Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

    Ji aapane Sahi Kaha mehnat karne se Hamen kamyabi milati hai aur mehnat karne se hi Ham apni trade ko successful bana sakte hain isliye Hamen chahie apni mehnat Se Apna Kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

      G bilkul bhai ap sahi kh rhy ho agr mehnat kraingu to hum bhot kuch kma skain gy agr hum mehant nahi krty to kuh bh hasil nahi kr skty sb kuch insaan ki mehnat pay depend rkrta hay
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

        Mehnt hy to sb mumkin ho jata forex per earning mehnt krne se hoti hy bagair mehnt k earning krna mushkl hi nai na mumkin hy forex per work kren mehnt kren acha quality wala work kren takh acha bonus hasil ho
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

          Agar aap mehnat krtay ho samjhtay ho sab haasil hojay ga ap demo per trading krian or jb ap ko demo per forex market ka sb kuch pata chal jay to ap real per trading krain learning zurur krni chahiye ap ko learning karein takay apko achi tarah earning kar sakay.
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

            Ji han bilkul main aat Hai To Ham sab kuch Asa kar sakte hain isliye Main Ab karne se hi kamyabi Aankhen hoti hai main aapke bagair hum kuch bhi Aasan Nahin kar sakte isliye Hamen ismein kamyabi Hasil karne ke liye zyada Se zyada Mehar Jo Dena Hogi tab hi wo is Mein acchi kamyabi Hassan kar sakega aur Mehtab karne ke liye maja se bahar Aana Padega tab hi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

              Han gee dear pak forex member ya bat bilkul theek ha mehnat sa hi insan har cheez hasil kar sakta ha mehnat ka bgair insan kuch bhi nahii is ly humy mehnat karty rahna chahya hum zror aik din kamyab insan bany ga
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                G blkl.kamyb hony k liy mhnt but zada kirdar Ada krti hai....hmyn hr wo Kam krna chahiye jis Sy PTA ho k yh kamyabi ki trf ly k jayegi... Isiliye hamen acchi earning karni hai to mehnat karni hogi.. yah Bina investment ke kam hai isiliye is se fayda uthaya aur mehnat se kam Karen tu inshallah ek din aap aap jarur successful honge
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                  Yes brothers and sisters. Mehant hay tu hum sub Koch apny intention ko haisal kar skty hain. Mehanti log humisha apni zendgi me prevail hoty hain. Aisy logu koo Allah taala bhut pasnd karta hey. Ju mushkil kaam hoo mehant kareen Gay aik na aik din zror kaamyab ho skty hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                    bilkul apne theek Kaha hai duniya ka koi bhi mushkil kam ho Agar ham us mein mehnat karte Hain to ham us mein ek din zarur hi kamyab Ho jaate Hain esi Tarah Forex mein bhi Agar ham kamyab Hona chahte hain aur Forex trading ko learn karna chahte hain to hamen chahie ki ham zyada se zyada mehnat per focus Kiya Karen kuchh member forex ko join karte hain to Forex ko join karte hi wo apni earning ke bare mein sochne lagte Hain mehnat per focus Nahin karte is liye mehnat se ham har chiz kar sakte hain har kam mein har business mein kamyab ho sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                      Bilkul Forex me agar mehnat Karenge tabhi Hamen main acchi earning ho sake ki aur ham sab kuch Hasil kar Sakenge isliye main chahie ki Ham Dil lagakar Apna Kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen focus ke sath Apna Kam Karen Khud Ko full involve Karke apni trade lagaen aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni working Karen ta ke Hamen acchi earning ho sake aur ham Kamyab ho sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                        Hamen is business Mein kam karte hue mehnat Jyada Se Jyada Karni chahie Mein natak mein kamyabi milati hai Amaze Business mein mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie main aat Karenge To Ham is business Mein Kamyab reddleman Sakenge Kamya trader banne ke liye Hamesha business rules ko Chitra Kaise banana chahie Hamare kam ki quality ka accha Hona bahut jyada Jaruri hota hai Hamen Kamyab trader banne ke liye Apne kam ko Behtar tarike se karna hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                          Dear forex trader hum forex mein mehnat se sub kouch gain kr sakty haen jitni ziyda mehnat otna ziyda profit gain kya ja sakta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai agar Ham mehnat ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut Jaruri Hoti Hai ISI Tarah Agar Ham Forex per kam karte hain aur mehnat ke sath kam karte hain Unka Diya vah post karne ka target bhi pura kar lete hain To Hamen Jyada bonus Milta hai aur yeh sirf aur sirf Hamari mehnat ki vajah Se Hi Hamen Milta hai agar mehnat Nahin Karte To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain Shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                              Forex online business mein Hamare Liye Sab Kuchh bilkul possible hai isliye Agar Ham kam bahut Achcha 1st se Karenge honesty is the best policy First Target Hamen per chief karte hue market Mein acchi trading Karni chahie acchi trading karne ki vajah Se Hamare liye bilkul always Hamesha Cooperative hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                                Mehnat Hai To Ham sab kuch Hasil kar sakte hain good night Forex members friends bilkul Agar Ham main Karne Wale Hain Ham apni mehnat ke bal Hote per Har chij Hasil kar sakte hain Ham mehnat Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur acchi trade kar sakte hain Agar Ham mehnat karne Ke Kabil Hain Ham 4x ko sakte hain English padhna sikhate hain aur apne pairs ka song and dance karte hue Ham operated Lagate Hain aur ham Kamyab hoti hain Yahi Hamari mehnat Kare baad Hota Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X