forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    is main hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade karny main asani ho skay aur knowldge ho ga tab hi hum trade kar k kamyab ho skay aur learn kar k hi trade karni ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      volume tou ap ko apni investment k hisab se hi set krna chaheay...ap ko support resistance ka pata hona chaheay minor support strong support jahan se market return hoti hai us level ka pata ho... news ko parhna perta hai analyze kren aur over all trend pe hi trade ko lgaen jb tk strongly brake na ho..
      • #1563 Collapse

        forex trading main humay agar tajurbay karnay kay to demo account ko eskay liey use karna chahiey tabhi hum safe trading karna seekh sakty hay aur demo par ziada practice karni chahiey
        • #1564 Collapse

          hamain is forex k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main asani ho saky aur experience k bagair trade karna namumkin hai aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay
          • #1565 Collapse

            Tajarba jitna b ho forex trading main utna kam hay laikin tajarba jitna balance b account main Hona chaiay kiun kay balnace ho ga to koi utar charao or patience hogi other wise you or fail demo to sirf apko platform ki terms ka he information day skhata hay
            • #1566 Collapse

              G bilkul apki bat thake hy k ager ap forex mai kamyabi chahty ho tu apko chahye hy k ap forex mai volume ko kam lagaya karain kun ke zaida sai apka account be wash ho sakta hy
              • #1567 Collapse

                ji bilkul m apki bat sy agree hoon hamy trading min kam volume lgana chiy is ki wja ye h k ap agr koi loss b kr bethen to kam ho jis sy apko ziada problems ka samna nah ho
                • #1568 Collapse

                  Bro ma frex ma new hn ar forex ko seekh raha hn filhal to ma ny is tarh ka koi tajraba nahi kia demo account py prectice krn ga to pta chal jay ga jaha tak mera khayal ha forex ma emotional ho kr ar greedy ho kr kam nahi krna chahy ye hamary failure ki basic bunyad ban jati h
                  • #1569 Collapse

                    Me ne is business se ye sekha han k is business me kabhi bhi greed na karo q k ye aik risky online money making business agar hum is business me greed kary gye to ho sakta han k humy boht zyada loss ho jaye isi lye humy small risk factor par trading kary isi trha hi hum is business se acha profit take kar sakty han.
                    • #1570 Collapse

                      hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur greed ko avoid kar k hi trade karny k liye knowldge hasil karna ho ga it is best
                      • #1571 Collapse

                        hamain is main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k market main run kar saky gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k laiq ho skaty hain aur profit hasil kar k kamyab hon
                        • #1572 Collapse

                          forex market main trading ko krny say humy kafi zada experience milta hai jis ki vaja say is market say profit ko is tara say hum earn kr saqty hain or kon say ways hain jin ki vaja say hum nay kaam ko krna hai bus yehi hum ki setting hai
                          • #1573 Collapse

                            forex me meray tujarbat ab is level pe hai kay me is businewss me ab kahi bi mar bnai kha sakta ho ky kay mainay is ko achi taraha say find out kar liya hai is me mereay tujarbay ab bohat i acay hai kay jahas ay mujhay lagta hai kay is me apko jo bi profit milay get kar lo
                            • #1574 Collapse

                              Main ne aj tak forex main jo seekha us ka nateeja yeh hai ke agar ap sekho ge nahe ap ka experience nahe ho ga to ap kabhe kamyaab nahe ho sakte hard work zaroori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1575 Collapse

                                Main abhi is baray main kuch nhe janta because mera experience kam hai aur abhi filhal trading start nhe ki inshallah jald apne views share krunga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X