Entry point and exit point
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    market main entery point leny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay market main knowldge karein gay tab hamain is say faida ho saky ga ta k achy say run karein gay aur loss sayy bachny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karni ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      dear forex main agar app ko entry point aur exit point ko dhondna hai tu app ko support aur rsistance level par kam karna hoga kyon k app ko ye 2 level he sab kuch batay hain k markeet main enter kab hona hai aur exit kab hona hai es leay app in 2 chezon pay din rat hard work karain app ko kabhe loss ka samna nahe karny pary ga.
      • #993 Collapse

        markt main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hho sakty hain entery point karny k liye learning karni ho gi aur markt main kam karny k liye is k baryy main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid karein gay tab hamain fida ho saky ga
        • #994 Collapse

          market main hum sab achi trade kar sakty hain aur is forex main enter hony say pahly s k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say perform kar skaty hain aur market main is k up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain
          • #995 Collapse

            markeet main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is main entery point ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hamain faida ho saky ga ta k loss kam say kam ho saky ga
            • #996 Collapse

              market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achy say perform kar sakty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hamain is forex main kamyab ho sakty hain aur enter hony say aphly analyse karna ho ga ta k earn ho
              • #997 Collapse

                market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi aur is main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use karna ho ga it is best
                • #998 Collapse

                  market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hamain is forex main kamyab ho sakty hain aur markt main is k bary main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main profit hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain
                  • #999 Collapse

                    G friend ap bilkul thk kah rahy han k humy chaya k hum market ko dakh k phr entry point lay isi trah agr hum sell laga daty han toh phr market buy chali jati ha toh humy loss ho jata ha
                    • #1000 Collapse

                      yes apki baat thek hain humhain chahaiye k hum merket ko achi tara dekh le merket main trend ko dekh le merket main ye b dekh le k merket main kiya chal rha hain merket main apni entry and exit point py dehan de k yaha say entry leni hain and yaha py exit ho janna hain bhto say log mekret ko dekhain bina he trade leaga lete hain jis sy vo loss kar dete hain qk trade lena koi jaldi ka kaaam nhe hain
                      • #1001 Collapse

                        Entry point r exit point market k hisab se dakha jata hai market ko uske level k mutabiq measure kren
                        • #1002 Collapse

                          My dear friend aapne thik baat ki Hai Hum logo ko entry point or exit point ko Dhyan Mein Rakhe trading Karni chahiye
                          • #1003 Collapse

                            market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main entry leny say aphly is k bary mai information hasil kar ki hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main sucess hon gay
                            • #1004 Collapse

                              Re: Entry point and exit point

                              forex mai hamy entry points py force karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab ho gy forex aik online business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or full time be trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                Re: Entry point and exit point

                                forex mai hamy entry point ko mind mai rahk ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai hamy hamary brokers ko blam nahi dena chahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X