Low risk new traders k leay faida mand ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

    Ji han bhai Jana bilkul theek kah rahe hain mai aap kis baat se agri karta hun ke jitna jyada Ham kam risk lenge itna jyada hi hamare liye fayda hota hai lekin aksar aisa hota ki jo expert trader hote hain unko long-term ke liye pata hota hai kya market kis ko phone karne wali hai lekin jo new members hote hain unko pata nahin hota hai isliye humko chahie ki vah long-term kele aur risk bahut hi kam Le kyon kya kar agar aisa nahin karenge tumko kavyadhara loss ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

      Asslamo alaikum dears;
      G doosto koi bhee trade starting me aap high risk ke sath na keryee.New trader ke pass experiece kamm hota hy iss kyee unnko zeada risk nhee leena chayee.Ager app high risk trade ker lee gee tu iss me zeada profit bhee ho sakta hy or agar loss howaa tu wo bhee zeada ho gaa.Ager loss zeada hoo jayee tu app ka account wash ho jayee gaa or app trade se out hoo jaoo gee lekun ager aap low risk lee ker tade kro gee tu apke account me growth hotee jayee gee .New tader ho ya senior mera mashwara ye hye ke trade low risk ke sath ke jayee jabb app zeada lalach nhee kroo gy tu loss se bachyee rhoo gye.wasslam
      • #18 Collapse

        Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

        Ji bilkul new traders tu 0.01 se ziyada risk lainy ka sochaen hi na. Kyon ke un mein knowledge aur experience ki bahut kemi hoti hai. Tu ager wo risk ziyada laity haen tu un ko nuqsan ho ga. Esi liye ager wo aik account pe 0.01 ki bahut sari trades bhi ker laen beshak profit na bhi kamaen tu wo us account pe bahut ziyada trading kerny se experience hasil ker laen ge. Jo next step pe unhaen kaam aye ga.
        • #19 Collapse

          Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

          ge janab sahi kaha hay ap ne.new traders ko hamesha low risk pe kam krna chahye.new traders k pas experience nahi hota is leye agr wo high risk pe trading krengy to unko boht he ziada nuqsan ho sakta hai.
          low risk se profit bhi low he mily ga magr big benefit ye hay k traders ka account aur capital save rehta hay.
          • #20 Collapse

            Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

            Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge yah baat bilkul theek hai ki low risk new user ke liye faydemand hota hai agar usne kam lot size mein trade ki ho Agar use loss bhi hota hai vah kam hoga jo ki aasani se recover ho jaega isliye Agar ham new user hun Forex per To hamen low size ki trade karne chahie is se yah fayda Hoga Agar hamen loss bhi hota hai vah kam Hoga aur ham use recover kar lenge thanks
            • #21 Collapse

              Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

              han ji bilkul theek Kaha dear friend low-risk new traders ke liye faydemand hai isliye juniors ko chahie keva aur Jyada risk Na Le bahut Soch Samajh Ke trading Karen trading mein jo Jyada race kar leta hai aur jo Jyada lalach Karta Hai vah Hamesha use Rashi Hota Hai aur vah kamyabi Nahin ho sakta isliye Hamen chahie ki Ham Jyada risk Na Le new traders ko chahie ki vah Apna account safe Rakhe aur Jyada Se Jyada mehnat kary bahut Soch Samajh Kar trading kary.
              • #22 Collapse

                Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

                Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agriculture Hun Ki aapane 50 sal ki hai kya low-risk new trader Ke Liye faydemand Hai GM bhaijaan Hamen chahie ki Hamen low-risk Lena chahie Kyunki Agar Mar account Chhota Hai To Mein chahie kya mein usmein aur isko Lena chahie aur Hamen Jyada Se Jyada mehnat se kam Karte Rahana chahie tha kya mismatch kamyabi Hasil kar
                • #23 Collapse

                  Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

                  market mein jitne bhi kam kartay hain log yeh han ismein jitni mehnat kartay hain to voh bhi ismian yeh ek bat ko apnay mind mein rakh lenge unko ismein agar faida hoga to voh unkay sabar ki vajah say hi faida milega aur voh iss risk mian agar ham jitna bhi risk letay hain to hamen ismein koi fayda nahin ho sakta aur ham nuksan hasil kar saktay hain aur hamare liye koi achi bat nahin ho sakti ham jo bhi kam kartay hain voh hamara kam hamare soch kay mutabik hota hai keh jaisay misal kay taur per jaisay ham ek new membar hotay hain aur kam karne ke liye ismein a jatay hain to hamen koi fayda nahin hoga aur ham apna har waqt loss karenge aur apna ko hi ham na kam bana sakenge jiski vajah say hamen market mein itna zyada experience bhi nahin mil sakta aur ham ismein market kay mutabik nahin chal saktay aur kyunki jab ham ismein zyada hi risk letay hain to phir ham ko har waqt ismein hamara account bhi wash ho sakta hai aur ham apna kam ko bhi acha nahin rakh saktay
                  • #24 Collapse

                    Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

                    Walaikum salam Forex member of the bilkul sahi baat kahi hai jo new traders hote hain unhen chahie kyon Lori screen trading ek risky business hai aur ismein risk Lena padta hai agar aap amir hona chahte aur Paisa kamana chahte the uske liye aapko risk Lena padta hai lekin jo newcomers hote hain unko chahie ki vah abhi Lori se start karen jyada ka risk na Leta kyunki jyadatar is karenge to unko loss ho sakta hai aur new traders use your se ghabrakar trading Ko chhod jaate Hain isliye hamen intezar ishq nahin Dena chahie milke aisa aisa this Ko increase karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

                      Assalamu alaikum wa rahmatullah

                      Jo naya Banda forex trading ke liye aaye vah log Mar jaaun per shuru Karen kyunki jab trade lo per hogi polas Philo mein aaega insan himmat nahin a raha hoga FIR jab mukammal samajhne lagaya uske bad trade badha dete Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Low risk new traders k leay faida mand ha

                        Forex market men trading kartay hue koshish karen k kam se kam risk lain ta k ap long time k lye market men survive kar saken. Agar ap zyada risk lain gay to agar unfortunately apka account zyada risk lenay ki waja se wash ho gya to phir apko afsos ho ga. Lehaza bad men afsos karnay se behtar hai k pehlay he soch samajh kar trade karen aur risk kam se kam lain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X