Hum kesy success hasil kr sakten Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum kesy success hasil kr sakten Hain
    assalam walekum doston ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din forum ke karm ko bhi enjoy kar rahe honge aur acche tarike se yahan per posting bhi kar rahe honge doston forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle zaroori hai ki hamen forex ke kam ko sikhana aur samajhna hoga aur market ki direction ko bhi samajhna hoga forex ka kam itna aasan nahin jitna Ham starting mein samajhte hain jab iska mein Koi trader entry maarta hai use pata tabhi chalta hai ki yah business kitna tough business hai jismein tuke se Kam nahin Kiya ja sakta forex main sirf experience kamyabi dilata hai aur experience tabhi milta hai jab Koi trader forex ke kam mein interest leta hai aur usse sikhane ki koshish karta hai success tabhi hasil hoga jab Ham forex ke kam ko sikhenge aur phone jaenge aur apni galti unko bhi sudharne ki koshish karenge jitna achcha Ham kam karenge aur forex ko time denge badle mein apna hi achcha knowledge or experience hamen hoga aur har EK trader apne acche knowledge or experience ke base per achcha profit earn krta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
    assalam walekum doston ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din forum ke karm ko bhi enjoy kar rahe honge aur acche tarike se yahan per posting bhi kar rahe honge doston forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle zaroori hai ki hamen forex ke kam ko sikhana aur samajhna hoga aur market ki direction ko bhi samajhna hoga forex ka kam itna aasan nahin jitna Ham starting mein samajhte hain jab iska mein Koi trader entry maarta hai use pata tabhi chalta hai ki yah business kitna tough business hai jismein tuke se Kam nahin Kiya ja sakta forex main sirf experience kamyabi dilata hai aur experience tabhi milta hai jab Koi trader forex ke kam mein interest leta hai aur usse sikhane ki koshish karta hai success tabhi hasil hoga jab Ham forex ke kam ko sikhenge aur phone jaenge aur apni galti unko bhi sudharne ki koshish karenge jitna achcha Ham kam karenge aur forex ko time denge badle mein apna hi achcha knowledge or experience hamen hoga aur har EK trader apne acche knowledge or experience ke base per achcha profit earn krta hai
    hum ko agar is business main success hun hai tu hum ko forex trading ka zyada sey zyada knowledge gain karna huga hum ko time table bana kar demo account k uper practice karni huge agar hum demo account par real account ki trha kam karty hain tu hum bahut hi kam waqt main forex trading ko learn kar lety hain or is sey ik achcha paisa kama skty hain is main humre mehnat kabhe bhe zya nahi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

      Forex m success hasil karny ka sirf or sirf ak he tarika h keh ham log kafi chezon ko smjhein forex m yeh BT hmary liay bht ziada ahim h or hmain in chezon ko mind m rakhty Huey agy jaen jiski base p ham n khud ko kamyab insaan bnana h tab he ham log kamyab hngy agar Ham log mehnat kreingy jiski base p ham n khud ko kamyab insaan bnana h agar ham aesa kreingy to tarki kreingy to ziada achy tAriky s Kam kreingy to ham uper jaengy
      • #4 Collapse

        Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
        assalam walekum doston ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din forum ke karm ko bhi enjoy kar rahe honge aur acche tarike se yahan per posting bhi kar rahe honge doston forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle zaroori hai ki hamen forex ke kam ko sikhana aur samajhna hoga aur market ki direction ko bhi samajhna hoga forex ka kam itna aasan nahin jitna Ham starting mein samajhte hain jab iska mein Koi trader entry maarta hai use pata tabhi chalta hai ki yah business kitna tough business hai jismein tuke se Kam nahin Kiya ja sakta forex main sirf experience kamyabi dilata hai aur experience tabhi milta hai jab Koi trader forex ke kam mein interest leta hai aur usse sikhane ki koshish karta hai success tabhi hasil hoga jab Ham forex ke kam ko sikhenge aur phone jaenge aur apni galti unko bhi sudharne ki koshish karenge jitna achcha Ham kam karenge aur forex ko time denge badle mein apna hi achcha knowledge or experience hamen hoga aur har EK trader apne acche knowledge or experience ke base per achcha profit earn krta hai
        Salam members g jtnahum Kam acha kren gy Dil lga ke jab hum mehnat kren gy to is sy hum kamyab hi hon gy isliye agr AP kamyab hona chahte hn to zaida se ziada timeden forex ko achee se acha Kam kren inshaAllah kamyab hongy isliye agr kamyab hona chahte hn to Dil lga ke mehnat kren. Jtna ho skhee forex ko time de is py zaida se ziada Kam kren ... Or Pak forex k liye time niklalen ... Pak forex. Ko humne sirf time Dena hai hum isko jtna ziada time den gy yh humari eating main izafa kre hi isliye khoob mehnat kren Dil lgakekam kren mehnat kbi zaya nahi hoti...
        • #5 Collapse

          Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
          assalam walekum doston ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur weekend ke din forum ke karm ko bhi enjoy kar rahe honge aur acche tarike se yahan per posting bhi kar rahe honge doston forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle zaroori hai ki hamen forex ke kam ko sikhana aur samajhna hoga aur market ki direction ko bhi samajhna hoga forex ka kam itna aasan nahin jitna Ham starting mein samajhte hain jab iska mein Koi trader entry maarta hai use pata tabhi chalta hai ki yah business kitna tough business hai jismein tuke se Kam nahin Kiya ja sakta forex main sirf experience kamyabi dilata hai aur experience tabhi milta hai jab Koi trader forex ke kam mein interest leta hai aur usse sikhane ki koshish karta hai success tabhi hasil hoga jab Ham forex ke kam ko sikhenge aur phone jaenge aur apni galti unko bhi sudharne ki koshish karenge jitna achcha Ham kam karenge aur forex ko time denge badle mein apna hi achcha knowledge or experience hamen hoga aur har EK trader apne acche knowledge or experience ke base per achcha profit earn krta hai
          Salam dear member humy forex trading me success hasil krny mehnat ki zarurt ha jab tk hum mehnat sy kam kren gye hum is me kamiyab hun apko forex trading k bare me knowledge hasil krni chahiye ap apny senios sy bhi is k bare me sekh skty hn or youtube py bhi is k bare me bht zaida knowledge mil skti humy apny thread achy lgany chahiye jis me humy knowledge gain ho sky is liye zaruri ha k ap forex ko sekhain is me apna best dain ta k apko koi nuksan na ho sky forex ko ap apny buisinss ki tarh use kren is me kam kren esy k yh apka apna business ha or gar apko success hasil krni ha to apko forex me tough time dena hoga us k bad hi ap is me expert bn skty hn forex ek online business ha is me hum khud ko bht acha bana skty hn or or is sy acha profit gain kr skty hn to mehnat jarrii rakhain or kamiyab hun....
          • #6 Collapse

            Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

            Success insan ko tab miltii ha jab insan mehnat krta ha mehnat hi success ki key ha without mehnat hum kabhi kamyab nahi ho sakty jo bhi kam kary dil laga kr kry time dan us kam ko ap dakhy ap kamyab hoty cahly jay ga koy bhi kam ho ap ya na sochy ap nahi kar skty ap ya sochy ya ma kar skta hon mary ly mushkil nahi ha ap zror kamyab hon ga..
            • #7 Collapse

              Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

              Hamri success kiy lazmi hai hmari mhnt...ap mhnt kryn gy to khudhi apko apki sucess mily gi...or mhnt ap ksy kr skty wo asy k ap forex ka target roz pora kryn osky bd is k bary mein yani forex k bary mein knowledge gain kryb isky liy proper learning kryn tai aoki success k liy kafi h or sucess zror mily gi apko in sha Allah
              • #8 Collapse

                Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                Hello dear assalamu alaikumHam success is tarah Roshan kar sakte hain jis tarah Ham bhakt mehnat karni padegi sath mehnat ke sath mein bahut jyada posting karni padegi
                • #9 Collapse

                  Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                  Dear forex trading members trading aik aisa business hai Jo daikhne main to bahut easy lagta hai. But start karte he hamain samjh as jati hai ke trading bahut he different aur difficult business hai.aur trading main kaamyabi haasil karne ke liye sab se bara secret yehe hai ke Pak forum par mehnat ko apna shuaar bana lain. Kaamyabi khud he mil Jaye ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                    dear brother success hasil krna koi mushkil nai hai us k liy hamine propar kam aur mehanat krne k zrorat hoti hai ager acha kam krine aur forexko time dien to umeed ham success hasil kr line gay
                    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                      Ji han dear hamesha success hone ke liye bahut mehnat ki jarurat hai agar Ham Pakistan forex form per Rose daily target 50 pura karte Hain to is se Ham jyada Se jyada bonus hasil kar sakte hain aur vah bonus hamen Ham trade lagane mein madad karta hai agar Ham is per mehnat karte Hain aur jyada Se jyada post karte Hain aur quality world se trades banate hain tu is se ham bahut sa bonus hasil kar sakte hain aur yah hamare success ki ki bahut aehm ha agar humne apne hisse mein kamyab hona hai to hamen apni Puri mehnat se kam karna hoga .
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                        zindagy my boahat sy log pahaaly bar my hui succes hasil kar laty hayn or bohat sy log ko mushkil ka samna karanaa par jata hy is lisy humy apny traf sy mukamal koshsi karny chiay ka hum soachsamj kaar hi kaam karaty rahay.is ka sath sath mehant bi bohat hi zayada zarory hy agar hum mehnat sy kamkarayn gi to humy zaroor ak na aak din mehnat ka phal mily ga .forex mny kamaybi sirf hi sirf unhi logon ko mul rahi nhy jo mehanyt sy proper kammkar rahy haayn is lisy humy apny traf sy mukam l mehant karny ke koshis karny chiay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                          Walaikum Salam
                          Forex trading ke andar success Hasil karne ke liye different steps hai aur hamen is ke andar step-by-step chalna padta hai agar Ham bagair investment ke Forex trading start karte Hain to hamen iske liye bahut jyada mehnat karni padati hai aur ham mehnat karke posting karke ismein bonus kamate hain aur is bonus se FIR trading start karte hain agar Ham investment direct karte Hain to iske liye hamen jyada mehnat ki jarurat nahin hoti lekin hamen apna har kam planning aur samajhdar hi ke sath karna padta hai agar Ham jo bhi trade lagate Hain uske liye hamen bahut jyada samajhdar hi se lagana chahie FIR jakar Ham acche se achcha benefit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                            G bil kul dost weeknd pay fourm ko ziyada time dia jata ha kyun k aik to hum ziyada tar free hotay hain aur ic k elawa forex ki market bhi close hoti ha to ic hwalay say hmaray pas aam dino ki nisbat weekend pay thora extra time hota ha.. forex mn jahan tak success ki bat krain to meray khayl mn hamin success sirf aik he surat mn mil skti ha aur wo ha mehnat mehnat say hamin kamyabi mil skti ha aur forex aik asi field ha jo bazahir daikhnay mn asan lagti ha but itni ha nai. Ic mn successful honay k leay mehnat aur lagan say kaam krna parta ha hum jitna ziyada mehnat krain gay utna he hamray leay faida mand ha. Yeh bat yad rakhni chaheay k kisi bhi fieldn chahay forex ho ya koi aur mehnat k bgahir kamyabi mumkin nai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum kesy success hasil kr sakten Hain

                              G friend aap ki baat theek hay forex Trading mein kamyyabi hasil karnay kay liey business ko serious ho kar time dena zarori hay aur market ki direction ko bhi samjhna bahut zarori hay meray khiyal mein en sab chezon kay sath sath hamein forex ki importance ko seriously samjhna ho ga aur business mein profit kay sath loss ko bhi apnay zehan mein rakhna ho ga quen keh yeh kaam bahut mushkil bhi nahi keh ham disheart ho jaein aur itna easy bhi nahi keh ham yeh non serious attitude kay sath bhi kar sakein esliey hamein serious ho kar es mein enter hona ho ga aur serious ho kar hi aagey barhna ho ga aur pori lagan aur mehnat say kaam karna ho ga es tarah kamyyabi mumkin ho sakay gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X