko game ke Taur per Lenge talk kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Forex trading main Vahi Insan Kamyab Hota Hai jo isme Puri mehnat aur imandari se a kam karta hai Forex trading Ko Agar Ham apni business ke Taur per Lete Hain Ham bahut bari kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

          Dear brother forex trading koi game nhi hey balkay aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

            Friends jo members forex ko game smjty hain aur ak online game ki tra hi treat karty hain to asy members kay sath phr forex b game hi karta hay asy members ko time kill karny alwa kuch b hasil nai hota kuin ak online game time hi pass hota hay aur to kuch nai agr to kuch forex say hasil krna hay phr mehnat krain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

              forex ko serious lekar aur members ko yahan per kam karna chahie aur kisi bhi member ko yahan per is tarah Se Kam nahin karna chahie ki vah isko serious na le raha ho kyunki jab is tarah Se members kam karte Hain to yahi vajah hai ki members ko sab results nahin Mil jaate Hain members ko agar acchi results lene hain to yahan per serious hokar kam karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                forex koe game nahin hain our humian es main mahant say humian es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main ka m karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                  Han gee dear forex member humy is ma mehnat sa kam karna chahya dil laga kar kam kary apna daily ka work daily karna chahya jo task humy daily ka milta ha usay hum time pa hi complete kar lan isay ap kabhi bhi mzak na samjhy apna kam dil laga kar kary apni post ko ziada sa ziada informative bnay is sa apko acha bonus mily ga..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                    Dear forex member ap ke bat sahi hy ka humy forex trading ko saogy to is sy humy nuksan ka samana karana pach samj kara hi karana chiaya agr hum saoch samj kara trading karty rahayn gy to ya humaray liay best ho ga or agar hum soach samj kar proper dession ka sath kam ni karayn ta hyaaksa jer.forex ak bohat hi ach or bohat hi zayad risky bussiness hy is liay hum y is ko samaj ny ke koshsia karany chiay agar hum is ko samaj ny may kmayab o jaty hayn tro hum is my acahi earning kara sakty hayn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                      Ji han forex ko ham me se aksar log ise easy lete hen is time pass aur game ki tarah treat karte hen jis ki wajah se ham nakami ka shikar hote hen forex ko seriously ek real business maan Kar hi karna chahie kiun k ye nihayat high profile business he jis me rozana arbon rupees ka karoobar hota he is me kamyabi ka rasta saaf nazar ata he agar ap ise on the way is k rules and regulations k mutabiq is me work karte hen kamyabi ya nakami k darmian sirf is business me hardwork ka farq hota he hardwork he to AP successful hen hardwork nahi he to AP nakaam hojate hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                        G Han bilkual isi taarh hi Hy k agar hum forex ko ak game samjhney gy tu yeh humery sath bhe isi tarah kRy ga is lye humeny chayeh k hum forex ko ak acha business samjhne Kun k agar hum ny kamyabi hasil karni Hy tu sb Sy pehly is ko serious samjha Jaye Kun k agar hum is ko serious samjha Kar karey gy tu humeny boht faida ho ga or hum is ka knowledge or experience ko serious ho k sakhneey gy tu humeny boht faida ho ga is lye humeny koshsis karni chayeh k hum is ko serious business samjh Kar karney.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                          hello friend ji hamare bhai bilkul theek hai aapane ke Forex Koi Gam nahin hai hamen se game samajh Kar nahin balki apna business samajh Kar kam karna chahie mere bhai main se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milegi to use Kiya karenge jab aap posting karte ho to aap seniors ki posting ko bhi padha Karen senior ki posting ko padhne se aapko bahut achcha ho gaye aur bahut achcha experience hota hai and uske sath aapko koshish karni chahie ki time account work practice Kiya Karen kahan per practis karne se aapko bahut achcha experience hota hai kyunki kaun hamare market ke sath update hota rahata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                            yes dear 100% right kaha apne forex trading main kaam karna hian tu sab say phly ek trader ko experience hasil karna hain qk jaaab tak trader k pas experience neh haitu forex unk liye game say kaam nhe hain candel ko learn karne k liye b ek trader ko forex ko achi tara samjhna must hain jo b trader forex ko achi tara o soach samjh kar kaaam karta hain tu umeed hain k ek trader kafi benefit hasil kar skta hain trader k pas learning hain tu earning hain dear
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ko games samajhne hamari na kami hai

                              forex trading mein aksar members es liye nakam hoty hain kun ky es mein foreex ko aik game samjhty hain jis ki wajah se phir wo nakm ho jaty hainn es liye humein chahiye ky agar hum forex trading mein interest rakhty hain to humein forex mein serious ho kar kam karna chahiye tab he hum es mein kmayab ho sakty hain jab tak hum foreex ko aik game samjh kar karty rahen gy tab tak hum kmayab nahi ho sakty hain es loiye humein chahiye ky hum mehnat par he focus kiya karin tab he humein kmayabi hasil ho sakte hy aur forex trading aik proper business hy es ko humein game nahi samjhna chahiye thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X