Demo account Mistakes kam karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

    De.o aaccount is liyahi hota hy k ham us my apni galtio ko.kam.sy kam.kry taky hamay us my faida ho sgy our ham.kamya ho. Sgy gy jb ham demo my apana kam.hama sahi achi trha sy ham krty hy to ham kamyab ho jatya hy jb tak hamari mhant sahi jaia hoti hy ham.agy naia ja sgty hy is kam sy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account Mistakes kam karta hai

      demo account mistakes kam karta hy yh baat such hy bilkul forex ko start karny se pahly ap ko is k bary mn knoledg hasal karna chya ta kh ap ko nakami na ho or ap achy trader ban sako or achi earning kar sako forex trading mein success k liay is ki practice per ziada time sarf karna chahiay ta k success ko yaqerni banaya ja sake.
      • #33 Collapse

        Re: Demo account Mistakes kam karta hai

        Demo account humara real account nhi hota bas hume har kam ke liye experience ki zarrorat tu hoti hai ise tarah forex mein hum apne demo account se experience hasil karte hain is mein hum se bohat zyada galtian hoti hai magar unhe se hum sekhte hain. Hume chahie ke hum demo account se zyada se zyada experience hasil ker ke ache se ache profitable trade lagae jis se hume ache earning ho aur humara business bhi agae barhae.
        • #34 Collapse

          Re: Demo account Mistakes kam karta hai

          G han jab ham demo account se pratuce jari rakhe to hamari galtian kam se kambhungivar ham ache tarike se trade laga sakenge ar ache trike se apma earn kr sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Demo account Mistakes kam karta hai

            forex mein new member ko chahiye ky woh demo par practice karein kyo ky sirf woh demo sy kuch na kuch seikh saktein hain is sy hamary sy mistake kam hoti hain real par ham ziyada mistake kar baithtein hain demo par kam ham sy mistake hoti hain
            • #36 Collapse

              Re: Demo account Mistakes kam karta hai

              Aapko jab tak discount Diya jata hai vah sirf aur sirf aapke sikhane ke liye Hota Hai Jahan per aap loss ya profit earn kar sakte hain Magar Mujhe sirf aur sirf aapke sikhane ke liye hota hai isiliye wahan par Jyada Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Kyunki Jab aap sikhate hain abhi aap ek Mira bante hain aur aap ke liye jaruri hai ki sabse pahle Koshish Karna Chahte Hain vah sikhe isiliye demo account per kam karna Zaroori Hota Hai Aur ismein panktiyan karne se aapko Aur sikhane Ko Milta Hai Kyunki aapko Maloom hota hai ki kis. Per Kami Rah gai hai
              • #37 Collapse

                Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                Assalamu Alaikum ji Mere Bhai aapane bilkul theek Kaha demo account Hamari Bahut Si galtiyan Dur karte hain isliye Hamen practice milati Hai knowledge Milta Hai Hamen market ko samajhne utre lagane ka Kafi had Tak experience ho jata hai isase Ham Sabke Liye problem Kafi Dur Ho Jaate isliye Hamen pahle Dam account practice karni chahie
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                  jee haan apne theek kaha demo pracice mistakes kam karta hy ziada se ziada experience gain krne k liye ziada se ziada time forex ko dena chahiye demo ccount pe ziadad se ziada practice kr k hi ap best experience or trading skils develop kr k best eaning kr sakte ho business me apna time experince hasil karny me lagana chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm jitna time is business me experince me lagayn gyn utna hi hmen is business se faida hasil hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                    Assalam o Alikum,


                    G demo account prr practice kr kak to hum apni trade g skills ko bhtrr bana sqty hein r dosra hum apni mistakes k ob kam kr sqty hein
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                      Demo account mistake Kam krtay hai aap ki baat bilkul theek hai foreign exchange fundamental aap damo account pr exercise kray homosexual tu aap ki mistake khtam hon gi tu aap achi buying and selling Kar Kay acha income hasal Kar saktay hai agar aap damo account pr exercise nahi kray homosexual tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia kamyabi hasal karni hai tu damo account pr exercise krtay rhay
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                        ji Mere Bhai tamoor counter bahut jyada help Karta Hai Dam account mein trading karne se aapko Apne mistake Najar Aati Hain or us se aap ko Dur kar dete ho aur aap yah trading karte ho to aap ki us se bhter bahut benefit Milte Hain vah aasani se profit on karte hain aur acchi earning Karke Apne Ghar Walon aur Khud Ko Zindagi Ko school mein rakhte Hain bhaiya..
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                          Assalam o alikum han g bilkul theak kaha hai apny demo account hamesha he hamari mistakes ko kam karta hai hamen demo account sa bhot kuch sekhna cheye or hum forex main sekh kar he kamiyab ho sakty hain
                          Hamen forex main bhot hard struggle karna hoga tabhi hum kamiyab hony or achi learning bhe gain karen gy .hamen hamesha he demo account ka use karna hoga or hum demo account ko use kar k he bhot achi learning gain kar sakty hain or real account main bhe trading kar sakty hain ...
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                            Democratic paragraph kam karna chahte hain to aapko time account Adda real account kam karna hoga name account ko bilkul real account samjhe Kyunki real account ko Samajh Kar Hi Kam karna chahie agar aap kaun Karega kaun kaun Samajh Kar Kam Nahin Karenge to aapko Nasik to Mushkil hogi balki pareshani hogi ki aapane kya kiya hai aur aap kya kar rahe hain depression se bachne ke liye project forum per depression aur instruction se bachne ke liye aapko Apne aapko protection. Rakhna hoga.
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                              Ji han madam account mein mistake kam Karni chahie Kyunki Agar Ham Demo account main huma mistake kam se km Karenge to hi Ham real account Mein Kuchh fayda hasil kar Sake ge. Kyunki Dam account Se Hi To Ham sikhate Hain Agar Demo account Mein Kuchh galat Karenge To wo Hamen real account mein main Kabhi fayda Hasil Nahin hone Dega Kyunki demo account se Humne Sikha Na Hota Hai Aur use per Agar Ham acchi Tarah Se Karenge To Ham apni real account mein acchi Tarah kam kar
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account Mistakes kam karta hai

                                ji aapki baat bilkul theek hai kaun hamari mistakes ko kam kar sakta hai jab ham dam account per practis karte Hain to hamen pata chal jata hai kya hamen prapt ho raha hai ya loss agar hamen loss ho raha ho to hamen khud ko improve karne ki koshish Karni chahie aur jo Galti hui hai hamen use theek karne ki koshish Karni chahie jab ham apni Galti ko theek kar lenge to ham fir se prapt ki taraf Jana shuru kar denge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X