Mehnat kamyabi ki zamanat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

    Product Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking karna Hogi jab tak aap aur ek Samay Mein net Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Forex Mein Aage badhane ke liye mehnat karna bahut jyada jaldi hai isliye Hamen ko bhi Jaani chahie Kya Main Chalti kam Kare Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak main Kabhi Bhi Nahin Mil jaati Mein Aage badhane ke liye mehnat karna chahie Italy Hamen Kuchh Nahin Karna chahie kya main aap main Karen Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak Hamari nahin kar sakti Aage badhane ke liye mehnat ka element bhi pahunche jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

      Walaikum salam dear Forex member home is karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap frax mein bahut jyada mehnat karte hain to aapko bahut acchi kamyabi bhi milati hai kyunki main kamyabi kismat hoti hai isliye aapko jyada se jyada mehnat Karni chahie aur apni kamyabi ko increase karna chahie yah aapka bhi kar sakenge jab aap breastfeeding mein bahut acchi quality work per main karenge to aapko itni hi jyada advantages bhi increase honge jio ke aapke liye bahut hi jyada important hote hain frocks mein kam karte hue to isliye aapko agar acchi kamyabi hadsa karni hai to aapko ho me naat Karni hogi kyon ke mahine Tu hi kamyabi kismat hoti hai.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

        Asalam o.alaikum.kasy hain sb forex members umeed ha sb khariyet sy hon gy..forex trading ma mehnat kamiyabi ki zamanat ha... qk mehnat kbi zaya nhi ho sakhti...mehnat ma azmat ha... apki mehnat apko acha profit hasil kwa k dy sakjti ha
         
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

          Assalamu alaikum friends se Hain sab khairiyat se Hun ki ummid karta hun fir iswaran se Chopra feet hasil kar rahe honge aur kamyabi coconut muqaddar bana rahe honge unhen sab bhaiyon sahi bahut Kiya karna chahta hun ki kamyabi ki jamanat aapki mehnat hai itni jyada aap mehnat karenge apna hi kamyabi aap humkadam sakti hai to Ham jyada se jyada mehnat Kari mehnat karke aapko kamyabi mil sakti hai aur aap jyada se jyada mehnat karke achcha Paisa bhi hasil kar sakte hain ya kya jata se sath achcha kam Karen
           
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

            Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k forex main mahnat krny sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain forex main mahnat aur lagan ke sath kam karna chahie aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain forex trading main sabr k sath kam krna chahay q k sabr ka phal meetha hota hy hamain achi trading krni chahay aur acha profit withdraw krna chahay hamain forex forum main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum acha bonus hasil kr sakty hain aur achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain forex trading main her trade lgany sy phly market main acha analysis krna chahay jis sy hum achi trading kr sakty hain aur achi earning hasil kr sakty hain hamain forex main acha kam karke acha bonus kamana chahay
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

              Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma mehnat kamyabi ki zamanat ha. Jitna zada ap Forex ma mehnat krein gy wo apko Kamayabi ki taraf le jaye gi. Apki mehnat apki Kamayabi ki zamanat b de gi aur ap bht kamyab b hoon gy.
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                Assalam o alaikum. Umeed hai sab members theak hain aur achy sy apny tasks complete kar rahy hain. Kisi bhi kam main kamyabi k lye mehnat bohat zarori hai. Mehnat sy he learning knowledge aur experience gain kia ja sakta hai. Mehnat sy he ziada sy ziada time dia ja sakta hai. Jitna time dain gy utna kamyabi k chances ziada ho jaty hain. More input results in more output. Aur aisa sirf hard work sy he kia ja sakta hai. Hard work k sath kam kar k acha experience gain hota hai. Aur achy expertise develop ho jaty hain. Jis sy relevant field main success k chances ziada ho jaty hain. Isi lye ziada sy ziada mehnat karain ta k loss na ho aur achy skills develop kar k acha perform kar sakain. Aur acha earn kar sakain.
                " Hard work is key to success ".
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                  Mehant aik aisa hathiyar ha jo forex pr istemal Kia Jay to bot he acha profit deta ha kion k mehnat k bagair hm kabhi b fore xpr kamyab nai ho skte is liye ap jitna ho ske forex ko dil se use krhen or forex pr mehnat Kia krhen koi b insan koi b mebaer hardwork k baghir forex pr kamyab nai Howa is liye ap forex pr mehnat krhen ge to ap ko earning ho gi other wise loss ho ga
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                    mehnat kamyabi ki zamanat hoti ha hamesha earning karna cahty hn unko chyae k learning karty rahy. kyn k forex business boht vast ha or hum 1 din ma ya pher 1 month ma is business ko nhe sekha sakhty hn. is ma thora thora kar he experience increase hota ha or hum best trader banty hn.
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                      dear forex members mehnat kamyqbi ki zamant h yh bt bilkul thk h ao kisi bhi kam ma us waqt tk kamyab nhi ho skty jb tk ao mehnat nhi krty forex ma kamyab hony k lye zarori h k ap ziada sy ziada menat kren apny kam py focus kren mehnat jari rakhen ta k kamyab ho sken.
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                        mehnat kro takay ap ko achi si kamyabi ho ap ko ap ko iss business main proepr learning kerni ho gi then hi ap iss kabal ho g eke acha profit asni se le sakoo orr iss business main kamyb bi ho jao achey sa work kr skta ha jab insaan learn kta ha wo usey tmama information hasil huti ha or phr wo sath ma prectice start krtah ah to wo armsa skon sa trading ma kamiyabi hasil kr skt ah
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                          mehnat kamyabi ki zamant hoti ha hamesha hum iss business mein earning kar skta hian forex mein learning se hum ko trading k jo bhi ruls hain un k bara mein hum ko pata chalta hai aur earning k jo bhi way hain un k bara mein pata chalta hai aur humara knowledge bhi increase hota hain. learning bhut must hai.
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                            achi mehnat se he humayn kamyabi milti ha pori knowledge ho so basic knowledge k sath hamen kam stary kr dena chahiye bt hamen learning krye rehna chahiye ta k hamari knowledge increase ho aur apni field main hamein pori trha command hasil ho sake...
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                              achi mehnat se humay achi kamyabi chahiye hoti ha Ap theek kehty hy kay kisi be profession kay liay us kay bary main 100% knowledge hona zarori nahi hota. Necessary and basic knowledge kafi hota hy. Yahi situation forex business main be hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                                achi mehnat ki he kamyabi ha kamyabi hogi zayada earning b ker sakty hai is k liye humy phly i per bhot sari mahnat kerni ho gi q k is se humy hi profit ho ga aur hum kamyab ho jay gye q k agr mahnat aur learning kry gye to hi kamyab ho gye is liye phly learning aur phr earning

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X