Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

    Minut hi ke sath Hamen kamyabi milati Hai mehnat Hi Se Hamen Achcha Sa fayda Achcha Sa bonus Hamen aasani se Milta hai isliye Hamen chahie Dil lagakar Ham kam Karen Achcha fayda ke liye Khoob koshish se kam Karen Achcha work Karen hardworking se Karen without hard working Hamare liye kamyabi impossible hai that's impossible without hard working isliye Hamen chahie Dil lagakar mehnati Ko follow Karen always kamyabi Hamare liye follow Karegi acchi koshish Se kamyabi Achcha Naam Forex Mein good kamyabi Hasil karne mein help karti hai aisa Karenge to kamyabi hamare liye possible Hamare liye good very very good Hogi Is Tarah good kaun se se Ham Forex mein kamyabi le sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIAKAUM dear friend agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamen mehnat Karni hogi kyunki without mehnat ki Ham kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte kamyabi just mehnat aur learning ke sath hi possible hai Jab Ham mehnat karte hain Kisi kam mein interest lete hain apne kam ko Puri mandari ke sath struggle ke sath karte Hain to Ham uska main zarur kamyab hote Hain pura akshar ka bahut hi acchi earning dene wala business lekin ismein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain
      ji yah baat to bilkul theek hai ki ham mehnat ke bagair Kabhi bhi kahin bhi kamyabi hasil nahin kar sakte lekin agar ham mehnat karte hain to kamyabi hamare kadam chumegi hamen minut ke sath sath kuchh Aur bhi aise kam hai Jin per focus karna chahie hamen Apne time table per kam karna chahie time table per Mehnat karne chahie agar ham timetable ke mutabik mehnat karenge to ham bahut acchi earning Hustle kar sakenge agar hamara timetable Nahin hoga to hamen earnin bhi nahin hogi....
      ​"Try try again until you succeed"
      • #18 Collapse

        Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

        Dear friends Hamen kamyabi milati Hai mehnat Hi Se Hamen Achcha Sa fayda Achcha Sa bonus Hamen aasani se Milta hai isliye Hamen chahie Dil lagakar Ham kam Karen Achcha fayda ke liye Khoob koshish se kam Karen Achcha work Karen hardworking se Karen barring tough working Hamare liye kamyabi not possible hai it is impossible except tough working isliye Hamen chahie Dil lagakar mehnati Ko observe Karen constantly kamyabi Hamare liye observe Karegi acchi koshish Se kamyabi Achcha Naam Forex Mein suitable kamyabi Hasil karne mein assist karti hai aisa Karenge to kamyabi hamare liye feasible Hamare liye right very very suitable Hogi Is Tarah proper kaun se se Ham Forex mein kamyabi le sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

          Absolutely right kamyabi hasil krne k lye mehnat lazmi hy humein chye k hum forex mn proper rules and regulations ko follow krty hoe hard work kren aur kabhi bhi kisi shortcut ki taraf mat dekhain kiun k forex mn kamyabi ka koi aur alternative nahi jitna zyada ap hard work kro gy utna hi zyada ap k success k chance maximum ho gy so apna focus bna kr rakhein aur good work kren
          • #20 Collapse

            Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

            Assalam o Alikum, g han bikul forex ma agr hum apna best nai dein gy to hmein kuch b hasil nai ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

              mehnat agar nahin karenge to Ham kamyab Ho bhi nahin sakte acchi kamyab hone ke liye acchi si management Kaho na aapke liye hamesha profitable aapke liye good very very good hoga mehnat ke bagair koi bhi Kam nahin hota mehnat ke bagair koi bhi experience nahin hota main aat ke bajar koi bhi achcha knowledge Hasan nahin hota isliye acchi mehnat se acchi trading Karen achcha naam acchi main theek hai vajah se aap Karen
              • #22 Collapse

                Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                without menatk hum kameyab nai ho sakte hein is main hum menat krte rhein gein tu hi hum kameyabi be hasil hon gi daily onlines ho k kam krein is main daily ka krein jitna acha hum is business ko time dein gein achi earning krne kliye is main achi lerning krna lazmi ha hume is main daily kam krna hota ha daily is business main menat krni hoti ha phr hi hum kameyab be ho sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #23 Collapse

                  Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                  Han g bilkul hum forex main without mehnat kiye kabhi bhekamiyabi hasil nahi kar sakty hain
                  Hamen forex main kamiyabi hasil karny k liye bhot mehnat karni hogi or hum bhot mehnat k bad he yahan kamiyab ho paty hain or bhot achi earnings bhe gain kar paty hain..forex hum sub k liye ek bhot behtreen business hai or hum sub he forex main kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain agar hum bhot mehnat k sath kam karen gy to hum sub kamiyab trader bhe ban sakty hain magar hamen bhot mehnat karni hogi or mehnat k bina kuch bhe mumkin nahi hota hai ...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                    100% Hakikat Hai Ki Duniya ka koi kam Bhi Ho bagair mehnat ke complete Nahin Hota Aur bagair mehnat Ke success Hasil nahin kiya Shakti ISI Tarah park for Main Jab tak aap mehnat Nahin Karenge workhard Nahin Karenge chijon per concentrate Nahin Karenge tab tak aap Kamyab Nahin ho sakte hard work is the key of success

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X