forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1516 Collapse

    Apna apna point of view hey lykin mairy kheyal me forex aik bahot achaa busines hai, jiss sey hm bahot achaa profit haasil kr skty hain, lykin tb jb hamre paas bahot achaa tajruba hao yane jb tajruba hao gaa to hm lose sey bachh jy ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1517 Collapse

      Mery pyary bhai ma to abi demo account ka he bta skta hun keun ky ma ny to abk tk real trading start nhi ki v hai ma to forrx learning kr raha hun pakistan forex forum sy pakistan forex forum aik bht acha plate form hai
      • #1518 Collapse

        trading k liye lot size bht valuable hai. ap ko money managment ko zaror follow karna chahiye agr ap ka lot size darust ho ga to ap ko profit acha ho ga aur agr khuda nakhsta agr nuqsan b ho to lot size ki base pe kam ho ziyada nh hona chahiye es liye ye bht important cheaz hai
         
        • #1519 Collapse

          Dear mera forex trading mein jitna experience us k mutabiq ap ko hamesha low volume use karna chahiye kyun k market ka kuch pta nahi hota agar ap k pas experience ho to phir ap zyada volume use kar sakty hain
          • #1520 Collapse

            Bahi mein tu yahan pr new hun mujhe koi experience nhi hai aik bar hi invest KIA tha loss ho gaya an demo account practice krny se kafi experience ho gaya hai jab real trading kron ga tu inshallah bahot zaida profit ho ga aur mein 0.01 volume use kron ga is se profit ho ga
            • #1521 Collapse

              forex trading main agar hum new hay to demo par tajurbay karnay chahiey real account par nahi karnay chaiey es trha hum sahi say trading karna seekh jaty hay aur humay acha learn karnay ko mil jata hay
              • #1522 Collapse

                yar idher tou merey kafi axhey tajarbaat rahy hy bax yehi khena cahun gi sab se ky sab yahan par mehnat kartey rahey taky ek kamiyab trader ban paye yahan par jabhi hum kuch bara kar paye gy yahan par aur apni family ko support kar paye gy
                • #1523 Collapse

                  G sir new trader chaiye ke woh tading kay start mai kam say kam volume kay sath trading karin ta kay ager loss ho be tu kam say kam ho. iss kaay sath new traders ko chaiye ke jab woh real account mai trading karin tu over confident ya over excited na hoa karin aur sabar kay sath trade karin
                   
                  • #1524 Collapse

                    dear maire experience kay matabik forex may lot size kam ho greed se aap ki trade azad ho or emotion pe aap apni kabo rakhai or achi practice k bad hi ap forex me trade krai yahi ap k lie behter ha janab forex me.
                    • #1525 Collapse

                      humain trade main agr kam karna hay to humain learning kar kkay practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky hard work kar kay market main ana ho ga
                      • #1526 Collapse

                        Dear mera forex mein abhi 15 din hwe h mera yaha itna tajarba nahi h lekin m forex se bhut mutmaien hoon y aik bhut ach abussiness h aur earning ka behtrewn zarya
                        • #1527 Collapse

                          is main hamain knowldge hasil kar k kam karna ho ga is main hamain exeprince ho ga to hi hum kamyab hon gay ta k hamain learning ho aur it is good buisness hai
                          • #1528 Collapse

                            Deqr ma to abi junior hun ma ny forex trading ma abi live trading start nhi ki hai demo account ma practice kr raha hun aor demo account ma many acha proft earn kea hai i think is ma mujy ab itni tension nhi hoti ma live next month sy strt kron ga.
                            Acha kaam achy daam
                            • #1529 Collapse

                              Forex trading bohat acha busniss hy jis mai maire hisab ke mutabik apko chahye hy k ap forex mai phla acha knowledge hasil.ker lain phr ap usko demo mai use ker ke real mai trading karain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1530 Collapse

                                hamain is kam ko star t karny k liye is main experince hasil kar k kam karna ho ga ta k hamain is main loss kam ho aur hum is main market main earn kar k is main acah profit hasila kar skaky then use it

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X