Mehnat kamyabi ki zamanat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

    Assalam o alaikum G ha mehnat hi kamyabi ki zamanat hai isliye hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath achi learning aur achi earning k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie aur Daily apne kam ko complete karna chahiye agar Ham forex main jitni zyda mahnat se hardworking se kam karenge to Ham utna hi zyada kamyabi hi hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur Kam main lalach aur jaldbazi nhi Karni chahiye agar Ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi karege to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

      Ji han bhai jaan Mein Naate kamyabi Ki jamanat Hai jitne Jyada aap log mehnat Karenge utani hi jyada aap log kamyabi ko Hasil kar sakte hain Jo Agar kamyabi ko Hasil karna chahte hain to uske liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karungi Hogi jab tak aap log mehnat Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko kamyabi Hasil Nahin Hogi thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

        Assalam o alaikum han ji insaan ki mehnat kabhi bhi zaya nahien jati qk mehnat mien hi barket hai hum jitni zyada mehnat kerte haien hamien uss ka utna hi faida hota haie ya phir doosre lafzoon mien hum yeh keh sakte haien keh mehnat kabhi bhi raigan nahien jati iss lie hamien apne kaa m mien mehnat kerni chahie qk mehnat ker ke hum log mushkil se mushkil kaam bhi ker sakte haien mehnat ka sila zaroor milta hai .
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

          Assalamu alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur forex business per kam kar rahe honge main yah kahana chahta hun main aath kamyabi ki jamanat hai jab ham mehnat karte hain to uska fal hamen achcha milta hai aur hamen chahie ki ham mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen forex business per aur forex business ko time den FIR jakar hamen experience Hoga jab ham forex business ko time nahin denge to hamen forex business ke bare mein nahin pata chalega hamen chahie kya mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen tab jakar hamen kamyabi hasil ho sakti hai shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

            mehnat kartai jein ap kamyaab hein deliver to kar dpane agar koi bhi habitation Lagan ho to aapko chahie ki aap weekendin give excuses think oneself unparalleled about Ek Tarfa Tamam pairs in skill forth take aloof dalen isase aapko yah fayda ho jata haiki Jis Jis Dissolute in do here deception week mein dwelling-date dastardly rahi ho aap usko pronunciation kar letehain Uske disgusting aapane subordinate week Over-sentimentalized is ki rightbuying and pride karny kay leye is kay adeptness ko kam karny kay leye is ki bear bahutzarori ha is superior do to jitni ho sakeey mehnat kar kay is arch kamyaab hosakteen han newcomer set guileless of skills flag totalitarian dil laga kar mehnat kar kay is aid devote overseas of freezing karny hoty han markit bahut he riski ha is momentous jitni mehnat kareen hon fragile is pennon astute current or achi parectice he into blunder ko kam han the
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form ka weekly bonus aur Forex trading Mein kamyabi Mukammal Taur per Hamari mehnat per depend karte hain agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Forex per mehnat Karni chahie aur regularly Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie aur regularly demo account per trading ki practice karni chahie aur regularly Forex per Apna Zyada time invest karna chahie tabhi aap Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai mehnat kamyabi ki zamanat hai agar aap log forex Business mein kamyab hona chahte ho to aapko daily mehnat kar ke kam karna chahie daily hard work kar ke apne target ko good quality mein complete karna chahie daily basis per aapko learning karni chahie demo account per practice karni chahie jitni ziyada aap mehnat karoge aapka kam acha hoga aur aap ko kamyabi milegi agar aap kam Ko ignore karoge apne kam mein mistakes karoge mehnat kar ke Kam nahin karoge To aapka kam acha nahin hoga aur aapko nakami ka samna karna parhe ga isliye mehnat karte raho tabhi aap Ko kamyabi Mil sakti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                  Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul g bilkul humey forex mein kamiyab honey keliye sirf or sirf mehnat krni chahiye jitni zayaada hum mehnat krey gey humara bonus utna acha aey ga Forex mein humey daily ke targets ko achieve krna hota hain uske bd hi humey bonus milta hain tu hum jitni zayada mehnat krey gey humko utni success miliney ke chances hogey
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                    Mehnat kamyabi ki jamanat hai Pakistan instaforex mein agar aap hard worker hai to aap Kamyab ho sakte hain Jo isko jitna jyada time deta hai vah ismein success hota hai re Khud Apne kam ko complete karenge to kamyabi milegi yah 1 profitable business a hard worker ke liye Jo is macha benefit Hasil kar sakta hai aur success bhi ho jaega Apne kaam par focus karna chahie acchi quality ka work karna chahie Apne post ki quality per focus Karen FIR office per success honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur achi earning hasil kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn duniya mein kahin bhi rehty hue ye kaam kr skty hn aur achi earning hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                        Han ji bilkul aapane theek Kaha Mahnat ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex per sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karte hain Kyunki Forex per aapki earning aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per Hasil hoti hai isliye mehnat Karen mehnat kamyabi Ki zamanat Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                          Assalam walekum ummid karta hun ki aap sab log ke liye honge
                          Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki kamyabi ki zamanat hai agar Ham mehnat karenge to Ham bahut jald kamyab Ho sakenge hamen chahie ke hard-working ke sath kam Karen Taki Ham kamyab ho jaaye hamen chahie ke mehnat aur manjari posting Karen aur quality quality ki posting Karen Taki Ham kamyab ho sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                            Salam tamam forex members ko pakistan forex k page par khushamdeed umeed karta hn ap sb log khair khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kar rahy hn gy ji friend bilkul sahi bola aapane mehnat kamyabi Ki jamanat Hai Forex 1 international business Hai Jis Ke Andar Aisa Nahin Ki Insan sirf chance ke sath raato Raat Amir Ban Jaaye yah business facts per chalta hai hai aap Agar Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada time Forex ko Den Jyada Se Jyada focus Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Apne senior ki guideline len aur forex market ko samajhne ki koshish karen aap Jitna professional tarike se is business bolenge itni jaldi aap hamen bhi Hasil kar lenge aur Agar aapane score without time Liye sirf part time karne ke Taur per Lete Hain To kabhi bhi aap ismein Mein target ke mutabik benefit Hasil nahin kar Sakenge.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                              Salam ji bilkul apane theek kaha mehnat kamyabi ki zamanat hai agar ap mehnat karte hain Apna Acha knowledge experience share karte hain apki post quality wali hoti hai to apko Forex se kamyabi milati hai jo log kamyabi Hasil karna chahte hain unko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki jitni Jyada mehnat Karenge Apna Acha knowledge experience share Karenge unko kamyabi milegi zindagi mein bolo Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain Kyunki mehnat Mein hi kamyabi hai mehnat kamyabi ki jamanat hoti hai isliye Jyada mehnat Karen...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat kamyabi ki zamanat hai

                                Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex ma humay mehnat krni chaiye tb hi hum kamjabi hasil kr sakty hForex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Aapki baat bilkul theek hai yah Forex trading Mein mehnat ki Hamari kamyabi Ki jamanat Hai Iske alava Ham ismein Kisi Aur chij per Is Tarah ka Bharosa nahin kar sakte Ham Jitna mehnat Karenge ko Shri hi Hamen Se Jyada kamyabi ke chance Milenge.as liye humay k mehnat Kary aur forex ma kamajb hasil Kary aur acha profit hasil kr sakgy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X