Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte
    ASSALAM O ALIAKAUM dear friend agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamen mehnat Karni hogi kyunki without mehnat ki Ham kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte kamyabi just mehnat aur learning ke sath hi possible hai Jab Ham mehnat karte hain Kisi kam mein interest lete hain apne kam ko Puri mandari ke sath struggle ke sath karte Hain to Ham uska main zarur kamyab hote Hain pura akshar ka bahut hi acchi earning dene wala business lekin ismein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

    isase jyada Mera Kya Lage company aur kuchh nahin kar sakti hamen sirf sirf yahan per mehnat karni chahie jab tak ham log Mila nahin karenge aur is ke alava ham log is forex trading business mein successful nahin ho sakti isliye hamen ismein successful hone ke liye mehnat karne chahie tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

      Dear hamen kabhi bhi stress aur emotional mind ke sath buying and selling nahin karni chahie jiski wajah se foreign exchange mein hum nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex mein achi buying and selling ke liye hamen sparkling aur lively idea ke sath trading karni chahie aur foreign exchange mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse foreign exchange mein ham kamyab ho sakte hain aur achi incomes bhi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain. mhnat ky bagair forex me kamayb bhe nhe ho skty hy aisa ap ny sochna bhe nhe hy ham bagair mhnat ky kamayb ho gy bhal ky mhnat krni phary gi.
      • #4 Collapse

        Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

        dear friend ap nay sahi kaha hy forex main hum tab tak kameyabi hasel nahjio karen gy gabtk hum as min ch knowlldeg hasel nahi kar lin gay as leye ap ko cahye forex main ach kam karenaur as main bahteren knowlldeg hasel karny ki koshehs karen ta k ap as main achay trader ban gain auir as main bahteren profet hasel karen yeh ak bahtreren profet wakla bahteren busnes hy asay zaror mahnt k sath join karen
        • #5 Collapse

          Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

          Ji han Agar ham Forex Mein hardworking Nahin Karenge To Hamen Forex Mein success Nahin Mil sakti Forex Mein hardworking karna jaruri hai Agar ham Forex Mein hard working Karenge too hi ham Forex Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur ham knowledge or experience abhi Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge or experience hoga toh hum Forex Mein acchi trading kar Payenge aur acchi quality ka work Karke successful ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking Karen aur jab tak acchi earning Ke Sath kamyabi Na Mile Hamen hard-working Jari rakhni chahie
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

            Assalam o Alaikum dear main ap nay bohat hi achi baat ki hay main ap ki is baat say raazi nuh kay hamain pakistan forex forum main agarkamayabi hasil karni hay to hamain sab say pehalay is busniss main dil laga kar mehanat karni ho gi agar ham dil laga kar mehanat krean gay to ak na ak din hamain kamayabi zaroor hasil ho gi agar ham mehanat nhi klarty to hamain kamayabi kabhi bhi hasil nhi ho sakti agar ham kehatay hain kay ham apni zindagi main kamayabi hasil kar lyn to hamain kamayabi hasil karnay kay lya zayada say zayada mehanat karni ho gi tab ja kar hamain kamayabi hasil ho sakti hay.
            $#@#i Khan
            • #7 Collapse

              Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

              Yes bro you are right bina mehnat ma forex ma kamyabi possible hi nahi hai.agr apko forex ma kamyab hona hai tou apko mehnat krni hogi or is k siva koe rasta nahi or na hi koi shortcut available hai jis ko follow kr k ap forex ma success hasil kr lo gy.lehaza zyada se zyada mehnat krian or dil laga kr kam krian apki mehnat ek din zaror rang laye gi .q k kisi k b Mehnat kabi zyada nahi jati hai us mehnat ka ussay reward zaror milta hai or apko b millay ga .mayus bilkul na ho or apna kam.axhay tareeky se jari rakhien shukriya.
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                Assalamu Alaikum main aapke pass karta hun Hamen acchi tarike se mera gana chahie Bal ke Chitra Kaise kam karna chahie Jo log acche tarike se mera kaam karte hain bolo Jarur kamyabi hote hain aur Agar Ham ismein Maithili Karenge tab tak Sudhar Kaise kamyabi new sakte hain Kyunki yah Kaisa Kam Hai Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak Ham ismein kamyabi bhi nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                  Assalamu Alaikum De friends Jay Baat aapka bahut Rishta Kyunki Hamen naam hai jo Ham kam karte hain Samay Lagate Hain abhi yah Pakistan Forex trading hai ismein payment karna chahie Kyon kam mein baat karenge to Aage Jaenge by Mein mehnat karna chahie ismein bhi mehnat Karenge to Aage Chala Jaenge Kyunki Pakistan ka sabse sabse
                  • #10 Collapse

                    Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat to bilkul Jarur tha ki without main Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki Kisi bhi business field Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen minut karna ho gai aur usmein Jyada Se Jyada profitable anushasan karne ke liye Uske rules aur trains to understand karte hue Jyada Se Jyada experience or knowledge gain karna hoga Plaza fresh training Business mein jitni Jyada Hamen net Karenge Ham isme Itna jyada hi knowledge experience can Karenge aur kamyabi Hasil Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                      Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex mein bagair mehnat ke hum kamyab nahin ho sakte isliye forex mein agar ap kamyab hona chahte to uske liye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen zyada se zyada apna time invest karna chahie aur forex mein hamen ache experience our knowledge ki madad se work aur trading karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                        Assalamu alaikum my dear friend aapki baat bilkul theek hai ke Pakistan Forex form jaise platform per Ham mehnat kiye bagair kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye Pakistan Forex form Mein Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex form Mein kamyab hone ke liye mehnat ka hona bahut zaruri hai Ham jitni zyada mehnat ke sath work karenge aur 4x ko jitni maximum time denge Forex Mein itni acchi succession dega isliye main samajhta Hun Ki Forex form Mein mehnati hamari investment hoti hai hamari mehnat acchi hogi to hamari investment acchi ho jayegi agar hamari mehnat acchi nahin hogi to Forex Mein Ham kabhi success nahin ho sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                          Ji han forex me mehnat k baghair ham kamyabi hasil nahi Kar sakte hen is me kamyabi k lie hamen pehle pak forum p active work k saath apne lie trading set up karna zaruri hota he is lie hamen pehle forum par mehnat se acha work karna chahie ye work hamare lie bahut important hota he is se ham apna bonus account bhi barhate hen aur hamari learning me bhi improvement ati he to is tarah ham forex trading me bhi mehnat se apne lie asani peda Kar sakte hen forex me mehnat se ham trading Karen to ye hamare lie bahut barri achievement hoti he k ham market se acha profit earn karne k qabil hojate hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                            ap nay thek kha hai agar hum es maain menat kay sath apna kam nhi kurtay hain to es say hum kamyab nhi ho saktay hain humain es maain kamyb honaay kay liyay achy saay apnaa kam mehnat kay sath sath kurnaa chahiyay or es kay bad humain es main apna kam kurnaa chahiyay hum es maain jitna apnaa kam mehnat say kuray gay utna kamyab hon gaaay or achay saay es main hum apn kam kur kaaay asani say kaamyab ho jay gaaaay to es traah say humain apna kam kurnaa chahiyay or es main kamyab honaa chahiyay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Without mehnat ky hum Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte

                              Assalamau ALiakaum my dear mehnat se he ap sirf yahan kamayb ho sakte hain jo log yaha jitne zayada mehnat karte hain wo is amin utna he kmayb bhe ho jate hain to bas is waja se tamam logon ko cahiye ke wo kabhe bhe is main himmat na haren mehnat karna na choren q ke jab tak wo is main mehnat karte rahen ge or wo is main akmayb bhe hote he rahen ge to is waja se tamam logon ko bhe is is main mehnat karna ho ge take wo is main success bhe hasil kar sakne lakin without mehnat koi bhe members is main kabhe bhe kamayb nhe ho sakta hae mehnat to lazmi hote hae to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main acha kam kiya karen jitna acha kam karte hain utna he kamayb hote hain hum

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X