Demo account Mistakes kam karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

    Demo account Forex trading ke liye bahut Jaruri account hai new trader to Khas Taur per is per join hone ke bad demo per practice Karen vahan per uski market ki sport aur register ko darwa Karen market ko samjhaie demo Hamare liye ek teacher hai jo Hamen Mukammal real account ki help provide Karta Hai free bonus provide Karta Hai Ham use per Din Raat trading Laga sakte hain Apne losses Ki Na Kami ko Dur kar sakte hain apni Tamam mistakes ko hasane ke sath Dam account se a Dur kar sakte hain isiliye Hamen main Damoh per work karna chahie aur time Dena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account Mistakes kam karta hai

      demo account mistakes kam krta hy is mein koi shak nahi jitna time or hard work hum is per spend karengy ussi mein hi hmary liye khair hai or zyada sy zyada tajarba hai forex trading main agar ap time spend karty han to tajarba get karty han forex trading aik best karobar han ap is international karobar market se trading main tajarba hasil karty han. forex aik world wide currency trade market han is main ap fada bohat hota han aur tajarba.
      • #18 Collapse

        Re: Demo account Mistakes kam karta hai

        Assalamu Alaikum Forex friends Forex online business hair Jisne ham acche knowledge aur experience se Achha profit Hasil kar sakte hain demo account per Hamen main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jisse Hamari mistakes kam hoti hain aur Hamara knowledge badhta hai demo account per Hamen Jyada Jyada mehnat Karni chahie jisse ham profit table trade Laga sakte hain aur Achcha Hasil kar sakte hain Forex mein Hamen Mini management ko dekh kar kam karna chahie jisse ham Prophet Hasil kar sakte hain aur aur take profit aur aur stop loss ko dekh kar trade Lagani chahie jisse Hamen profit Bhi Hoga aur ham loss sa bi bach jay ga.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account Mistakes kam karta hai

          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai demo account practice ke liye best Hai demo account per practis Karenge to mistake kam Hogi aur aapko trading ka experience Hoga isiliye demo per daily time invest Karen aur trading ka experience aur Na Lage gayan Karen aapke aap Kamyab trader Ban sake aur acchi earning kar sakte hain mehnat aur Himmat ke sath kam Karen Hamesha koshish Karte Rahen koshish karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti
          • #20 Collapse

            Re: Demo account Mistakes kam karta hai

            Ham Sab Logon Ko idea hai is baat ka ke demo Kaun Ham Logon ke liye practice account Hota Hai practice karne ke liye Ham Logon Ko Dam account ke upar trading Karni chahie daily basis per Jab ham log demo account ko use karna Shuru kar dete Hain Iske Upar acche lot size ke sath kam lot size ke sath trading Karte Hain To Ham Logon Ko market se related Achcha experience ho jata hai Hamen is baat ka bhi idea ho jata hai ki Ham Logon Ko kis stage se kis stage Tak Achcha profit ho jaega
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)
            • #21 Collapse

              Re: Demo account Mistakes kam karta hai

              Forex trading co sikhane keliye ek achcha platform Hai Ham hissa jitni jyada mehnat Karenge Jitna jyada time spent Karenge tabhi hamare knowledge mein wafa hoga aur ham acche trailer ga sakenge damo account ko new member ko chahie ki vah apna real account samjhe is bar practice Karen chat per candlestick ko samjhaie market ki moment ke bare mein knowledge aasal Karen news ke bare mein knowledge aasan Karen kabhi vah achcha fayda sarkar sakenge real account mein.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                Demo Kaun mistake isliye kam Karta Hai Kyunki Ham is account per confidence ke sath Ho kam Karte Hain demo Kaun per trade karne se Ham darte Nahin Hai jitni Jyada practis Karke Damoh Kaun per kam Karenge itni acchi aap real account part rate Laga kar Achcha profit increase kar Sakenge Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada learning kis kaam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Dekhenge aur successful trader band Sakenge all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur Kamyab trailer band Sakenge aur trading skills ko theek kar Sakenge.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                  Dear forex trading members demo account ka forum par hona aur hamara us se faida uthana kisi naimat se Kam nahin.pak forum par jab koi new members aate Hain to unko trading ke baary main kuch bhe maloom nahin hota aur demo account par practice kar ke kaam ko seekhte Hain. demo account ka mistakes Kam karna matter nahin karta balke demo account se hamara confidence level up hota jis se real account main trading karte hue hum loss se Bach sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                    Dear Forex number yah Baat bilkul theek hai ke Dam account mistakes kam Karta Kyunki demo Kaun per practice karne se aap apne knowledge or experience ko increase kar sakte hain kaun sa kaam karne se aapko real account per kam karne mein Itni Jyada pareshani Nahin Hoti Damoh Kaun per agar aap acche tarike se practis Karenge to aap real account per apni rate acche tarike Se Laga Sakenge jisse aapko loss Nahin Hoga bolke profit Hoga aur profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki Jyada Se Jyada learning ki Jaaye vah bhi experience knowledge ke sath
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                      ji han dear aapane bilkul theek kaha demo account mein kam karke Ham bahut sari mistakes ko avoid kar sakte hain demo account hamen mistakes kam karvata hai Ham usmein practis Karenge to acchi Tarah Se experience cancel kar sakte hain Forex 1 online business hai Ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain Ham isliye bagair paison ke account banakar bhi kam kar sakte hain aur acchi Tarah Se experience hassil kar ke real account main mistakes ke bagair trading karne mein expert Ban sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                        ji han bilkul dear forex members forex business mein dam account mein mistakes bahut hi kam hoti hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trader bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                          jee haan demo account bht acha platform hy aap jitna b ho sakey aap skills ko improve kerian aor apnay aap ko aik acha aor experienced trader banaiean kyon k is market mien yeh cheaz aap ki kamyabi ki zamanat hy forex ko samje k liye jitna ziada tajruba ho ga itna ziada kamyabi mile gi, is liye din rat mehnat karo or itni mehnat karo k sb.
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                            Jaipur ka main aapke paas hai re khatm hone ke bad for madam account kaise download Hoga Ki Ham Logon Ko Hamare score increase Bata deta hai usko use Karta karne trading Se Jyada profit maarte Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                              Gha agar hum pak forex ko use karty hay to humy demo account ko be use karne chahiya agar hum say koy gulty hite hay to hum ausy appina demo accoun mien bather kar sakity hay. humy chahiya ka hum pak forex mien appine ziyada sy ziyada time invest kary jitna ziyada time invest kary gay otna profit hasil kary gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                                Demo account pe agar aik taraf trip hasil hoti hai to dosri taraf ye hamare errors ko bhi bohut had tak kam karna hai. Mistakes kam khud bakhud nahi karta bulke hamare pas moqa a jata hai mistake ko khatam karne ki. Demo account aik behtareen sahulat hai forex buying and selling me practice karne okay leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa ok us k zarye se buying and selling kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka person pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X