Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

    Ji han bilkul Yadav ke aap Jante Hain ki mehnat mein add mat hai isliye ham log main aap kya kar rahi Har impossible kam ka face pack banaa sakte hain isliye aap Logon Ko chahie kya bahut Koi Ghulam Karte Hain To usko mehnat Aur Dil lagakar Karen Taki aapko uska Humko kam MB Shan Kanwal kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

      Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi knowledge or experience game kar Sakenge aur acchi profit Apple trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge mehnat karne wale log kabhi bhi Himmat Nahin hath mehnat karne se hi Hamen acchi success mil sakti hai Forex trading Mein Ham jitni Jyada learning ke sath Aur mehnat Ke Sath knowledge increase Karenge Itna Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur expert trader Ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

        Bilkul Agar mehnat Hai To Ham Sab Kuchh Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie Kyon Jyada Se Jyada mehnat Karne acchi working Karen focus ke sath Apna Kam Karen Apne kam ko best ne apne daily post per target ko complete Karen aur Achcha knowledge experience Hasil Karke acchi working Karen Taki Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

          Bilkul Agar Forex Mein mehnat Hai To Ham Sab Kuchh kar sakte hain aur acchi Adnan bhi kar sakte hain isliye mein Chhaya ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Apne kam ko best Banaya full focus and concentration ke sath apni working Karen aapke sath Jyada acchi aur nahin kar sake aur Jyada Se Jyada kam hai aap mujhse
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

            jee haan mehna sy hm sb hasil kr saky hain trading main behter kertey ho aur phir zaida trading ki larning se ap ko zaida earning hoti hai end pe. is liye phelay learning krni chahiye phir earning khud ba khud ho gi. is liye learning zarori hai.aur baad main earning magar iss main jitni der hard working nai kiya iss main profit nai ly sakty
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

              jo bhi achcha hai Ham aasani se mehnat Hi ki vajah se Ham Le sakte hain uske liye hamen acchi koshish apne mind ko hamesha cool rakhkar hamen acchi koshish Forex mein karna hogi is tarah hamara mind agar active hai agar positive hai to fir hamen kamyabi aasani se forest se hamesha milegi koshish khoob acchi kamyabi khoob aapke liye hamesha possible aapke liye work aapke hardworking hoga
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                g bhai aap ny bilkul sahi bat ki hai k agar hm mein kuch krny ki himmat hai to hm kamyab hain, agar aap aik mehanti insan hain to aap sb kuch ker skty ahin aap ko koi kisi bhi zindagi k mydan mein hra nahi skta. mehanti insan kahi bhi mar anhi khata or wo her mydan main kamyab hota hai. agar aap bhi kamyabi haisl krna chahty hain to aap ka kam hai k aap kabhi himamt mt haryn or himamt k saht kam lyn or mehnat ka damen kabhi mt choryn jb aap mehant sy kam ly ker kam kryn yg to aap forex trading meoin zrur aik na aik din kamyab hongy.
                "Dream bigger. Do bigger"
                (mahroosh)
                :1f607:


                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                  jee haan apne heek kaha mehnat sy sb kamiyabi hasil ki ja saakti hy ek acha experince or knowledge hogha tu app log is main agar din raat is main hard working karo tu forex trading main app logo ko is main ek bohat he acha profit earn kar sakty ho or is main app logo ko koye be problem nahe hogha.
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                    Assalamu Alaikum....
                    ji han bilkul mehnat se Ham Sab Kuchh kar sakte hain jitne Ham mehnat Karenge utna Hamen phal Milega ya to ALLAH Pak ne bhi Framan hai ki jitni Ham mEhnat Karenge Ham lgan say Meetha phall Dega main sab Maine Se Dil Nahin Karte Rahen Lagane se kam Karte Rahe Hain aapko Inshallah bahut kuch Hasil hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                      Forex business main to mehnat se he sab kuch mumkin hota hae jitne zayada apke mehnat hote hae ap yahan se bahut kuch hasil kar jate hain to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is amin mehnat karen or zayada mehnat sab se pehle pak forex forum main karen q ke yahan par mehnat karne ke apko bahut he zayada faide hote hain aik to apko bahut he acha bonus bhe milta hae or sab se important apko bahut he ache earning milte hae jo ke sab se bare bar hae tro tamam logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se dil se kam kiya karen take sab log is main success hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken to is ke liye sab ko is main apna kam sahe tarah se better tareeke se karna ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                        Agar hamare pass Achcha knowledge hai aur ham hard work per yakin rakhte Hain Achcha Khasa experience gain kar sakte hain aaj Hamare Paas trade karne ka experience hoga To Ham easily Kamyab ho sakta hai mehnat knowledge Aaj and experience is equal to success
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                          Ji Janab yah Baat aapki bilkul theek hai Pakistan forex form per kam karne ke liye Hamen hardworking ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Kitna Ham halwa Karenge utna uska benefit Arsalan ka Kyunki minut Kaise Marte Hai mehnat Ka Phal Meetha hota hai agar Ham minut ke sath Apna daily basis Qatar Gate pura Karenge To Hamen uska Achcha profit Hasil Hoga vah profit Ham trading ke liye use kar sakte hain iske liye Hamen kya karna hoga ki Ham apni quality post Karen Apne platform Par Rahte Hue standard level ka business banaen tab jaake Hamen bahut jyada kamyabi Hasil Hogi Agar Ham is kam ko acche 10 Acer Anjam Dete Hain To Hamen bahut jyada profit Hasil Hoga Kyunki Itni mehnat Ham Karenge uska utna fayda Hasil Hoga minut se ham Apne page ko acchi Tarah use kar sakte hain aur Apna future secure kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                            Forex trading mein agar Ham kamyabi Acer karna chahte hain to Hamen mehnat part payment karna chahie Forex trading mein Ham jitne dilchaspi ke sath kam Karenge acche knowledge or experience ke sath Forex trading mein kahan Karenge to achcha fayda asal kar sakte hain setting mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acchi ki ummid rakhte Hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                              ji han bilkul dear forex member some mehnat karke forex business mein hi nahin balki kisi bhi gaon mein kuchh Bhi hasya kar sakte hain aur Fox business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hansi kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat ha to him sub kuch hasil kar sakty han.......

                                Wa alykum salam.
                                Kisi be kaam me achi success hasil karny k liye mehnat shart hoti hy. Forex k business me be zrori hy k hardworking se kaam kia jaay aur apny targets ko achieve karny k liye esy proper time dia jaay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X