Mehnat hi sab kuch hai forex ma.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

    Dear members aapki baat bilkul theek hai Forex per hard work aur mehnat bahut jaruri hai Ham koi bhi kam Karte Hain usmein bagair mehnat ke Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte aur Forex mehnat aur Lagan mangta hai Hamen is per hard worker Karke success Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

      Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha forex ma mehnat hi sb kch ha .G han dosto aisa hi ha forex ma mehnat hi sb kch ha jitni zeyada hamre mehnat ho gi utni hi hamare earning zeyada ho gi is liay dosto kamyabi k liay apni mehnat jari rakhen aik din kamyabi zaror mily gi parehsan hony ki zarort ni ha bs apni mehnat jari rakhen.
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto apne ek acche baat saher ke hai pakistan forex forum per mehnat he karne wala kamyabe hota hai hamin bhe issdf main mehnat se kam karna ho ga haum iss main apna waqt deen aur kam ko kam samjhen kam ke taraf ragbaat rakheen aur dilllaga kar kam karin thanks
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

          Bilkul Forex business hai es ma mhnat se kam karna wala member he kamiyab hota hai agr ap chahte Hain to aapko chahie ki aap daily basis per apni posting complete krty rhy gy to apko weekend per bahut hi accha bonus hasil hoga jes ki madad se aap daily basis per bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

            Ji member aapane bilkul theek Baat kahi hai ki Pakistan Forex per mehnat hi Sab Kuch Hai Jo Insan Forex Mein minut karta hai wahi Kamyab hota hai aur jo minut nahin karta Hua bilkul bhi Kamyab Nahin hota hai isliye Ghar updating ka forest Mein Kamyab ho to uske liye aapko mehnat karna Hogi Itni Jyada aap main Karenge utna hi jyada aapko fayda hoga
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai Forex Mein mehnat Hi sab kuch hai isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Yad are se ziyada Forex per mehnat Karni chahie aur regularly Forex per Apna time invest karna chahie aur daily basis Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie aur demo account of forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

                Han sahi hai ki aapko Forex per Sab Kuchh jo hai vah Mahila Thi Ke vajah se Milta hai agar aap mehnat se Apna Delhi ka target mukmmal karte hain aur apne post Mein quality padane Dete Hain aur Aisi information share Karte Hain Jo dusron ke liye acchi Hoti Hai dusre is se fayda uthate Hain To aapko Achcha bonus Milta hai aur in sab ke liye aapko bahut mehnat Karni hoti hai agar aap mehnat Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin Honge aur trading ke liye bhi aapko mehnat Karni Hoti Hai trading ko samajhna hota hai market ko analyse karna bahut Mushkil Hai Isko analyse karne ke liye bahut mehnat Karni hoti hai agar aap mehnat nahin kar sakte to forum aapke liye Nahin Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

                  G Bilkul ap ki bat thk ha k mehnat se hi ap is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ap is mn mehnat karty hn tu hi ap is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ap is mn mehnt nhi karty hn tu ap is mn kabhi bhi kmayabi hasilnhhi kar sakty hn ham ko chye k ham koi bhi kam karty hn tu ham ko chye k ham is mn dil or lagn se karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn dil or lagn se kam nhi karty hn tu ham si mn kabhi bhi kmayabi hasil nahi kar sakty hn
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

                    Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se magra karta hun aur yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kamyabi Hasil karne ke liye jaruri kam mehnat Kiya Karen kyon kya Pakistan Forex forum per main acchi sab kuchh agar mehnat karenge To Ham kamyabi Hasil karenge lekin agar hamen nahin karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge hamesha koshish Kiya karke aap mehnat Kare Inshallah aapko kamyabi jarur milegi.
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

                      Ji han der mein bhar forex business mein hamari mehnat hi hamara sab kuchh hai isliye hamen mehnat aur imandari ke sath apna Kam karna chahie agar mehnat nahin karenge imandar ke sath apne kaam par focus nahin karenge to kabhi bhi kam ko achcha nahin kar sakte kam ko best banane aur achcha karne ke liye jaruri hai ki Ham proper focus apne kaam par Karen aise kaam ki quality bhi acchi hogi aur achcha profit bhi answer kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat hi sab kuch hai forex ma.

                        Helo everyone
                        Forex ho ya dusra koi b business kmybi ka bs ek raaz h wo h mhnat ap jitna zada mhnat karen gy itna zada kmyb hnn gy apki mhnat hamesha rang lati h
                        Hamara ye forex ka business b sb ka sb mhnat par dependent h forex mein kmyb hony k liye humy mhnat karna parti h y 2 hisso mein divided h
                        1.ACHA BONUS HASIL KRNA
                        2.PHR USKO TRADE MEIN LGANA
                        dono hi hisso mein mhnat h mhnat jitna zada hogi itni zada kmybi mily gi phly hisy m acha bonus lene k liye bht mhnat chaiye daily post limit pori krni h 50 posts pori krni h jo m mhnat ka kam h isk bad trading b completely mhnat h mhnat kar k market ko smjhna market ki movement ko dkhna aur phr usko achi jaga trade b krna y b mhnat ka kam h

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X