Market may GAP
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #871 Collapse

    Re: Market may GAP

    is forex main is k bary main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain, so hamain market main gap sunday aur saturday ko trade off hoti hail so hamain is say faida ho saky ga,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #872 Collapse

      Re: Market may GAP

      is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main kam kanry k liye learning kar sakty hain, aur market main gap sunday or saturday ko hota hai, so hamain is forex main planing kar k hi hum real main bi trade karen gay,
      • #873 Collapse

        Re: Market may GAP

        is forex main palning kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kra skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain,
        • #874 Collapse

          Re: Market may GAP

          market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum sucss hon gay,
          • #875 Collapse

            Re: Market may GAP

            markt main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain markt main 2 din gap hota hai is main trader trade nai karty hain, s hamain is forex main kam karny k s k bary main information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain,
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #876 Collapse

              Re: Market may GAP

              market main gap hai 2 din hota hai so hamain is forex main kam kar k h hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,

              اب آن لائن

              Working...
              X