Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

    hamain fourm main bi trader ban skaty hains o hamain fourm main bi trader ban skaty hains ohamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k sucss hon gay so hamain forum main bi greed ko aovid karein gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

      Ji dear ap ke bat bilkul sahi ha agar hum es main boht mahanat say hum es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our humain es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

        yahan par bahut sary log aty han jin main sa aksar mayous ho kar is kam ko he chor dety han lakin ye hal nhe hota ha yahan ap kamyab ho sakty ha or zaroor ho sakhty han lakin is ka lye ap ko karna kay ho ga agar ap is ko seekhny main mehnat karty ha or market ko time dety han to p ko kamyab hony main time nhe lagy ga
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
          Gee haan forex mein aap ko successful honay ka Lia zayida kaam karna chaiy or Aap acha kaam Kar ka acha knowledge or experience hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha knowledge or experience ho ga tu aap ko success ho saktay hai
          Kisi bhi kaam mein Kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jyada important hota hai agar aap mehnat Nahin karte ho to aapko kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai isliye traders ko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur successful hone ki koshish karen aapki mehnat Nahin aapko Kamyab banati Hai Jyada Se Jyada mehnat Karke aapko acche se acche results Jarur Hasil Hone Lage
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

            dunya ka koi bhe kamm le len ap ko us main mehnat karnaw parti ha lain kun ka ye online market ha is main hamen mehnat ka sath apna denamag bhe istamal karna parta ha or yehe 1 rasta ha is main kamyabi ka to ap bhe se3kh len ab is main kasy kam karna ha or kasy is market ko beart kar sakty han ap
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

              hamy mahnet karne ho ge pher he hm pasia kama sakkty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamkarty hain to harma e loss hain hum gar baty bty is mai kam kar sakty hain hamy iss mai analysis ko learn kar ky use kar ky work karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar saky gy asnae ky sta
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga isi liay hmay chahiay k ham zyada time forex ko dy or dil lga k kaam kry tabhi ham acha bonus hasil kr skty han
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                  Assalamu Alaikum Tamam 48 number khairiyat se Honge yah Baat Hamen kya ghar aap Mein Hath Karenge to aap Kamyab Honge Varna aap kabhi bhi Karya aap Nahin ho sakte aap ko share Karen Waqt Ko kam per Karen aur uska Kshetra kaise karen Chitra Jyada aap uska Chhati kaise karen Itna Jyada aap Kamyab Honge
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                    G han forex mein aap ko kamyaib honay ka Liye zayida kaam karna chahie or sub acha kaam Kar ka acha knowledge or experience hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha knowledge or experience ho ga tu aap ko kamyabi ho saktay hy is liye hamay mahnat aur lagen sy kam karnn chahie taky juldi kamiyab ho sakyan
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                      A'salam u Alaikum umeed krta hu pak forex k tamam members khariayt se hong bilkul dear kamyabi depend hi mehnat p krti ha mehnat krne wali ki mehant Allah kbhi raigh nh jane nh deta bs hume hardwprking or sinscier rehna chahiye apne kam se or forex trading mn ap jitni learning kare gy apko profit zror mile ga hu skta ha k strt mn apko trade p loss hu lekin jb ap mehnat karen gy or market ko theek se analysis karen gy wo loss bh apk recover hu jaye pak forex forum p time dein or seniors k experice se learn karen thanks
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                        yes dear forex main jab ap mehnat say kam akren gay tu ap ko zror kamyabi mily ge islie is market main apko pehle achi taarh sy demo account main kam karna chahye phir ap ko iss main rules aur regulation say kam karna chahey phir hi ap is main kamyab ho sktyhain aur proper ap ko is main planing ky sath kam karna chahey phir hi ap is main successfull trader ban kar apni life ko change akr skaty hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                          hamain four main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn akrein gay so hamain fourm main bi aur hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hmain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm mamin bi trader hon gay ta k earn karin gay so earn ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                            Ji yah baat bilkul hi theek hai ki ham jab kam mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai lekin mere khyal mein mehnat ek aisi chij hai hai ki jo shaks bhi koi kam karna shuru karta hai agar vah mehnat ke sath kam karna janta hai to vah jarur kamyabi hasil karega agar vah aise bagair mehnat kiye Kisi kaam mein shamil ho jata hai to vah se achcha fayda Hasan nahin kar sakta bal kitna time waste Karke aur nuksan hasil karega to iske liye hamen chahie ki jo bhi kam start karen usko acche tarike se Karen aur usmein hamen mehnat ke sath kam karna chahie hardworking bahut jaruri hai har kaam mein kamyabi hasil karne ke liye
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                              Assalam walekum their tracks member ismein Koi shak Nahin Forex trading mein aur Forex Mein wahi Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain agar aap main Karenge to aap last Mein Kamyab Honge Forex Mein Kabhi Bhi mehnat ke bagair aap Kamyab Nahin ho sakte Jo mehnat karte hain Vahi Hi kamyabi Se Aashna Hote Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                                Mehnat Karenge To Hamen is business Mein kamyabi Milegi isliye Hamen Apne kam to hamesha Mein net ke sath karne ki koshish Karni chahie main Karne Wale trader's Business mein acchi kamyabi aur Achcha profit Hulchul Karte Hain main itne azmate hai isliye Hamen is business Mein Maine Tanha kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karne ki koshish karne chahie Hamen hard-working Jyada Se Jyada Karne chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X