Market may GAP
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    Bro mujhy is bary main koi malomat nahi hain becyma abi new hn forex trading ma.a abi seekh raha hn forex ko market gap mery khayal sy to jb Saturday Sunday ko weknd py band hoti ha to Monday ko jab open hoti ha to jo market values gap ata ha ap uski bat kr rahy shayad
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      market mai gap ap ny akser dekha ho ga k Monday ko jb market open hoti hai sat sunday ki chuti k baad tbn aata hai. in 2 dino mai market ki jo movement hoti hai wo gap ki shkal mai zahir hoti hai. ye zyada ter us waqat hota hai jb market bohat tezi se oper ya nechay ja rahi hoti hai.
      • #723 Collapse

        market gap k sath open hoti ha ye bat theek ha laikin her baar aisa nae hota ic ku cash kerna buhut mushkil kam ha ager market close hu rehi hu tu oc waqt ager trade open ki jai tu may be gap ku control ker liya jai
        • #724 Collapse

          bhai market ma gap waqey he hota rehta ha lakin jo zyada tar dekha jata ha wo mondey ko he dkeha jata ha kyu kay ye haftey ma 5 din he open rehty ha aur saturday aur sunday ko close hoti ha lakin mind ma ye rkhy kay ye traders kay lye close hoti ha wse market ma thori boht hal chal hoti rhti ha lakin us pe trading nhe kr skty aur jab mondey ko open hoti ha us kay baad es trah gap hota ha.
          • #725 Collapse

            Dekhen is main kuch esa hota hay kay Friday ko market ka trend kuch aur chal raha hota hay jis waja say kisi pair ki price agay nikal jati hay ye phir neechay aa jati hay lehaza monday ko jab market dobara open hoti hay to market trend agian change honay ki waja say Friday wali price nahi rehti balkay aik new price say market open hoti hay jis waja say closing and opening price main gap aa jata hay
            • #726 Collapse

              han g hamain is main rest bi hoti hai aur market main trade karny k liiye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur sunday aur saturday ko rest karty hain is dino main hum trade nai karty hain it is best job
              • #727 Collapse

                hamain is main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur at the end of week boht hi acha earn ke kar saky gay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi earn kar k sucess hon
                • #728 Collapse

                  market main jub price main kafi zada changes hoti hai in say is main gap ata hai jis main hum ko trading krny main issue hota hai is gap main trading ko krna hum k liay ik moka hai jis say trade ko krny say hum ki luck say money ko earn kr saqty hain
                  • #729 Collapse

                    market kay ap wo hotay hai kay jub market new day of the next weak aik apni closing place ko chor ko aik new place pe open hoti hai is ko hi market kay gap kaha gya hai ye aik bohat hi bara bi ho sakta hai aur aik chota bi ho sakat hai
                    • #730 Collapse

                      Yes my friend market ma gap hota hai because 5 day market start rehti hai or Saturday Sunday off hoti hai phr jab hn Monday ko market watch krty hain to es ma gap lgta hai home because choti brokers ki hoti hai pori duniya mai market to chalti rebti hai or movements bhi hoti hain market ki thori baht Jo home gap nazar at a hai.
                      • #731 Collapse

                        forex market main baaz dafa gap ata hay so humay chahiye keh market chart ko us lehaz say follow karen aur humay chahiey keh esmain ziada say ziasda mehnat karen tabhi acha earn kar sakty hay
                        • #732 Collapse

                          Mujy ye lagta hai k jab market close hoti hai to jo un dino mein currency ka rate barhta hai ya kam hota hai jab wo zeyada hota hai to monday ko jab market shuru hoti hai to wo gap sy shuru hoti hai.
                          • #733 Collapse

                            dear market jab weekend par band hoti hai to aus k baad jab monday ko open hoti hai to ais mai gap aa jata hai k jaha par market close hoti hai aus price k andar aor jaha open hoti hai aus price k andar diffrent hota hai ye her dafa ni hota kabi kabi hota hai.
                            • #734 Collapse

                              market my gap is nah jata hy kiio k news ati hy our who news bhot strong hgony ki waja sy is my gap ah ajta hy our is my kisi ko bhot loss ho ajat hy our our kisi ko is my bhot zeada profit bhi hasil ho jata ahy is my ham ko dyhaan sy trading lklri chiya kio k is my loss ho sagat hy is liya ham ko is my dyhan dy kr trading krni chiya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                Gap is price skips cetain part of price that is gap in forex we normally see gaps on weekend in which price open well beyound closing price and in stocks its normal

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X