Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

    Jee bilkul sahi hai aapki thinking bhi matter krati hai agar aap Positive Thinking ke sath kam Karte Hain To result bhi positive hi aata hai aur Agar aapki thinking he negative Hogi tu result be negative aayega yah Baat Jaruri nahin hai ki agar aap positive Sochenge to hamesha ap ke sath positive hi hoga lekin fir bhi app ki success kay chances increase ho Jaate Hain isliye apni thinking ko positive hi Rakhnaa chahie aur positive hokar kam karne mein aasani bhi hoti hai ab aap apna kam confidence Kay sath karte hain aur jaldi bhi kar lete hain isliye Hamesha apni thinking positive rakhni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

      Assalamu Alaikum , dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Achcha trader per X Mein Positive Thinking ke sath trading karta hai Forex Ek bahut hi Achcha online business hai ismein Ham Mumbai Naat aur Lagane se kam Karke Achcha parafit Hasil kar sakte hain Forex bare mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagane Ki jarurat hoti hai aur Aise Mein Ham Jitne Bhi Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha paraavartan sale hoga
      • #18 Collapse

        Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

        Salam tamam forex members kaisay hain umeed hy ap sb khariat sy hn gy aur acha bonus earn kr rahy hn gy acha trader jb b trade kary ga wo hameesha markets k haqaiq ko samny rakhty huy trade kary ga trade ko just luck ki game samjh k trade nai kary ga q k trading just once time earning ka nam nai hy agr ap esko profession banaty ho tu market k haqaiq ko samjhna inthai zarrori hy hamesha positive aur professional methods ko apnaty huy rules and regulations ko follow karty hain trade karain InShaAllah acha response aye ga
        • #19 Collapse

          Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

          Ji han bilkul theek baat hai agar Ham products mein kam karte hain aur acchi trading kar rahe hain to hamen chahe ki Ham apne mind ko fresh rakhe ek positive mind ke sath apne kam ko karenge to hamen bahut achcha result milta Hai acche kaam ka hamesha bahut achcha milta Hai kisi ke bare mein yah koi bhi kam karne ke bare mein soche tu achcha soche achcha sochenge achcha kam hoga uska benefit bhi aapko itna achcha milega ki aap usse bahut acchi income lagakar sagai Hasil kar dete hain aur iske alava jab trade lagate Hain to market kuchh tarike se bolo karna chahie kahan se forex per aap jyada se jyada acchi income Hasil kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

            Jio Salam Walekum therefore 1 members aapane bilkul theek Baat Kiya Jo Achcha trade hota hai vah Hamesha Positive Thinking se kam karta hai main aapko batana Chahta Hun Ki Jo log Hamesha Positive Thinking karte hain vah Kamyab hote hain Kyunki Positive Thinking ki value hoti hai aur jo log sochte Hain vah Karte bhi pass mein jo log Pal per karte hain unko bhi positive bhi Aate Hain iski vajah se vah Hote Hain
            Aise hi Fark main bhi kamyabi Gali aapko chahie kya forest Mein Positive Thinking se kam per hai bahut kam Karenge to result positive Agar kisi se aapka Achcha hone se aaega aur aap acche hone se acchi trade Karke aapko effect Le sakte hain aapka profit of Kiya Nahin hota hai isliye Achcha kam Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit mile
            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
            • #21 Collapse

              Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
              Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members bilkul theek Kaha ek achcha Trader kabhi bhi kisi ka bura Nahin ja sakta hamesha positive thinking ke sath traders sochta hai to Kabhi bhi vah nuksan Nahin uthata hamesha kamyab hta hai
              • #22 Collapse

                Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

                Yes dear mate aap nay theek kaha hai hum ko forex main kaam karny ka time apni thinking ko positve rakna Cheya jaab humare thinking positive hoti hai toh he hum iss main acha profit earn kar sakty hain or apni trade ko be perfect time per open or close kar sakty hain is lia hum ko in bato ka Khyal karna Cheya or apni trading ko smjny ke Koshsh karna Cheya or apna Mind set strong karna Cheya iss ka bad he hum ak kamyab trader ban sakty hain or profit be acha Kar sakty hain.
                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                Bitcoiner!
                • #23 Collapse

                  Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

                  g Han dear forex members ek achcha trader hamesha hi positive thinking rakhta hai vah Kabhi galat guman hi nahin karta wo hamesha yahi sochta hai ki uske sath achcha Hoga aur usse achcha Hi milega isliye jo wo guman karta hai vah hasil kar leta hai agar aap bhi chahte Hain ki aap ke sath achcha ho to aap positive rahe tabhi aapke sath positive hoga yeh aik acche trader ki quality hai ki vah Kabhi Negative thinking ko Apne kareeb bhi nahin batakny data
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

                    acha trader hamesha positive thinking say trading krta hai agar hum positive thinking say trading nhi kren gy to kamyab nhi hon gy esliye ziada say ziada acha sochna chahye agar acha nhi sochen gy to kamyab nhi ho paen gy es liye acha sochna bohot zorori hai us k elawa Pakistan Forex Forum par hard working krni chahye agar hum hard working nhi kren gyto learning nhi kr paen gy esliye leaning krna bohot zorori hai or apni skills ko improve krna bohot zorori hia.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha Trader hamaisha Positive thinking sy kaam krta ha.

                      Dear forex members umed h ap sb kheryt sy hngy aur bht acha kam kr rhy hongy. Dear members k jb bhi apny kam ka hm aghaz kren to hmry dimg me us kam k kye hmsha positivity honi chaye ku k ye bt understood hy j jesa hm sochty hen hmsha hmry sth wsa hota h agr hm positive mind k sth kam krengy to hme hmry kam k results bhi positive hi milen gy lekn agr hm apny mind me negativity ly k aen gy aur isi negative mind k sth kam kren gy to hmry kam pr bhi hmre soch jesa asr pryga aur hme results bhi phr negative hi milen gy islye dear forex members apko hmsha positive mind k sth kam krna chaye agr ap positive mind k sth kam krn gy to ap ka mood bhi fresh rhyga aur apki health pr bhi acha asr pryga. Islye acha trader hmsha positive mind k sth kam krta h usy sila bhi phr positive hi milta h.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X