Demo account Mistakes kam karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

    G han pyare dost bilkul achi bat khi hai kh demo account pr agr hum practices krty hn to is sy hamri mistake improve ho jati hn next time mistake kam ho jati hn yani kh agr suppose kren kh apki mistake trading men 3 hn lqn agr ap usi wqt dobara trading lgaty hn to apki next time less ho jayn gi yani kh 2 ya is sy bhi kam isi liy hmen free time demo pr practice ko yaqini bnnana chahei
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account Mistakes kam karta hai

      Demo account hamaei errors per manage kerta hy ager ap is commercial enterprise mein demo account ko zayda se zayda time deity hain Wo member is enterprise mein Acha buying and selling kerny ka information or ride hasil ker laty hain jis se ap is commercial enterprise mein actual account per achi trading ker sakty hain or is se acha income b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi lifestyles b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy kamyabi hasil kerny ke ly hmean is enterprise mein Acha mhnet or journey ke sath kam kerna chye is se ap ko boht zayda achi kamyabi hasil ker sakty hain
      • #48 Collapse

        Re: Demo account Mistakes kam karta hai

        Mistakes ko control karna success ka big step mana jata hay aap ko chahiye k aap rozana forex market main apna time spend karen taky aap talented ban jaye. skills develop hote hain or talent be so god lern karne say talent be improve hota hai good talent say good strategy bana kar tarde ke jasakte hai.
        • #49 Collapse

          Re: Demo account Mistakes kam karta hai

          Demo account ka Asal maqsad hi yahi hai ki aap apni mistakes ko samjhaie demo account isliye jaruri hai Kyunki Jab aapke pass initial informations Nahin Hoti to aap ko Kamyab hone ke liye basic information Hasil karna hoti hai aur vah sirf aur sirf demo kaun si Mitti Hai Kyunki Insaan mein rahata hai aur emotions Jyada Hote Hain aur Dam account Insan ko mauka deta hai ki vah Jyada Tej Karen aur koshish karen Kay Jyada Se Jyada knowledge attend Karen aur Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi jyada aapko success milegi
          • #50 Collapse

            Re: Demo account Mistakes kam karta hai

            Forex trading mein Ham Agar achcha experience asar karna chahte hain to demo kaun per Jitna jyada practis Karenge hamara experience achcha hoga aur ham Forex trading Se achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading mein Ham demo account per behosh hokar trade karte hain isliye Hamen Forex trading mein last bhi hota hai aur profit bhi jyada Ham karte hain real account mein hamari apni personal investment Hoti Hai isase Hamen chahie ke apne andar bardasht Karen kho khuf dur Karen.
            • #51 Collapse

              Re: Demo account Mistakes kam karta hai

              Ji bilkul aisi hai jo demo account hota hai na vah mistake kam Karta Hai vaise Hamare Upar Hamare Upar depend Karta Hai Ham Jitna kam Achcha Karenge utna loss se bhej sakte hain Hamen chahie Jis hardam account kam Karta Hai hamen bhi chahie ki ISI Tarah Ham mehnat acchi Karen aur dekhbhal kar kam Karen use Ham usse Bachpan
              • #52 Collapse

                Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                Jab Ham kisi bhi business ko start karne ke liye pahle practis karte hain phr uske bad Ham run karte Hain to fir hamare pass kamyabi milati hai kyunki business ko start karne ke liye pahle hamare pass ki honi chahie phr unki isko kisi Ek platform per practice ke sath implement karni chahie phr hamare pass implementing karne ke bad skoon chal karle hamare pass start karne ke liye business Ek accha platform hai Jahan per hamare kuchh rules and regulations of planning and ideas hotani hai un per agar hamen implement karle tu business samay skon se earning karne ke liye helpful sab kuch hota hai.
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                  Ji han bilkul main yah Baat aapko batata Chalun ke Bora Kora Mein Kaisa Ehsaas Hai jismein account ka ham log pass mein Kaha Tha hai jo ki Ham Logon Ko Hamare Ashokan karne mein madad Deta Hai Jab ham log timer counter per kis Karte Hain To Ham log Jyada Jyada experience Karke apne liye kamyabi ke darvaje Khol Dete Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                    Assalam o Alikum,

                    G han bikul agr hum apny real forex account ma trading kr k ayda mistakes kr rhy hein r apna loss krwa rhy hein to hmein demo account prr trade g ki practice krni cheaye kyn k demo account hamri mis kam krta h r hmeon zyada experience data h

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X