Mehnat aur kamyabi ek sath sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

    asslam o alaikum bhai jan umeed karta hu ap sab khariyat sa hung forex aik bohat hi lajawb karobar ha es jasa koi nai ha ya aik life time karobar ha jis ko ham aona garo ma rah ka kar sakta ha aik achi learning karna ka bad ham es ma aik achi earning hasl kar sakta han es ma jab ham aik achi mehnat karta han to sath hamy aik achi kamyabi ki bi umeed huti ha q ka mehnat sa hi ham aik kamyabi hasl kar sakta han hamy markit ma kam karna ha to mehnat sa dill lga ka karna hu ga taky ham aik achy sa achy proft ki umeed rakh saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

      Je bilkul mehnat hi aik wahid rasta hy jo insan ko kamyabi ki taraf lay kar jata hy is dunia may koi bhi insan baghair mehnat kiay kamyab nahi hoa hy isi tarah agr hum forex trade may mehnat ko apna shiar bana lain aur regularly say work kartay rahain to hum kamyab ho jay gay kio kay ye aik dosray kay mutradif hain aur in ka choli daman ka sath hy is liay ap ziada say ziada mehnat karain aur kamyab ho jain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
        Assalam walekum doston main samajhta hun forex trading business me Jo log mehnat karte hain unhe kamyabi hasil hoti hai yah donon ek dusre ke liye lazim hai isliye Ham sab doston ko chahie ke Ham forex trading business mein jyada se jyada mehnat karke learning hasil Karen aur kamyabi hasil karke apni zindagi ko behtar banaen.
        ji han hamen chahie ki mehnat ke sath kamyabi hasil karne ke liye zyada se zyada tavajjo ke sath kam Karen Taki Ham ismein acchi kamyabi hasil kar sake main karne se hi kamyabi nahin hoti hai nahin hota to Ham kabhi bhi nahin hogamehnat hi kamyabi ki kunji hai agar humne mehnat ke sath kam karna hai tu hamesha sath acche experience or knowledge Kaho na bahut hi zaruri hai ab hi Ham ismein acchi kamyabi hasil kar sakenge aur ismein bahut zyada fayda hasil ho sakta ha
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

          Ji han bilkul sahi kaha aapane rahana to kamyabi agar humne hasil karni hai to hamen ek behtarin kam karna padta hai jismein Ham apne pura time invest karte hain aur usmein jyada jyada mehnat karte Hain forex trade per agar Ham jyada jyada mehnat karte Hain isase Ham jyada kar lete hain aur yahi hamari kamyabi ki rah hai Ham jitna jyada mehnat karenge utna hi jyada nahin kar payenge aur forex trade mein mehnat Se Hi kamyabi milati hai
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

            Hamesha Business mein kam karte hue Hamesha is successful trader banne Ki Koshish Karna chahie quality wala work karna chahie kam ki quality ka accha Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai mehnat Mein Barkat Hai Hamen mehnat karna Kabhi Peene Hona chahie mehnat Karne Wale trader is business bachi kamyabi Hasil karte hain Kamyab trader banne ke liye Apne kam ko Hamesha planning ke sath karne ki koshish Karna chahie planning successful banati hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

              Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log Milte karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kya hai aap Logon Ne Ji Hain yah Baat bilkul theek hai products trading mein mehnat aur kamyabi Sath Sath Hai Itna Jyada mehnat karte ho tere Jyada aapko kamyabi milati Hai mehnat karne ke liye aapko Yad Se Jyada time Dena chahie Dam account per practis karne chahie Achcha Na Lage Rakh birasal karna chahie hard work karna chahie market Kumar karna chahie acche learning Asar karne chahie acchi post share karne chahie tab jakar aapas mein Kamyab Hote Hain
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                Ji bilkul mehnat aur kamyabi ek sath sath jitni jyada aap acche tarike se minut karenge itna hi ismein success honge Pakistan instaforex mein Kamyab hone ke liye hard worker bahut jaruri hai apni post ki quality ko Achcha banaa Rahe Buddha Apne kam ko complete Karen Apne kaam par focus karenge to aap ko kamyabi milegi aur isase Achcha perfect bhi Hasil karenge aur ismein kamyabi Ho jaenge
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy mehnat or kamiyabi sath sath hain ap jitni mehnat karain gy apko otni hi achi kamiyabi mily gi es leay hami chahiey hum forex py mehnat karain or apna daily ka work daily base py complete karain or apny work ko quality wala or informative banaey jis sy hami forex forum bohat acha bonus dy ga or hum forex trading main mehnat kar ky bohat acha profit gain kar paey gy or forex buisness main success hasil kar ky bohat achi earning kar saky gy or apna future better kar saky gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                    Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                      Ji aapane bahut hi achcha post mein Kya hai kamyabi saath saath hoti hain agar Hamen mehnat ke sath kam karenge Hamen kamyabi jarur milegi agar Ham Hain aapke sath acche experion ke sath acchi learning ke sath apna Kam complete karte Hain aur quality mein hota hai quality work hai to acchi Hamen acchi earning Hasil hoti hai quality per Fox Karke Hamen kam karna chahie achcha bonus Hasil karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bahut hi acchi baat ki hai mehnat aur kamyabi ek Sath Agaram mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen kamyabi Nahin Milegi Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie Forex trading Ek bahut hi Achcha online business hai jo log Forex trading Mein mehnat karte hain vah bhi log kamyabi Hasil karte hain kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jyada time spend karna chahie tha ki Hamara knowledge or experience increased ho aur Hamen Achcha profit Ho acche knowledge chahie Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                          Mehnat aur kamyabi ek Sath Hai bilkul hi der member theek Kaha gaya hai aap Itni hi jyada mehnat Karenge to aap utani hi acchi kamyabi Hasil kaise karenge isliye dear member aapko daily apna Jyada Se Jyada time invest Karte mehnat karke hi Apne target ko complete kar lena chahie der aap jitni hi jyada mehnat Karenge aap apni post ki quality ko utna hi Achcha Banakar complete Karenge isase aapka itna hi Achcha bonus aya ga aur aap Achcha Se Achcha profit Hustle Karke kamyabi acchi se acchi hassal kar sakha ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                            forex trading mein agar aap jyada main karenge apni burning Park offers karenge apne experience ko improve karne ki koshish karenge tabhi hamen achcha fayda asel ho sakta hai forex trading mein agar aap regular practice per jyada se jyada time denge aur apna jyadatar time practice per denge tabhi aapka trading experience achcha ho sakta hai forex trading mein mein nuksan hota hai har trade mein kahin Bahar to hamen sabar karna chahie apni trading mein bardasht paida Karne chahie apni trade mein Star plus jarur lagana chahie money management kaha scar rakhna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                              mehnat aur kamyabi ek sath hoti hai agar Ham jyada mehnat karenge to hamen jyada kamyabi hasil hogi isliye hamen unke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie aur hamesha apne karm ke upar cocas paida karna chahie kyunki jitni jyada ham log mein baat karenge apne kam kyon paida karenge usi hisab se hamen kamyabi milegi kyon hoti hai isliye hamen apne kam ko lekar a gaye Jane ki koshish karni chahie Taki ham log jyada kam karne meinkamyab Ho jaaye Jo log mehnat karte hain vahi log is form ke business mein kamyab hote hain kyunki form ka business mehandi logon ka business hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat aur kamyabi ek sath sath

                                Assalamualaikum.
                                Dear forex members. Ji han bilkul forest mein mehnat aur kamyabi ek sath chalte Hain agar aap Forex mein kamyab Hona chahte Hain to aapko ismein karna padti hai matlab forex aik aisa aisa business hai jismein aapko sirf aur sirf apni mehnat aur time invest karna padta hai aap jitni jyada ismein main to aur time invest karte Hain aapko itni jyada kam yad Nahin sakti hai lekin aap Nahin karte Nahin karte bus time pass Karke kam karte hain aap apna time waste karte Hain is se aapko koi fayda Nahin hota. Isiliye jab bhi Forex mein kam Karen main aapke sath kam Karen.
                                shukriya

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar CrGr
                                avatar Hassi
                                Working...
                                X