Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

    Assalamu alaikum
    Dear Forex member...
    G ham Apne bilkul theek kaha hai aur bht achi baat ki hai Forex trading 1 bahut hi achcha online business hai mehnat karne chahie Ham Forex trading mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham jyada se jyada minut Karen apna knowledge or experience improved Karen uske bad Forex trading join Karen agar Ham bagair knowledge or experience ke Forex trading mein kam karenge to Hamen na kami ka samna karna padega isliye Hamen chahie ki Ham jyada se jyada knowledge or experience aanchal Karen aur uske bad Forex trading mein kam Karke acchi earning Hasil kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

      Ji mere pyare members kaise hain aap sabhi ko milte karta hun kya aap sab khairiyat se honge mere pyare members jab ham Nahin mat se kam karte Hain to usmein hamari kamyabi Ka Raj hota hai isliye mehnat kamyabi Ka Raj hai jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada prophet hasil Karen isliye mehnat bahut jaroori hai jo shakhs jyada se jyada mehnat karta hai vahi jyada profit hasil kar sakta hai
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

        Assalam o alaikum bhaiyo Hope so sub bhai thk hon ghai. Ji biklul mehnaat karne mai he hamrai kamyabi hai. Forex Trading mai mehnaat karna bht Zaroori hai. Is liye mehnaat karna wala he Kamyaab hota hain. Mehnaat bht zaroori hai kisi bhi kam ka liye. Mehnaat aisa factor hai jis kabi nahi chonra chaiye. Mehnaat karna se success ratio bht ziyada ho jata hai. Is liye hamein market ko analysis kar ka mehnaat karni chaiye.
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

          Assalamu Alaikum ji bilkul aapane theek kaha hai ki Forex Mein mehnat karne mein hi kamyabi hai agar Ham Forex Mein mehnat Karte Hain To hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Agar Ham Forex Mein mehnat Nahin Karte To Ham Kabhi bhi forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki Duniya Ka Aisa Koi business Nahin Hai jismein mehnat kiye bagair Koi Kamyab Ho Jaaye Har kam Mein mehnat lajmi hoti hai agar ab mehnat Karte Hain To hi aapka main aap hote hain aur Duniya Kaisa koi bhi Kamyab Insan Nahin Hai Jo Ke Bina mehnat ke hi Kamyab Ho Gaya Hai Har shaks Yahan per mehnat Karta Hai Uske bad yah Kamyab Insan banta hai
          https://t.me/pump_upp
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

            Asslam u Alaikum dear members.. Forex par mehnat krny mein hi hamari kamyabi hai.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

              Assalamu Alaikum yaar member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek Honge aur Apna work Puri imandari mehnat aur Lagane se kar rahe Honge ji han doston Agar Ham forward form per hi Duniya ke kisi bhi online business per hain kya hua kar Bahar Hai Kya Hua Koi Bhi kam hai ghar ka kam hai koi bhi kam hai Hamen uske liye mehnat ki jarurat hai unke mehnat Mein Hi Hamari kamyabi hai Jab tak Ham mehnat Nahin Karenge Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte kamyabi Hamesha on logon ka Mukaddar banti hai jo log imandari aur mehnat se kam Karte Hain isiliye Main Agar forward Param per Kamyab hona hai to main daily basic per baat karna hoga Hamen daily ki vichar post Mukammal Karni Hogi aur Hamen apni Posto ki quality ko battery banana hoga tab jakar 4 form per Kamyab Honge tha ki very much
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                Assalamu alaikum how are you good morning friends...
                ji han aapane bahut achi baat ki hai mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai agar Hum Pakistan forex form mein sache Dil se mehnat karenge to hamen kamyabi bhi Hans log Hamen chahie ke daily basis per apna target complete Karen aur quality work se Karen zyada se zyada apni learning per focus Karen business mein acha profit bhi Hasil kar sakte hain duniya mein Koi Bhi business ho us mein bagair mehnat ke kabhi Bhi kamyabi nahin milati hamesha kuch Na kuch Hasil karne ke liye kuch khona Bhi parta hai aapko chahie kya sacchi lagane ke sath aur Puri dilchaspi ke sath forex business mein apni mehnat ko continue rakhen aapki mehnat kabhi west nahin hogi aapko aap hi mehnat ka phal inshallah zarur milega
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                  Mehnat karne mein hi Hamari kamyabi hai agar Ham proper mehnat ke sath Apna Kam karte hain Apne kam ko ek best time Dete Hain To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Jo member forex business ko ek best time nahin dete ismein Koi lalach Kiya jaldbazi Karte Hain isliye vah Hamesha Har Jaate Hain isliye Agar Hamen forex business Mein successful hona hai achha profit game Karna Hai To Hamen Ek timetable ke mutabik hardworking Aur mehnat Ko Apna Na Hoga mehnat se kaam Karenge Dil Jasveer Lenge kam mein Tu Hi Kamyab ho sakte hain Kyunki minut mein ajmat hai jo mehnat karta hai kamyabi usse hi milati hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                    Assalam o alaikum chahe hum log poori world ka koi bhi kaam ker rahe hoon hamien uss mien kamyab hone kelie mehnat ki zaroorat hoti hai hum ne agar forex ko join kia hua hai to hamioen iss mien bahut kamyabi mill sakti hai hamien iss ko soch samajh ker kerne ki zaroorat hoti hai humien iss mien daily ka kaam daily kerna chahie iss tarah se hamara kaam mukammal ho jata hai aur uss ki quality bhi achi hoti hai jiss se phir profit bhi zaroor milta hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                      Yes dear forex member forex aik aisa buisness hai jis mai ap baghair mehnat ky kabhi bhi kamyab nhi ho sakty es mai kamyab hona hai tu mehnat tu ap ko karna pary ge jab tak ap mehnat nhi karen gay market ko understand nhi karen gay acha knowledge or achi learning hasil nhi karen gay tu ap kabhi kamyab nhi ho sakty ye sab kuch ap us waqt haail kar sakty hain jab ap mehnat sy kaam karen gay dil laga kar kaam karen gay kamyab hony ky liue hamain mehnat her hal mai karna parti hai es liue sath sath mehnat jari rakhen ap zaror kamyab hn gay
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                        Ji han bilkul mehnat karne mein hi Hamari kamyabi hoti hai agar mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen mehnat Se Hi acche Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi tabhi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham mehnat se acche Kam Nahin Karenge to kabhi bhi achcha aur perfect knowledge or experience ko increase nahin kar Sakenge mehnat Se Hi Hamari kamyabi best Banai Ja sakti hai aur ham aur Se Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen Agar acchi kamyabi Mumkin Nahin Hogi To Ham kabhi bhi acchi Tarah han Kamyab Nahin Ho Sakenge
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                          A.o.a g ha dosto jo insan mehnat sy kam krna janata ha kamyabi usy hai mlti is liye daily dil lga kr forex pr kam kro daily learning kro jtni zyada ap learning kro gy ap ka experience barhe ga or ap ke knowledge main izafa ho ga or ap apna work soch samjh kr good quality kr pao gy jb ap ka kam acha ho ga to ap ko bonus acha mile ga is ly dil lga kr mehnat tabhi he ap ko forex ma kamyabi mil skti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat karne mein hi hamari kamyabi hai

                            Forex mein mehnat condition hai agar ham log mehnat karte hain aur acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to hi Ham forex mein achcha profit aaj kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen mehnat karne wala hi kamyabi hasil kar sakta hai agar aap log main karenge aur acche experience aur naresh ke sath kam karenge to aap achcha profitous kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X