Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi
    Gee haan forex mein aap ko successful honay ka Lia zayida kaam karna chaiy or Aap acha kaam Kar ka acha knowledge or experience hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha knowledge or experience ho ga tu aap ko success ho saktay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

    Dear aapane bilkul theek kaha hai Forex Ne Ham Jitna Jyada mehnat Karenge utna isliye Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat karna bahut jyada jaruri hai apni earning ko increase karne ke liye Forex trading business bahut jyada profitable for technical business hai Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue pradan Karen aur Forex Mein Kamyab Ho jaen mehnat ke bagair Ham kabhi bhi forest Mein kamyabi Hasil nahin kar sakti the Kyunki yah impossible hai Hamen mehnat karna hai struggle karna hai aur apne target ko achieve karne ki koshish karni hai Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

      Yes you are right mehnt Karenge to kamyabi Milegi because hardworking is the key to success Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye saruri hai ki hmn kam ko apni mehnat se Karen usko Apna focus dain Agar Ham mehnt se kam Karenge To Hamen mehnt ka phal zrur milega r hm Kamyab ho sakte hain ISI Tarah Agar Forex Mein Ham mehnt se kam Karenge mehnat k through Acha bonus earn Karenge To isase Ham trading Karke acchi earning kar sakte hain isliye Forex Mein successful hone ke liye ruri hai ki Ham zada Se zyada mehnt Karen zyada forex ka experience Hasil Karen Ta k hmain success mil sky
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

        agar hum es main boht mahanat say hum es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our humain es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

          G han bilkul ham jtni zyada mehnat kary gea utna hi ham bhter tareqy sa earn kar saky gea forex ma hamy rozana ki bunyad par kaam karna ho ga forex ma hamy kaamyabi tab hi mily gi jab ham bhter treqy sa kaam kar ka bhotzyada earn kary gea.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

            Hume her business mien hum chahie investment kare ya na kare hume mehnat ki zarrorat hoti hai. Jo insan life mien aur business mien success hasil kerna chahta hai tu use mehnat ki tu zarrorat pare ge. Forex mien bhi aisa hi hai ke hume success hasil karne ke liye pehle tu posting aur threads mien mehnat kerni perti hai aur us ke bad trading mien mehnat ke sath sath hume apna mind bhi use kerna perta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

              Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie mehnat Karke kamyabi Hasil Karen Jo Pareshan Kamyab Hona chahta hai usko chahie mehnat Karen aur Apna bonus for trading donon per focus Karen ISI mein kamyabi hai
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                Assalamu Alaikum Jo trader Dil lagakar forest Mein kam karta hai aur mehnat karta hai vah Kabhi Na Kabhi forex market Mein ek professional trader ban jata hai, isiliye hamen himmat Nahin harna chahie aur mehnat karte rahana chahie. Bahut se trader himmat har jaate Hain aur apni investment zayaa Karke trading chhor dete Hain
                Instaforex is the Best broker
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                  Forex member Umeed karta hun aap log khairiyat se Honge ji han bhai jaan aapki bahut hi Pyari baat ki hai ki mehnat Karenge to kamyabi jamanat se Hogi agar aap log mehnat karte hain to aapko kamyabi Jarur Milegi agar aap mehnat Nahin Karte Aap Ko kamyabi Nahin Milegi business Chahe Jo Bhi Jab tak aap usmein mehnat Nahin Karte tab tak Aap Ko kamyabi Nahin milati isliye aapko chahie kya Patni Business mein jyada Se Jyada mehnat Karen hardworking Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit HAL aur Forex Main To aapko Din Raat Bhar kyon karte hain chahie experience Hasil karna chahie aur mehnat Karni chahie Jab aap mehnat Karenge tabhi aapko acche se Accha profit husband hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                    sahi kaha aap ne mehnat mein azmat hai jo jitna mehnat karta hai usko utna phal milta hai mehnati logo ka taraki karnay k ziyada chances hain
                    Lets Help each other, give me thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                      agar hum achaay say apna kam mehnat kay sath kuraya gay to humain es main asani say kamyabi bhi gain ho jay giii to0 es liye humain acha kam kurnay kay liye or success gaain kurnay kay liye apna kam achaay say mehnat kay sath jri rukhna chahiye agar hum es trah say achay say mehnat kay sath apna kam kuraay gaay to es say he humain kamyabi ki zmanat millay giii to humain mehnat kay sath apnay kam ko jaari rukhna chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                        kamyabi ka daromadar mahnet per hai Ham jitni zyada hard work karenge hamare experience mein itna he izafa hoga aur ham Ek acchi trade per sakenge Jo log bhi hard work nahin karte ho kabhi acche trader nahin Ban sakte kamyabi ki zamanat mehnat per hai hai hamen sabar aur hosle se kam Lena hoga tab hi Ham trading mein kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                          Hello members Forex Mein Hamen Chhote Chhote Lal se Darna Nahin chahie ji han aapane bilkul theek kaha hai bahut Achcha ka hai kya for Acne Hamen chhote chhote log se Darna Nahin chahie Forex Ek bahut Achcha business hai jis mein Hamen profit bhi hota hai aur jyadatar Hamen profit hota hai agar Ham apni friend Sahi tarike se nahin lagaenge To Hamen Labh Hoga isliye train Lagane se pahle Hamen market to analyse karna hoga
                          Ali hassan
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                            g bhai bht achi baat ki kh mhynat sy hi hmyn kamyaabi mumkin hogi ku kh mhynat ky baghyr dunya ka koi bb kaam bb possible nhi ho sakta ar hm ussy nhi ktr sakty jysy hi hm struggle ar mhynat sy muu morty hn to nakaami hmary sy dour hona start ho jati hy ar hmyn loss pr loss hi hona start ho jata hy isliy lazmi hy kh markets ky trends ko samjhyn ar is pr amal kryn ar apni mhynat ko maintain rakhyn ar daily ka kaam daily hi kr lyn to yy bht acha hy ar issy hmari skills improve ho jati hn ar hmyn bht achi earning hasil ho sakti hn isliy mhynat ar lagan sy kaam kryn ar apna time ko kbhi bb waste na kryn taakh time hmyn bb waste na kry to jitna ho sakky mhynat ar struggle kryn ar apni earning ko yaqeeni banayn ar is ky sath sath dosroon ko guide lazmi kia kryn taakh issy hmyn achi skills hasil hon
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kray gay tu kamyabi zamnat say ho gi

                              Assalam o Alaikum dear members hamen Forex forum py mehnat krnii Chahiye jab tk ham mehnat nahi kreingy tab tak ham kamyab nahi hongy hamarii kamyabi hamarii mehnat mein hai jitnii ziyada ham mehnat kreingy tu hamara business utna ziyada he traqii kryga inshallah ap hardworking krty rahein aur Dil laga k work krty rahein post ka target complete krty rahein aur dil laga k work kreingy inshallah earning hogii.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X